Пятница, 19 апреля 2024 г. 07:04:00
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

самые отвратительные привычки женщин :)

Страницы: 1
[ Закрыто ] самые отвратительные привычки женщин :)
 
Смотрит сериал и засыпает, а стоит переключить на футбол, сразу просыпается и кричит: «Я же смотрю!»

Надев колготки, подпрыгивает и пытается себя в них приподнять, как барон Мюнхгаузен.

Может убить кучу времени и денег на наращивание ногтей, чтобы потом один сломать и прореветь весь вечер.

Часами болтает по телефону - даже когда уже его из розетки выдернешь, она всё равно ещё минут сорок потрещит.

Во сколько надо выйти из дома, чтобы в 18-30 быть, к примеру, в гостях, если известно, что путь из дома до гостей занимает 45 минут!? Её ответ - в 18-30!

Переодевается ещё минимум пару раз после того, как говорит: «Ну, всё, я готова!»

Очень быстро тупит ножи.

Постоянно отстаёт, когда вы бежите на трамвай.

Планы на выходные у неё всегда появляются за пятнадцать минут до вашего выхода на рыбалку.

Когда ты уже убегаешь, потому что опаздываешь, просит быстренько почистить ей сапоги.

Как можно зайти в магазин за хлебом и истратить семьсот рублей?! И при этом забыть купить хлеба.

Ты только купил «Спорт-экспресс», только собрался с ним в туалет, а на нём уже почистили рыбу или свеклу!

Постоянно прячет мужские носки в стиральную машину.

Начинает смеяться, хотя ты ещё не закончил рассказывать анекдот. А когда ты закончил рассказывать, спрашивает: «И что?» или: «А он что?»

Жужжит феном во время футбола.

Или во время матча подсаживается с фразой: «Ну поговори со мной, а?» А во время «Дома-2» - никогда.

Вообще, когда показывают футбол, у нее два дела: одно справа от телевизора, другое слева.
А когда наши проиграли, обязательно поинтересуется утром, как они сыграли.
Да ещё добавит: «А, я ведь говорила, что проиграют».

Практически всегда просит футбол или новости сделать потише. Видимо, ей плохо слышно, как гремят кастрюли или шумит вода в раковине.

Не поднимает за собой стульчак.

Дурацкая привычка помнить все дни рождения! И ещё - когда и что у неё из одежды куплено. Нормальные же ещё сапоги!

Да, сапоги. И сапоги, и сапоги, и сапоги. Вот свет клином сошёлся на этих осенних сапогах, которых у неё нет или которые уже совсем износились или в которых уже стыдно на улицу выходить или которые уже не носят. То же самое относится к шапкам, шубам и прочей ерунде.

Храп. И критические дни. И сапоги.

Когда ты уже вышел из магазина и завёл машину, она звонит по-сотовому и говорит: «Заодно ещё возьми чего-нибудь к чаю!»

Спрашивает: «А ты помнишь, какой сегодня день?» Вместо того, чтобы просто сказать.
Обижается, если на 8-е Марта ей тоже подарить галстук или носки.
one world, one future
 
vaso
А еще у нас отвратительная привычка, при чем реальная (а не все выше напридуманные, ну или привычки х.з. кого) "Мы умеем быстро тратить все деньги." :grin:
нет ничего невозможного, было бы желание.

Я не ЛюБлЮ себя, когда я трушу,
Я не ЛюБлЮ когда невинных бьют,
Я не ЛюБлЮ когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют!!!
 
vaso
Не только футбол .но и любая другая неинтересная ей передача вызывает такие реакции  :lol: Особенно в точку -*Поговори со мной...*... и *Не мешай* ,когда Дом-2 или сериал про татьян  идет.... :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
А я сама точу ножи(не мужское это дело,знаете ли!) и смотрю футбол с пивом, мужем и фисташками.
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
курение
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 



# Дата: 26 Янв 2009 22:18
Цитата
курение


эт точна.
Когда нас любят, мы думаем. что это от того, что мы хороши, и не догадываемся, что это от того, что хорош тот, кто нас любит
 
ну мы же все равно любим женщин)
one world, one future
 
vaso

ну мы же все равно любим женщин)
странно, а по твоему первому посту и не скажешь:lol:
нет ничего невозможного, было бы желание.

Я не ЛюБлЮ себя, когда я трушу,
Я не ЛюБлЮ когда невинных бьют,
Я не ЛюБлЮ когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют!!!
 
zebra

футбол с пивом, мужем и фисташками.

А муж то знает, какое он занимает место в шкале Ваших интересов и предпочтений? :grin:

Надев колготки, подпрыгивает и пытается себя в них приподнять, как барон Мюнхгаузен.
Согласен на все 100%! Это же просто кошмар какой-то (взгляд со стороны). :grin:
 
Надев колготки, подпрыгивает и пытается себя в них приподнять, как барон Мюнхгаузен.

А я и не знала, что у нас такая привычка есть... Интересненько:grin:
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
sovanik59
Особенно в точку -*Поговори со мной...*... и *Не мешай* - не правда это!!! Вот еще!! Просить чтобы со мной муж поговорил, че за бред. Ему не надо говорить, ему надо слушать и кивать.:tongue:
когда Дом-2 или сериал про татьян идет....   купите второй телек!
А потом и третий, когда дочка по телеку мультики смотреть будет.

Надев колготки, подпрыгивает и пытается себя в них приподнять, как барон Мюнхгаузен - тоже есть прекрасный выход. Не будьте жмотярами, мужики!!! Дарите нам чулки!!!

Очень быстро тупит ножи. - Если готовить мужикам только манную кашу ножи вообще будут не нужны!

Постоянно отстаёт, когда вы бежите на трамвай. - хватит уже экономить!!! Вызови такси!!!

Планы на выходные у неё всегда появляются за пятнадцать минут до вашего выхода на рыбалку -радуйся дурила, что пока еще ты входишь в ее планы на выходные!!. Еще пара лет и можешь рыбу хоть неделями ловить!

Когда ты уже убегаешь, потому что опаздываешь, просит быстренько почистить ей сапоги. - надо было это еще вечером сделать, а не Спорт-экспресс читать!

Ты только купил «Спорт-экспресс», только собрался с ним в туалет, а на нём уже почистили рыбу или свеклу! - да ладно, не сердись! За то смотри какая вкусная "шуба" получилась. Ведь есть ты любишь больше чем читать!

Постоянно прячет мужские носки в стиральную машину - только там есть герметичная дверца.

Жужжит феном во время футбола. - я предлагала купить бесшумный подороже, ты сам не захотел.

Храп. И критические дни. И сапоги. - конечно твой храп раздражает. А ты пробовал заснуть с работающей дрелью в обнимку! Ха! Критические дни! Их можно избежать, но ты будешь многодетный отец, отец-герой, я бы сказала.
Да! Я хочу новые сапоги!!! Я понимаю, что сейчас кризис, и не прошу брильянтовую диадему!

Когда ты уже вышел из магазина и завёл машину, она звонит по-сотовому и говорит: «Заодно ещё возьми чего-нибудь к чаю!» - ну и сиди без плюшек, а я только стройнее стану.

Спрашивает: «А ты помнишь, какой сегодня день?» Вместо того, чтобы просто сказать - на самом деле нет никакого такого дня. Это уловка. Я просто хочу цветов букет. И не жмись! Чем шикарнее букет, тем ночью будет больше удовольствия!

Обижается, если на 8-е Марта ей тоже подарить галстук или носки - и совсем я не в обиде, А вот ты скуксился, когда на 23 увидел великолепный наборчик, Ярко-красный лак и помада. А мне казалось Диор будет тебе очень к лицу!
Все сбудется!!!
 
lava
Молодец!:up:
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
странно..vaso выкладывает,практически даже изливает душу,а lava-опровергает. к чему бы это?%)
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
хватит уже экономить!!! Вызови такси!!!
ну или купи машину
нет ничего невозможного, было бы желание.

Я не ЛюБлЮ себя, когда я трушу,
Я не ЛюБлЮ когда невинных бьют,
Я не ЛюБлЮ когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют!!!
 
ну или купи машину
аггга! :lol: штобы было потом о чём написать в ТРАНСП.ПРОБЛЕМАХ - мол панаехали тут на кредитных ино-наше мраках!
@ИМХОтеп III
 
lava
супер, в точку!
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
mixa, автор не я, я всего лишь разместил объяву:grin: к морозу конечно же:grin: вон на улице как похолодаало
one world, one future
 
mixa
странно..vaso выкладывает,практически даже изливает душу - не уверена, мне кажется это очередной баян.
Не верю я , что он спорт-экспресс читает и на трамвае ездит!!!
Все сбудется!!!
 
Axelsson
Можно просто мужа, без футбола, пива и фисташек ;). А вообще, муж знает столько, сколько ему необходимо знать.
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
:grin:Я вот непонимаю почему ищут отвратительные привычки а не хорошие, и почему свои то не видят. Глупо это и бредово искать отвратительные привычки у своих женщин и мужчин, надо видить хорошое и толькое хорошое, а плохое - нафиг (само вылезет) и то не всегда:grin:
нет ничего невозможного, было бы желание.

Я не ЛюБлЮ себя, когда я трушу,
Я не ЛюБлЮ когда невинных бьют,
Я не ЛюБлЮ когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют!!!
 
муж знает столько, сколько ему необходимо знать.
...мне показалось или попахивает дискриминацией по половому признаку? :rolleyes:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Я в его дела свои рубль двадцать тоже не сую. ;)
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
zebra, а чуть побольше сунуть не пробовала? :wink: Ну чтобы они не ЗВЕНЕЛИ, а ШУРШАЛИ? :lol:
...вроде незначительная разница в звуках, но зачастую это меняет Дело...
@ИМХОтеп III
 
Не верю я , что он спорт-экспресс читает и на трамвае ездит!!!
ещё я рыбу не ем:grin:))))
one world, one future
 
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
женщины в ожидание идеальных мужчин, это такой образ жизни и как правило в это образе проходит вся жизнь.
нет ничего невозможного, было бы желание.

Я не ЛюБлЮ себя, когда я трушу,
Я не ЛюБлЮ когда невинных бьют,
Я не ЛюБлЮ когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют!!!
Страницы: 1
Читают тему