Пятница, 29 марта 2024 г. 01:01:43
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кодировка от алкоголизма

Страницы: 1
[ Закрыто ] Кодировка от алкоголизма
 
Вопрос к тем кто испытал на себе все прелести кодировки и подшивки от алкоголизма!Подскажите как это влиет на здоровье в целом и на психическое состояние закодированного человека, интересуюсь не из праздного любопытства.
ENGELICA
 
Любое вмешательство в психику сказывается. Лучше хим. защита вроде "Торпедо".
Хороший врач подробно объяснит плюсы и минусы. У меня друг кодировался на полгода у известного специалиста - специально ездил в Кронштадт. Срок уже давно вышел и у него сейчас наблюдаются провалы в памяти, ранний склероз.
Я раньше очень здорово пристрастился к пиву. 3-5 бутылочек в день стало нормой. Растолстел, появилась отдышка и потливость. Короче кошмар. Не стал рисковать с психикой и поставил хим.защиту год назад - в мае срок заканчивается. Самочувствие отличнейшее, даже боюсь окончания срока :grin:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
А химзащита это когда укол делают или вшивают ампулу?А если первый раз это делать на какой  срок лучше, врачи говорят что первый раз лучше не больше чем на год, а то вроде как на психику давит что например нельзя будет лет пять пить вообще.И еще у вас срок заканчивается вы будете зразу опять делать эту хим защиту или есть желание например напится?Просто я слышала, что после защит люди начинают пить еще больше, очень боюсь за мужа или это у всех индивидуально?
ENGELICA
 
после защит люди начинают пить еще больше
так ведь все зависит от желания кодируемого..бессмысленно делать,если ему САМОМУ это не нужно,т.е. он не понимает смысла процедуры..
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
если человек сам не захочет бросить, ничего не поможет .
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Engelica сугубо личное мнение, значится так... Что такое кодировка. Это состояние в которое вводиться мозг.  Это состояние предпологает что человек забывает вкус и ощущения после принятия алкоголя, т.е. стоит ему попробовать и про кодировку можно забыть. Далее где гарантия что он забудет именно это? На счет пить еще больше после всего этого, примерно 3 процента(как и у наркоманов) перестают навсегда, три процента не завяжут никогда а за души остальных 94% придеться побороться! Удачи в нелегком деле борьбы за душу супруга.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Мой двоюродный брат конкретно спивался, никакие уговоры на него  не действовали, тогда все друзья и родственники забили на него. Через некоторое время он приполз ко мне с просьбой дать денег на хим защиту.
Сходили с ним в бывший КВД, что на Тверской за Марсом, напротив сберкассы. За 1000 с чем то рублей ему сделали укольчик на год и провели косультацию по поводу возможных последствий срыва. Короче: КАК ОТРЕЗАЛО любое желание употребить.  
Этим летом будет 3 года как не бухает, побочных эфектов никаких. К сожалению не помню названия лекарства, которое колят, но про него мы тогда узнавали у специалистов со стороны, оно действительно работает без вреда для здоровья, если не мешать его с алкоголем. (можно травку):tongue:
всем уважения
 
мусан вот тот случай про три процента,он сам захотел, я так курить бросил, восемь лет курил и год назад спонтанно решил бросить до сих пор не курю... кстати как то подозрительно редко еще и пить стал...
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin
как то подозрительно редко еще и пить стал...
это можно исправить
 
мне кажется настоящий алкоголик - это тот, кто не пьет вообще. даже на новый год
Привет землякам! :)
 
ВО!
ПРЕВЕД!
 
Вопрос к тем кто испытал на себе все прелести кодировки и подшивки от алкоголизма! попробывал и то и то, кодировка продержалась 4 месяца, подшива 2 недели
Лучшая благодарность - деньги
 
DIMON
А химзащита это когда укол делают или вшивают ампулу?

Внутривенно вводят препарат "Торпедо"
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Химическая защита.
Это укол. Ампула, называется Эспераль. Хотя по воздействию, это одно и тоже
Можно почитать здесь, если интересно:
http://www.bechterev.ru/alkogolizm/
Лучшая благодарность - деньги
Страницы: 1
Читают тему