Пятница, 19 апреля 2024 г. 11:00:21
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Встреча 16.12.2006 (Итоги)

Страницы: 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Встреча 16.12.2006 (Итоги)
 












































КС! - Крышу срывает!!!
 
Улыбают фото из серии пьяная ИЛЛА, а так же фото с моей рукой
 
Как только небольшой "аквариум" выдержал нашествие форумчан :tongue:
 
S Del-Maar
Ну сначала официаныт на нас чутку наехали, но после нескольких разговоров они утихли, после чего ИЛЛА решила на следующий раз забронировать всё кафе
 
ё-моё... как я жалею что меня не было... всё.... завязываю с волейболом и хожу со всеми пить пиво!!! :lol:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
кстати давайте слдущую встречу проводить не в субботу ;)
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Эх,блин!Я тоже жалею,что не пришёл.А что делать...Работа такая.Тружусь над выпуском спектакля.Позже,в теме про театр, напишу где и когда.:confused:
 
оооо, как классно, что моей кривой физии на фотках нет :lol:
а посидели супер! :up:
только я не поняла, как успела последняя партия форумчан так быстро слиться, пока я "пудрила носик", я даже не попрощалась..:confused:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
гм....
1) я больше никогда не буду давать опрометчивых обещаний пить коньяк с Empreror'ом и пить мартини с lav'ой на одной той же встрече.
2) могло быть хуже. я все ж таки была не пьяна, а подшофе.
3) посидели действительно сууупер!!! хотя вначале были мелкие неурядицы, но все благополучно разрешилось.
4) спасибо всем, кто пришел и ай-яй-яй тем, кто не пришел.
5) кто сфоткал меня в профиль в юбке?????????????????????? :shame: :confused:
6) давайте чаще встречаться!! :up:
Илла, SUKA, умная...
 
6) давайте чаще встречаться!!  

я за??? предлагай как идеолог следущую дату

уж в следущий раз точно приду.... я надеюсь.... возможно.... =)
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
хорошо посидели...:grin:
всех не запомнил,но было очень приятно пообщаться с теми,кто сидел рядом,да и с остальными тоже..а вообще до сих пор нахожусь под "впечатлением"(в прямом и переносном смысле:grin:)-от Колпино,от его жителей,от населения форума
deffochka
цинично:lol:
Отдельное спасибо NAFANYA,Витя и Russian_Smile :grin: За компанию и "экскурсии":lol:...Я бы не вернулся домой с таким комфортом....
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
ILLA
6) давайте чаще встречаться
через месяц как раз будет Старый Новый Год-чем не повод?:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Все увольняюсь, такое пропустил
ILLA
когда следующая встреча?
 
mixa
как ты доехал-то?


как у вас,друзья-форумчане самочувствие?ILLA, голова не бо-бо
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA
:grin:все отлично..такси до парадной
сижу,сплю на работе:lol:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Посидели действительно отлично.
А какие сюрпризы :up:
Мать срубила наповал, до сих пор в коме :confused:
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
:lol: а как тебя перекосило при ее появлении
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
блин хоть бы подрисовали на фото кто есть кто, а то так и живешь в потьмах
 
милая у вас компания такая...
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
mbIxa
Следующая встреча будет 31 февраля
 
ФОТКИ!

:grin:
 
Max-Alex

обязательно буду.... :lol:
тока и ты приходи....
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa
Я тоже скорее всего буду, через неделю скажу точно буду я или нет
 
Все молодцы, посидели отлично.
Надо чаще встречаться.
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
fao

Фоты просто супер. Молодец, действительно очень классно.
Девчёнки у нас красавицы :up:
No pity, No mercy, No regret
 
я проснулась - сушняк :lol:

fao
ах, выставил-таки!! :cool:
фотки классные! Механик с Матушкой  как живые :lol:
фоты №60 и №42 - отпад :up: ржу


Мать срубила наповал, до сих пор в коме
Emрeror
да чё-то ты как-то коматозно провёл вечер, упустил момент.. уйти вместе с Мамой :lol:

Миха, ты мне тоже очень понравился! настоящий Винни Пух, такой же плюшевый :tongue:
Сфинкс, РашнСмайл, персональное спасибки за компанию :up:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
MECHANIC
а я предлагал..каждый месяц так..но сказали(не буду говорить кто:grin:),что бестолково..Думаю,что это все же надо обсудить
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
фотки душевно поржать.супер
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
через месяц как раз будет Старый Новый Год-чем не повод?

а давайте!!! пошла обдумывать. но на данный момент рабочая дата - 13 января. о месте,времени и прочем будет объявлено дополнительно в теме ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН.

mixa каждый месяц не хотели ибо было народ не собрать. но,судя по тому, как всем понравилось, так и сделаем (см.выше)

Саш, архив качаться не хочет, пришлось так смотреть. что я могу сказать...ты у нас высокохудожественный папарацци!!! :up:

NAFANYA, а голова не болит. ибо половина из того, что я должна была пить куда-то исчезла. так что на деле выпила я немного, но разного. сушняк есть, но это мы вылечим.
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA
судя по тому, как всем понравилось, так и сделаем
да-да..это затягивает:grin: вы себе только представьте,как будет интересно в следующий раз-все уже знакомы и есть,что вспомнить:tongue:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761