Среда, 24 апреля 2024 г. 18:28:57
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Нужен ли вам домашний проводной телевон?

Страницы: 1
[ Закрыто ] Нужен ли вам домашний проводной телевон?
 
Блин, не знаю,как можно создать опрос.
Про себя скажу, чт плачу СЗТ просто по-инерции. Телефония мне их нах...й не нужна, интернет тем более, а про айпитв вообще молчу. Интересно как много людей пользуется проводной телефонией в отличии от сотовой
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Не очень много, но пользуюсь. Он работает при любых обстоятельствах. Не зависит от электричества или зарядки. Иногда приходится подолгу разговаривать по городской  сети.
 
к чему тебе это знать?
Нервный флегматик
 
Я готовлюсь перейти на повременку,а потом и отказаться, возможно. Звонок по городскому, последнее время лишь приносит неудобства, то приставы, то спамеры.
 
Не пользуюсь
Но пока плачу :grin: :grin: :grin: как то все не собраться и не сходить или тариф поменять или вообще отказаться.
 
пользуюсь
one world, one future
 
Не зависит от электричества или зарядки.
ну не скажите. Я уже и забыл когда у меня такой был аппарат. Многи по не знанию его с мобильником путают =) Хорошо конечно что его база висит на упсе и батарейки хватает чтоб без света пользоватся, но не у всех же дома стоят упсы.
Пока пользуемся, но собираемся отключаться. Факс дома как-то не нужен, услуг они интересных не предлагают. Трубка умеет отправлять смс, но у нас это не реализовано.
 
у нас нет потому что не устанавливали.
но мне бы нужен - иногда как заговоришься с подругой на час-другой :cool:
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Rosinka
Скайп :grin:
 
А бабушкам НАХ не нужен сотовый....им нужны простые телефоны..... И лично я когда дома...и мне нужно набрать аварийку,скорою,милицию ну и т.д...вообщем даже не вспоминаю про сотовый...автоматом к домашнему иду....правда когда свет выключают....база вырубается и кирдык.....:confused:
 
Пользуюсь
 
Я сам пользуюсь тольво во время сесси по ночам :cool: С товарищем совместо делаем ту или иную работу. А так родители ежедневно пользуються им. Сестра звонит каждый день, да и сдедом тоже по домашнему общаемся. Так же раз в пару-тройкку месяцев с другими родственниками приходится общаться. На случай выключеня электричества в коридоре стоит самый обычнй аппарат, не требующий питания. Такие продайются и стоят от 300 р.
Интернет у меня от СЗТ, и он меня вполне устраивает. Телевидение мне от них не нужно, а вот уж когда они переведут всё на оптику (я на десюь) то там уже и усиг будет и смс отправдлять можно будет и т. п.
 
телефон подключил в новой квартире, заплатив 3 тыс. руб.
Используем для звонков родителям, врачам, магазинам и проч.
Жена периодически с подругами созванивается.
Тут появилась мысль - сколько же минут уходит в месяц, так как ЛАНК-Телеком, в отличие от СЗТ в счете кол-во минут не указывает.
Но зато тональный набор бесплатный, а не импульсный, как у жлобов в сзт.
 
там уже и усиг будет и смс отправдлять можно будет и т. п.

а это что за зверь такой, можно поподробнее?
 
boomer349
Ну собственно раз http://www.nwtelecom.ru/pubsas/test--1C081DE1ED25431294D53992AED7E828/lang--_r/pages--50/coun--100/index.html

http://avangard-dsl.ru/pubsas/test--581BB8CF85A44535AE2C3CF9CDE198FF/index.html два - тарифы на инет+телефон

http://avangard-dsl.ru/pubsas/test--F45732481E964380A04E51EB558B138C/index.html три - собственно про услуги. Пока как я пгнимаю не хати, но думаю всё будет
 
Но зато тональный набор бесплатный, а не импульсный, как у жлобов в сзт

у моих родителей в Колпино уже поменяли и есть и тоновый набор и бесплатный аон. установили какой то модем.
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
Max-Alex

спасибо за ссылки, но это все я знаю, меня слово усиг заинтересовало,
думал что-то новое в протоколах связи.

Ykcyc

Это не совсем модем - это ONT (optic network terminal), PON-овское оконечное устройство, совмещенное с роутером и голосовым шлюзом. Тоновый набор и АОН выдает сам модем, поэтому хоть здесь эти услуги сделали бесплатными, да и то, чтобы заманить людей, чтобы отказывались от медных линий без скандалов.
любят они включать доп.настройки за доп. деньги. жлобы.
 
boomer349
На stat.lanck.net можно посмотреть подробную статистику
Помимо тонального набора на mylanck.net можно подключить переадресацию, конференц-связь, будильник (будут звонить и будить в назначенное тобой время) и всякие запреты вызовов.
Если использовать все с умом, то и домашний телефон может быть полезен)
 
koytoora

На stat.lanck.net можно посмотреть подробную статистику

посмотрю обязательно. спасибо.

Помимо тонального набора на mylanck.net можно подключить переадресацию, конференц-связь, будильник (будут звонить и будить в назначенное тобой время) и всякие запреты вызовов.

да, это все знаю, но лично не пользуюсь. хотя, возможность пользования радует.
 
к чему тебе это знать?
Хочу оценить востребованность IP-телефонии с прямым питерским номером.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Домашний телефон удобен прежде всего тем,что его номер не меняется десятилетиями,и любой родственник,позвонив на него,точно будет знать,что попал по адресу. Так же он удобен для звонков по межгороду и для международных звонков..
Ну и часами поболтать - тож неплохо:grin:
Тем более в случае с проводной версией - это + отсутствие вредных нагревающих ухо излучений:cool:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Домашний телефон удобен прежде всего тем,что его номер не меняется десятилетиями
Если я не ошибаюсь, то при переходе на PON он будет изменен.
В случае с сотовыми операторами-номер у тебя точно так же не меняется 10-ти летиями.
Тем более в случае с проводной версией - это + отсутствие вредных нагревающих ухо излучений
Среди моих знакомых нет не одного человека у кого остались такие аппараты. У всех радио. В основном Dect. А там же тоже излучение =)
Да и сколько можно уже про это излучение? пользуйтесь гарнитурой проводной с удлинителем шнура на 10 метров :lol:
 
А вот ,когда телефон нужен для работы,или поболтать о ниочем, не задумываясь о балансе... У меня на мобильный уходит 200-300 рублей в месяц. Но вот вне дома-за две недели-500р. сняли. И это при том ,что звонки редко превышали 3 минуты.
Удивляет цепляние за домашний телефон жителей пос. Тельмана,Никольского. Вот там уж безлимитный ,только единицам нужен.
Хотя ,если внимательно посчитать,то семье из трех человек,он просто необходим в целях экономии. Три мобильных аппарата кусаются гораздо сильнее одного домашнего.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
все равно, даже если пользоваться сотовым только вне дома, сумма набежит. Мне 200-300 рублей не хватает, например. Сыну - да, но особо никому и не звонит - пользуется городским, так как, говорит, одноклассников родители ругают за болтовню по сотовому. От проводного телефона отказываться не собираюсь - всякое бывает в жизни. Вон мама когда приезжает с дачи, где сейчас живет круглогодично, всегда всех своих подруг обзванивает. Так что пусть будет безлимит - повременка в итоге дороже выйдет.
Страницы: 1
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761