Пятница, 29 марта 2024 г. 14:18:35
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Супруге скоро рожать, посоветуйте акушерку в нашем роддоме!!!

Страницы: 1
[ Закрыто ] Супруге скоро рожать, посоветуйте акушерку в нашем роддоме!!!
 
буду признателен вашим советам!!!
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
если врач, то это Максимова, Рейтер,а если акушерка,то Блохина
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Группа Колпинского роддома в контакте - http://vkontakte.ru/club3684940
Масса информации о врачах, акушерках и прочем.
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
 
Я рожала  у Максимовой, причем без договоренности (то есть без контракта), просто попала удачно на ее смену.. Нисколько не пожалела. Очень хорошая, добрая и профессиональная)) советую!
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
...такое ощущение, что сейчас придут дамы, которые к акушеру Максимовой и Блохиной ходят каждую неделю и имеют возможность сравнивать их с акушерами Ивановой и Петровой и поэтому рекомендовать их как хорошего автослесаря или стоматолога :))))
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981, по-Вашему тема вообще не имеет смысла? Типа зачем выбирать? Пущай повезет... или не повезет...
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
 
Пущай повезет... или не повезет...
если рассматривается вариант с "не повезет" - то выбирается другой роддом, а не роды подгадываются под смену акушера Максимовой, чтоб "повезло" :) Впрочем вам виднее
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981
Человек спрашивает конкретно про наш роддом.
 
а не роды подгадываются под смену акушера Максимовой
Роды не подгадываются. По договору врач к Вам в любой день приедет - смена, не смена. Только для этого его (врача) выбрать надо. А те, кто решает рожать бесплатно, не наводят справки о конкретных врачах. Ибо, действительно, не угадаешь.
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
 
да я че? Я не против :) Щаз вот на форуме репрезентативная выборка из 3-х рожавших наберется и можно будет "заказать" Максимову - пока она лидирует в этом соцопросе :))
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981смотрю,
Вы шибко остроумный,  видимо Вас ,например, устраивает любой автослесарь или любой стоматолог, вы не спрашиваете , а где лучше...Мне есть с чем сравнивать, я рожала оба раза у нас в роддоме, и говорю о своём мнении и мнении своих подруг, а Вы, если Вам эта тема не интересна,не заглядывали бы сюда и не комментировали то,  что Вас не интересует. Извиняюсь, если ненароком Вас обидела :shame:
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Щаз вот на форуме репрезентативная выборка из 3-х рожавших наберется
Прибавьте еще участниц из вконтактной группы, и количество респондентов резко возрастет. ;)
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
 
goga1981смотрю,
Вы шибко остроумный, видимо Вас ,например, устраивает любой автослесарь или любой стоматолог, вы не спрашиваете , а где лучше...

А зачем выбирать? У него особая политика: goga предпочитает воспитывать "плохие" места, чтобы  они тоже были на уровне. Вот если его жену плохо обслужат в роддоме, он будет добиваться наказания для врача. А заранее искать хорошего - не интересно! :lol:
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
 
да все нормально - без меня эта ветка уже была бы в самом низу списков тем :))
Самоваро-паровозо-ветролет...
Страницы: 1
Читают тему