Суббота, 20 апреля 2024 г. 19:17:10
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Салют в Колпино на День Победы (9 мая), на День города (сентябрь)...

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Салют в Колпино на День Победы (9 мая), на День города (сентябрь)...
 
ksyna-m
Конечно можно, записывать?
 
да! уря! я сегодня не одна!
Нарушать закон - все равно что дышать.

Вся сила в музыке и тот сильней у кого она лучше.
 
Позвоните кто-нить мне,мой номер  +79213648092
Нарушать закон - все равно что дышать.

Вся сила в музыке и тот сильней у кого она лучше.
 
0. ILLA
1. Torque
2. Max-Alex
3. Buzd
4. Svetlana
5. Jlugycbka
6. ELDER
7. mixa
8. +RS+
9. ksyna-m

Окончательный список таков, всё я выхожу.
ksyna-m
Ты на место придёшь или тоже боишься, что не кого не найдёшь?;)
 
ksyna-m
Ща выйду и звякну те
 
боюсь что не найду!
Нарушать закон - все равно что дышать.

Вся сила в музыке и тот сильней у кого она лучше.
 
вот и увидела вас...только ники и их хозяев не сопоставила...не вышло...узнала только 2их...вот...извиняйте, что ушла с братом...;)
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
вот и увидела вас...  где же восторги  и вот такие смайлики:biglol: :biglol: :biglol: :grin:? Салют то понравился?
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Jlugycbka
А ты была??? Не помню
Праздник удался. Перцовка рулит. Салют не помню. Россия - Чехия 4:0
 
:up: :up: :up: спасибо ребята, всё было супер!!!!
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
да!!! *ничиво не помню*
one world, one future
 
весело было... только фотки не грузяццо... сцылко дам как только сам ее получу =)
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
http://rapidshare.com/files/30445309/090507.ZIP

по идее вот оно
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
71 минута....иииэээх....ну ладно....

салют был нормальный, неожиданная встреча КС! удалась...:up:
Илла, SUKA, умная...
 
Фейерверк удался!
...салюта не было...
шорт побъери! Если б знать что вы собирались... :sad:
ILLA`чка, а чё не звякнула? :cry:
@ИМХОтеп III
 
Фейерверк удался!
все одно красиво было..начало не очень,а под конец весьма..зажигательно:grin:
рад был всех видеть.Отдельное спасибо Mechanic'у и,конечно,масса благодарности Аноним :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
а мы хотели поехать,но погода спугнула.пришлось пить на даче
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Не плохо так отметили. Если так и дальше пойдет, наши встречи перерастут в ежедневные. Будем ходить к Граниту как на работу.

mixa
масса благодарности Аноним   -  Лишь бы Вы улыбались...
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Лишь бы Вы улыбались...
я-то завсегда:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
мну смотрит на стыбренную из боулинга салфетницу и улыбается :grin:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
http://85.198.81.20/www/picalb.php?d=salut_may_kc&f=P1000744.JPG#3
Привет землякам! :)
 
всем спасибо. почему-то сегодня ночью снились какие-то эрот. сны
Привет землякам! :)
 
ночью снились какие-то эрот. сны
это все Аноним с кодовым словом "Жемчужина"..зомбировала тебя на ночь:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
ХЗ, возможно
Привет землякам! :)
 
Фу еле встал голова болит пить охота думал умру всё вспоминаю отрывками ВСТРЕЧА УДАЛАСЬ!!!!
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
Max-Alex
я пришла..отметилась...и ушла...
салют видела лучше...
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
Фотки суперовские я себя не узнал гы-гы
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
Buzd
а когда фотки можно увидеть...с подписями?:confused:
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
Jlugycbka
Когда их выставят или играй в угадай человека гы-гы:cool:
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
Jlugycbka
а ты sworn'a попроси ;) он тебе расскажет "кто есть кто"
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761