Четверг, 28 марта 2024 г. 17:38:50
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Курите ли вы???

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Курите ли вы???
 
курила сигареты, долго  мучилась- хотела бросить, в один прекрасный момент взяла и бросила:up:
в данный момент балуюсь кальянчиком и то не часто):grin:
Чего бы женщинам не стоила их красота, мужчинам будет дороже.
 
IroKez
А, это я видел, знакомы как то покупал, вроде бы сказал курить можно, сам не помню. Но я чего-то ещё новое видел

А, стоит в районе 30 рублёфф
 
puzzel а кальянчик с чем
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
Buzdс табаком и с вином;)
а ты с чем употребляешь:smirk:
Чего бы женщинам не стоила их красота, мужчинам будет дороже.
 
Курю и бросать не собираюсь, часто "на ходу", по дороге. Это на медитацию похоже...
и еще. Сигаретка в дамских пальчиках весьма эротична...особенно когда огонек во мраке  мерцает так загадочно. А если кто здоровье бережет, так это надо в тундру или в тайгу уехать - а здесь что? Какую воду мы пьем? чем дышим? когда последний раз смотрели на звезды? Короче, ужас! и причем здесь сигареты? Это все происки конкурентов. Ну, кто другое зелье продает.
 
ARCTIC ?
Это что: типа компания Арктика сделала себе ребрендинг???
А где их купить-то можно, попробовать??? Просто в Весте и 5-ке про них никто ничего не знает?

Спасибо!!!
Будьте собой и не лезьте к другим!!!
 
твоя очередь рулить!
Привет землякам! :)
 
Курила 7 лет. Бросила 3 месяца назад. Сейчас могу иногда кальян покурить, но особого удовольствия не получаю. Так же было и когда курила сигареты. К кальяну равнодушна, к сигаретам нет. Теперь равнодушна ко всему. И ничуть не страдаю по этому поводу.
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
Теперь равнодушна ко всему.
к своей жизни тоже :grin:
Привет землякам! :)
 
585idey
В ОКЕ точно есть, я там их и видел
 
не крую...и не понимаю что заставляет людей это делать.....а в этой картинке...самое клевое это мишка...
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
ой...картинка с медведем который нырнул в :confused:воду..
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
Курила 7 лет. Бросила 3 месяца назад. Сейчас могу иногда кальян покурить, но особого удовольствия не получаю. Так же было и когда курила сигареты. К кальяну равнодушна, к сигаретам нет. Теперь равнодушна ко всему. И ничуть не страдаю по этому поводу
респект и уважуха.и почему себя сразу уважать начинаешь когда курить бросаешь?
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Арктик стоит 26рэ
 
у меня жена курит а я нет тоько банально пью
 
Не дую,не курю,кальян пробовал-так себе
После нас хоть потоп,лодки не забудте дома...
 
Купил сегодня это чудо упаковочной промышленности табака. Пачка крачивая и всё, по вкусу, даже не знаю ч сем сравнить, производятся у нас в Питере под контролем.........доготайтесь кого.......нет Винстон. Всё-таки КЕНТ 4 Рулит
 
я не знаю, что и сказать. пока не бросил.. уважать не за что себя
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe
А если бросишь, то будешь уважать себя за то, что бросил?
 
курила ровно 3 дня, потом поняла что это не мое - ну не понравилось мне это занятие:grin:
Вооружена и очень опасна
 
Elle ваш девиз подошёл бы моей половинке:grin:
 
Курю много и долго. Конечно сотни раз бросал.;) Причем проблема не курить стоит в осовном дома.
На работе, в дороге, на улице легко могу обойтись. Дома после еды растянувшись на диванчике одну за одной, особливо за компом...:down:  Вот так-то.
 
NAFANYA  Изза курения я себя не уважала ("Тряпка... На что деньги тратишь? О здоровье подумай..").  Бросить было трудно и легко одновременно. А вот зауважать себя было легче простого. Не знаю почему )))
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
курение прекрасно, оно занимает половину рабочего дня...... даже можно не курить, а шефу сказать: я на перекур. Сигаретку прикурил и пусть себе тлеет.
И ещё сигареты, пиво и Я - вещи неразделимые.
 
Wife
вот и я о том же.а когда еще и задумываешься,что все вокруг курят,а ты нет,так прям даже не знаю как описать то чувство,которое испытываешь,гордость что ли.мол вот я смогла,а вы все слабовольные
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA
столько слов, может не стоило бросать?
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe
стоило.я мож так себе самооценку поднимаю.к тому же целоваться с курящей да еще пьющей девушкой не особое удовольствие
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA   к тому же целоваться с курящей да еще пьющей девушкой не особое удовольствие опа, а ты откуда знаешь?
 
avm
в жизни все бывает хотя бы раз
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA понял, опыт бесценная штука :grin:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761