Четверг, 25 апреля 2024 г. 18:20:05
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Какой туалет у вас на работе?

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Какой туалет у вас на работе?
 
Какой туалет у вас на работе:
Раздельно М и Ж или общий?
Хватает ли на всех посадочных мест или бывает очередь?
Чем не устраивает и чем хорош?
Стесняетесь ли вы в нем издавать громкие звуки?
Стесняетесь ли своих коллег и в каких случаях?
Часто ли вы его посещаете?
Садитесь ли на сидение или брезгуете?
И кто-нибудь может объяснить, почему люди бросают туалетную бумагу не в унитаз а в ведро рядом стоящее?
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
мне не нравиться наш туалет на работе.... кабинка покосилась, крыша протекает... фекалии из выгребной ямы вывозят редко, поэтому много мух и сильно воняет... сидения нету и приходится справлять большую нужду на полусогнутых :sad:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
актуальная тема шо пипец :lol: :lol: :lol: её надо глобально обсудить :up:
у мня на работе около 30-35 туалетов, из них половина норм под еврик сделаны, а остальные находятся в очереди на ремонт
А ещё сёня надпись на туалете увидел--------  НЕ ЛЬСТИ СЕБЕ, ПОДОЙДИ ПОБЛИЖЕ
 
у нас в здании начала прошлого века  - кабинеты и туалеты хороши
есть все необходимые принадлежности - все дамы довольны (главное есть зеркало)
при этом на моем этаже еще и кодовый замок на Ж ( 4 цифры) - жесть, одной рукой не открыть
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Torque
а я видел как-то надпись : " Сядь нормально, орёл..."
Rosinka замок на Ж ( 4 цифры) какие ?
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
одной рукой не открыть
а что в момент открывания делает вторая рука?или это описан,так сказать,экстренный случай посещения данного места..:confused:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
ADIDAS
цифр не помню - уже машинально нажимаю - просто опред.комбинацию
mixa
вторая рука иногда приносит посуду (чашечку, тарелочку, иногда бокальчики)
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
ADIDAS
тож ничё =)
 
в москве в чинном таком туалете при входе в каждую кабинку большая такая надпись: "Уважаемые господа, огромная просьба не вставать ногами на унитаз". Точно такая же наклеена в туалетах в красной стреле.
видимо в москве есть такие акробаты:lol:
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
У нас туалет общественный, т.е. им могут пользоваться не только сотрудники Бизнес-Центра но так же и все мимо проходящие.... Туалет наш расположен во дворе, сколочен года два с половиной тому назад из непрочных досок, видимо слегка подгнивших не до установки так после (фигли столько стоять...) беда вся в том, что щели там неимоверные, именно поэтому я предпочитаю его посещать поздно вечером, когда стемнеет..... Зимой с одной стороны удобно утром -темно ... вечером - темно - тока холодно, а вот летом всё наоборот.... это замкнутый круг какой-то тепло - так просвечивает всё.... щели ,повторюсь неимоверные.... Вот.... и стоит он у нас один одинешенек - мужской, женский, взрослый и детский, кто там только не ссыт! Эх....  а иной раз, туфля провалится в дырку, и идешь ты после работы босая до дома до хаты..... Да и мухи эти порядком надоели.... ужос! так и работаем не с*авши.........  )))))))   шутка, туалет как туалет..... если один занят можно пойти в другой (в др. конец коридора или этожом ниже/выше) - или проще рядом в мужской.... Я на свой туалет не жалуюсь =)
Luchshe zhalet' o tom chto sdelal, chem zhalet' o tom chego ne sdel...
 
В соседний дом рядом с нашим БЦ бегаем. Там парадная без кодового замка :cool:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
обманщик!!! недвано была в Сенаторе, там приличные туалеты :tongue:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
про туалет на работе неохота.....хорошо, что он есть :tongue:
к слову о надписях, для тех, кто не смотрел тему "Ответы на письма в КС! + самые забавные письма пришедшие к нам"  ссылка на рассказ  http://casper-corp.narod.ru/story/istorii_iz_seti/8.htm
 
Работаю на объектах. Поэтому 100% постоянного места работы не имею.
На базе, расположенной на ижорском заводе в туалете висит надпись

Представь, что я не жук навозный,
Мне вид говне не тешит глаз.
Опорожнив кишку прямую
Немедля вымой унитаз.
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
Кстати, кто-нибудь в туалете на работе пользуется биде? Часто замечала, что в общественных туалетах их почему-то ставят рядом с окном (на котором конечно ни жалюзи нет, ни занавесок).
 
Sfinks
:lol: :lol: :lol:ниразу не замечал биде в туалетах
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
sworn, ну в мужских туалетах и не увидишь :grin:
А аватара у тебя соответствует теме :lol:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
U nas shikarnij tualeti glavnoe chistij!!!!:up:
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
Tata, никак ты Linux инсталлировала? :shame:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
у нас туалет свой, рядом, со всеми удобствами
но проблема есть: постоянно приходят люди из соседних офисов и испражняются. поэтому он часто занят, иногда пахнет
Привет землякам! :)
 
У нас есть биде, но нет окна..... А где есть окно нет биде)))))) Хотя я не во всех туалетах была нашего БЦ
Luchshe zhalet' o tom chto sdelal, chem zhalet' o tom chego ne sdel...
 
А у нас туалет совдеповского варианта. Один на весь этаж. Темный, хоть и окно есть. Но спасибо нашей уборщице там чисто и не пахнет. А по поводу корзин для туалетной бумаги, так это чтобы унитазы не засорялись. Видите ли туалетная бумага там застревает (а некоторые гражданки еще и прокладки умудряются в унитаз спускать). Так что это просто мера предосторожности.
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
у нас на работе туалет просто супер.еще и душ есть.все удобства и никогда не пахнет
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
В ИНЖЭКОНЕ туалеты-евро,лишь некоторые в корпусе на Прилукской уже успели за несколько лет устареть:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
охрененская тема!
следующий топик будет обсуждать тему кто как и чем срёт?
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka

отличная мысль!!!!

как ты срёшь???
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa
сделай отдельную тему. тут рабочие клозеты обсуждают. не оффтопь!
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
как-то надо объединить гламур и туалет
Привет землякам! :)
 
Напрашивается вопрос, а   какой туалет у вас дома?
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
как-то надо объединить гламур и туалет

это когда срёшь, почитывая в процессе гламурный журнал

может ещё обсудите в теме градации посещения туалета- посрать гламурно, посрать креативно, посрать готично...???
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему