Четверг, 25 апреля 2024 г. 17:54:19
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Колпинцы! Что можете сказать о Сафьянове В.В. Возможно он у нас будет мером в г. Орле.

Страницы: 1
[ Закрыто ] Колпинцы! Что можете сказать о Сафьянове В.В. Возможно он у нас будет мером в г. Орле.
 
Уважаемые жители Колпино! У нас в городе Орле скоро выборы мера, одним из кандидатов заявлен ваш бывший Глава Администрации Сафьянов В.В. Очень интересно было бы услышать ваше мнение об этом человеке.
 
Палитесь, господа)))))))))))))))))
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Интерено как? Просто любопытно мнение со стороны! Газетам, агитаторам и зомбоящику у нас уже не верит ни кто!!! Прошлый мер тоже был хороший и замечательный, теперь сидит почему-то! ;)
 
в недавних НОВОСТях на КС! посмотрите - http://kolpino-city.ru/kc_news/archive.php
Полистайте там Архивы - совсем недавно это там обсуждалось...
ну и ПОИСК вам в помощь... :wink:
@ИМХОтеп III
 
А что тут писать? Всё уже написано до нас http://versia-na-neve.livejournal.com/tag/Сафьянов+Виктор
Если вы не занимаетесь политикой, то политика займётся вами.
 
Одним словом ГЕНЕРАЛ.
Есть его мнение и есть неправильное.
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
Хм... почитал я статьи!  Напоминает игру в "Мафию", кто играл - тот знает. Все обвиняют, подазревают друг друга и оправдываются: "я мирный житель". И в итоге ничего не понятно. Сколько людей, столько и мнений. Кому верить? :eek:
 
А ещё интересно почему некоторые сообщения удаляются. Тут свобода слова или как? :wink:
 
Lexxbb

У нас тут жестокий тоталитаризм.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Lexxbb
В Колпино от него ничего хорошего не увидели. Особо плохого правда тоже.
Вывод: ни рыба, ни мясо.
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Может как командующий он не так уж плох, но как управленец - он никакой. Только пыль в глаза умеет пускать - появляется на всех мероприятиях, поздравляет, вручает призы. А за время его правления весь бюджет разворовали, дороги превратились в говно, ремонт бассейна превратился в черную денежную дыру.
 
FAO Отличное мнение грех не присоединиться как коренной Колпинец подписываюсь.
А.Викторов
 
Прошлый мер тоже был хороший и замечательный, теперь сидит почему-то! ;)

Может поделится забыл с кем---нет наверно он был гнусно и безосновательно обвинён:lol:
 
Lexxbb
Как говорил Ельцин: "Выбирайте сердцем."
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
Короче, руководить районом (городом) не умеет и не хочет. На фонтанка.ру наберите "Сафьянов" в поиске. Появятся статьи, как тётя Валя его "распекает" неоднократно и в извращенных формах.  И вообще, если б умел руководить (или просто, работать), из МЧС не турнули бы раньше времени. А так, видно, "волосатая рука" сажает его в разные кресла, а он и не против.
Если вы не занимаетесь политикой, то политика займётся вами.
 
Берегите свои огороды и садоводства. Администрация вместе с милицией, прокуратурой будут на ваших землях строить свои коттеджи. Сначала сожгут дачи, как в п.Саперный в садоводствах "Нева" и "Парус", но вы ничего не докажите.
С.Мирнов
 
Администрация вместе с милицией, прокуратурой будут на ваших землях строить свои коттеджи.
Ну,и правильно-пусть кучкуются...Легче найти будет.когда *закипит ярость ,как волна*))))
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Что за возмущения:shame:ведь мы сами выбрали демократию и капитализм
 
сами выбрали
МЫ - это кто?
Многие из нас в те самые времена *большого выбора* ещё не обладали *Правом выбирать и быть избранными*.
Так что не обобщай и не размазывай на всех присутствующих свою личную ответственность за сделанный тогда *выбор*.
...а то небось тогда тоже торганул своим голосом *за 30 серебряников*, а теперь вдруг по СССРу растосковался?
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Я и  в те времена работал а не выборами занимался:tongue: Я как то понимаю что от простых людей ничего не зависит
Ну а по СССР я и правда скучаю и жалею что страну развалили(ну а торганул я тогда ваучерами)
 
торганул я тогда ваучерами
ааааа...
Т.е. ты в те времена не только НЕ противился развалу СССР, но потом при удобном случае ещё и свой *кусочек* Родины продал...
@ИМХОтеп III
 
Свой кусочек я продал и пропил в день получения:lol:Ну а насчёт НЕ противился развалу СССР я уже ответил(вот когда стану на лавочке посиживать---тогда я видимо и пойму всю важность моего голоса)

http://ura.ru/content/svrd/06-02-2009/news/1052092355.html Это к вопросу о праве голоса
 
вот когда стану на лавочке посиживать
нах ты кому будешь нужен тогда со своим *голосом*, балласт ты пенсионный...
Ну подкинут тебе курочку замороженную да баночку сметаны обезжиренной к выборам - вот и вся твоя *лавочкина* радость... ...будет...
@ИМХОтеп III
 
балласт ты пенсионный...
:lol:
 
балласт ты пенсионный...
Ну этож я исходя из возможного развития старческого маразма---чего я в твёрдом здравии умственном на выборах то забыл:lol:

курочку замороженную да баночку сметаны обезжиренной к выборам - вот и вся твоя *лавочкина* радость... ...будет...
Дед мой водочку до последнего попивал.Ну а уж на пенсию то я надежды не возлагаю,государство оно нынче ух как о пенсионерах беспокоится
Страницы: 1
Читают тему