Четверг, 28 марта 2024 г. 19:57:11
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Дрессировка собак

Страницы: 1
[ Закрыто ] Дрессировка собак
 
Восточно-европейская овчарка, исполнилось уже 10 месяцев.
 
г. Пушкин. Рядом с вокзалом очень хорошая школа.
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
 
MagiStr В Пушкин немного не удобно :grin: Собака уже большая :grin:
 
Тады ни чем....
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
 
В теме "о звериках" я писала про площадку в Колпино.
Дрессировщик Денис Владимирович Микрюков.
http://www.brt-chingachguk.ru

"Собаки - это последние ангелы на земле"
 
RAY
Подскажите пожалуйста его координаты, если вам не трудно.:grin:
ENGELICA
 
По поводу площадок для дрессировки.
Старая ДОССАФовская уже давно прекратила свое существование, даже снаряды все сгнили.
Сейчас в Колпино дрессирует инструктор Микрюков Денис Владимирович. Мы у него свою первую песу дрессировали, теперь вот с его дочкой ходим. Занятия 1 раз в неделю по воскресеньям в 11.00 недалеко от вокзала. Если идти по Ремизова, перейти Октябрьскую и далее по направлению в сторону дорожки к пушке (зенитке), слева увидите полянку, там занятия и происходят.
Еще есть дрессировщик в Пушкине - Грищенко Вячеслав Константинович, он раньше в "Ринге" работал, площадка была у него классная, но стоянка машин оказалась более прибыльным делом и его с территории попросили. Теперь дрессирует недалеко от кольца Колпинского автобуса, в сторону Института защиты растений.
Если надо могу дать телефоны обоих дрессировщиков.
© RAY  
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa
А телефон Дениса может подскажете, потому что мне сказали что он приезжает в Металлострой тоже и дрессирует на старом стадионе, выловить его там мне пока не удалось?:grin:
ENGELICA
 
Engelica

я не знаю его телефона... :confused:

я бы на твоем месте попробовал сходить в воскресенье в 11.00 туда куда указала RAY

ЗЫ попросил поспрашивать знакомых, которые живут в районе стадиона в металлострое
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa
Однако RAY в теме о звериках писала что знает телефон этого инструктора, может она мне поможет?:grin:
ENGELICA
 
может и поможет.... когда появиться ;)

координат для связи с ней я не видал
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
laitiona тоже собачница ярая...

ее аська 253642140
мыло [email protected]
сайт http://laitiona.narod.ru/

может имеет смысл у нее спросить...
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa
да я вчера написала письмо laitiona и что сегодня получила такое от нее письмо, что мол ничего незнаю и Дениса никогда незнала, я конечно очень удивилась на это и послала еще ей одно письмо со ссылкой на этот разговор.
ENGELICA
 
:lol:ну собачица то я ярая:lol:  тока в колпино с лета живу, во запутали человека..... и на площадку мы ишшо не ходили дите у нас собачье:up:
 
Телефон Дениса Владимировича - дом. 462-52-01,
моб. 8-960 250 14 04
http://www.brt-chingachguk.ru

"Собаки - это последние ангелы на земле"
 
Насчет Металлостроя не знаю. Раньше там были занятия, но в последнее время, по моему, нет. Лучше, конечно, у Дениса спрашивать. Дома, правда, его застать можно только после 20.00 где-то.
С 08.04.07 занятия переносятся на 07.04.07 в 11.00.
http://www.brt-chingachguk.ru

"Собаки - это последние ангелы на земле"
 
RAY
всем спасибо, наконец таки разобрались что к чему:grin:
ENGELICA
 
А кто нибудь знает есть в Колпино инструктор и  площадка для дрессировки собак?
Или где нибудь не далеко от Колпино.
 
за клубом "Пирамида" (на Октябрьской) каждое воскресенье в 11 утра......Дрессировщик Денис.
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
Уточню...занятия проходят ближе к ж/д...на небольшой полянке. Стоимость на данный момент не подскажу, в прошлом году было 1000 рублей за месяц (4 занятия).
Если шутки не доходят - почта не виновата.
Страницы: 1
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761