Пятница, 19 апреля 2024 г. 02:58:07
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сколько вам лет?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Сколько вам лет?
 
Ты ж говорила, что у тебя 3 ребенка и одному из них 14
видимо,у жемчужин все как-то иначе в этом смысле :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa

Ты кстати догадался, что это за знакомая такая?
 
Ты кстати догадался
неа..мучаюсь бессоницей-все никак не пойму
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
3 ребенка и одному из них 14?!А мне в сентябре 24 было...
...акселерация аднака...
@ИМХОтеп III
 
Вам бы в дознании работать,да в пыточной.:shame:
Любого расколите на первом же скачке.
жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше.
 
pirejro
Вам бы в дознании работать,да в пыточной
да не..логические цепочки выстраиваем:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Всё правильно,сначала цепочки,а потом иголки под ногти.
жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше.
 
иголки под ногти
pirejro
да у тебя богатый опыт:grin:мастер-класс?
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Приходи только со своим клиентом(кроликом)
жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше.
 
надеюсь, здесь нет возрастных ограничений и меня не попрут с позором "вязать носки внукам и думать о вечном".
40.
В 20 печалилась на тему "жить осталось так мало - мне 16 лет"(с)
в 30 с ужасом обнаружила в своей "родильной карточке" страшное слово "старородящая" (правда, потом успокоилась, заглянув к соседке по койке, у той было более нелепое слово "старопервородящая")
а в 40, пережив кризис среднего возраста, вдруг поняла, что бежала от возраста не в ту сторону:grin:
Свой возраст люблю, ношу его с гордостью - это все мое:grin:
... мне бы только свой крошечный вклад внести, за короткую жизнь сплести
хотя бы ниточку шелка... (Fleur)
 
lori, для твоей возрастной категории и половой принадлежности -
сильный Автор слогана в подвале твоих постов! :wink:
...неожиданно...
@ИМХОтеп III
 
чем человек старше, тем он всё больше осознает, что жизнь только начинается ...
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Чем отличаются женщины и девушки 8,18,28,38,48 лет))
В 8 лет ты ведёшь её в кровать и рассказываешь сказку.
В 18 лет ты рассказываешь ей сказку и ведёшь в кровать.
В 28 лет тебе не надо ничего рассказывать чтобы отвести её в кровать.
В   38 лет она рассказывает тебе сказку и ведёт тебя в кровать
В   48 лет она рассказывает тебе сказку чтобы не идти с тобой в кровать)
one world, one future
 
dimedrol
Зацепило, хотя к Автору отношение неоднозначное. Пол - понятно, но почему неожиданно для возрастной категории? Это же как раз наше - и ГО, и Янка, и Кино, и Чиграков, и АукцЫон, и Телевизор. Или мы должны слушать Баскова и Киркорова?;)
vaso
тонкий бородатый комплимент?:grin:
... мне бы только свой крошечный вклад внести, за короткую жизнь сплести
хотя бы ниточку шелка... (Fleur)
 
Или мы должны...
Не-не-не, lori!  Я поддеть не хотел ни в коем случае! :confused:
...достойный выбор! :wink: Я сам в старших классах цитировал Е.Летова в эпиграфах к сочинениям...
@ИМХОтеп III
 
А мне 17 пока что.....:sad:
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
Jlugycbka

А мне 17 пока что.....
Почему грустно? Вся жизнь впереди, радуйся
No pity, No mercy, No regret
 
да ну...17 это нечто среднее между 16 и 18...:lol:поскорей бы уже 18...эх...в 17ть уже хочется работать, но там где работать хочеться несовершеннолетних не берут..
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
sorry
 
19,8
Фанат ТАЙНЫ СМОЛЛВИЛЯ
 
28
 
23
 
Блииин!!! Мне 35 лееееет!!!
всем уважения
 
мусан
Ачё блин?Мужик в расцвете сил!!!:up:
 
мусан

нормалёк!
 
Sabantui

Да конечно сил пока хватает на все, но общаться с молодежью... прикольно... но застебут ведь, ежели чего, в лехкую...
Главное, ребята, перцем не стареть!!!
всем уважения
 
у кого какие проблемы...:grin:
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
мусан
Главное, ребята, перцем не стареть!!! всего 35 :grin: у мну знакомые есть им ужо 50-55, так норм молодые отцы :grin:
 
19
Нарушать закон - все равно что дышать.

Вся сила в музыке и тот сильней у кого она лучше.
 
Завтра юбилей!!!! 25 сткунет.Друзья приедут!!!! УРРРРАААА!!!!!Салатиков нарубаем,картошечки наварим,сальца нарежем ломтиками да на хлебушек тёплый! Один грибов солёных принесёт,другой огурчиков.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761