Пятница, 29 марта 2024 г. 10:13:01
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кто где учиться, работает???

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
[ Закрыто ] Кто где учиться, работает???
 
Зайдя сегодня на форум (после недельного ртдыха от инета) увидел, что возродили довольно старую тему "КТО НА КАКОЙ УЛИЦЕ ЖИВЁТ?"
А ведь действительно интересно, с кем ты обшаешся на форуме. Поэтому я решил открыть эту тему.
А для тех, кто ещё не решил куда пойти учиться (работать) предлагаю давать свои советы и рекомендации. Т.К. по своему опыту могу сказать, что порой бывает нелегко определиться с выбором своей дальнейшей специальности. Я, например, пошел работать на завод и учиться в политех, только потому, что для меня это был самый простой из всех рассматриваемых мною вариантов. (на завод устраивался т.к. живу близко, а в выборе кафедры пошел туда, куда предложили в приёмноё комиссии.)
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
А я учусь в теперешнем Университете Гражданской Авиации. А работаю в Пулково 1, в службе безопасности.

Of all the things I've lost, I miss my mind the most! © Ozzy Osbourne
 
А я малыш ещё..;)..... учусь в 404 школе
А я - одна такая!!!
 
Вожу вас Гадов(шутка:biglol:grin:по Колпино на автобусе...
На каком не скажу, а то стекла побьете:mad: по дружески...
"Добрый убивец"
 
Я учусь в Университете Гражданской Авиации, работаю в скандинавских авиалиниях (SAS), механиком. Заканчивал также 404 шк.
The future will show.
 
Fee4ka я эту школу оканчивала
ЛиСенок - это я =)
 
WwW а в каком году ты ее заканчивала. Я - выпуск 2001г.
The future will show.
 
meehalych, наверное в 98:shame:, классная - Люткина СФ
ЛиСенок - это я =)
 
я учился в 588 потом меня выгнали и перешел в 461 школу ! щас учусь ПЛ-110 на звездной ! АВТОСЕРВИС:smirk:
 
И я из 404, а работаю в 505 :grin:
на Авангарде
 
Я учусь в Университете Гражданской Авиации, работаю в скандинавских авиалиниях (SAS), механиком. Заканчивал также 404 шк.
А ты на каком курсе учишься?

Of all the things I've lost, I miss my mind the most! © Ozzy Osbourne
 
Я заканчивал 589 школу.Сейчас работаю пом.звукорежа.Интересно так!
 
Учился в 455, сейчас ГУАП заканчиваю, работаю на сборке компов на складе + еще кое где.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin, я тоже в 455 школе, выпуск 2002, а ты?
Сейчас учусь в ЛИТМО или ИТМО, работаю над blesti.ru по рабочим дням  , по выходным маркером в одном заведении и еще где придется.
Привет землякам! :)
 
Я уже на 5-м скоро финиш.
The future will show.
 
Кстати те, кто учиться в 404шк. раскажите как там сейчас?
The future will show.
 
учился в :biglol: 589 школе :biglol: , счас работаю в частной охранной фирме
дафстречинапервом
 
я училась в 589, закончила в 454. сейчас на 3 курсе балтийской международной академии туризма и предпринимательства.(бывший институт менеджмента и туризма).Пока не работаю. Если у кого-нибудь есть знакомые в тур фирмах и им нужен менеджер. напишите мне, пожалуйста.
BIENVENIDO
 
Russian_SmiLe я 2001 год выпуска. Вы еще мя должны помнить. Рыжий такой одно время мы все Г М Гоц частенько бывали.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Я учился в 258.Уже давно.
 
dees
В каком году ты школу закончил?
А я народ, как вам не странно об это узнать. тоже ещё в школе учусь, в 461
 
Щ!Я тоже когда-то в 258 училась!Отстойные времена были!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
а кто в 446-й учился?
 
588 школа :up:
 
Puncher Африкановна прикольная тетка только тупит много и резхину тянет. В общем с деловой хваткой у бабушки беда.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin
Вашу "прикольную" Африкановну, нужно гнать из системы образования поганой метлой. Это настолько не грамотный, даже в том предмете, ктоторый преподаёт человек, что даже вспоминать о ней не хочу...А ведь история это мой любимый школьный предмет был. Ну а что касается её как педагога...без коментариев:down:
(это моё субьективное мнение, которое может не совпадать с Вашим, но я его никогда не изменю...)
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Svetlana я у нее не учился я пытался с ней договориться об аренде зала. Бабушка тормозила 3 недели потом мы болт забили на нее.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin
;) С такой не договоришься....правильно, что забили болт.
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Африкановна это отчество чтоль?! прикольно  :up:,и Зимбабвиевны нет случайно :biglol:
дафстречинапервом
 
Max-Alex
Я не помню в каком году ) я до 9го класса был ! 3 года назад наверно..
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему