Четверг, 28 марта 2024 г. 18:13:12
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новички, добро пожаловать на КС!, этот Форум и в Колпино!

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 58 След.
[ Закрыто ] Новички, добро пожаловать на КС!, этот Форум и в Колпино!
 
...ты и dimedrol - получается 6... ??? :eek: ???
Ахтунг, Сфинкс, нас сосчитали! :shame:
...причём математика какая-то грузинская - дважды два гдэ-то так сэм-восэм... :lol:
@ИМХОтеп III
 
это потому что вы вдвоём за шестерых сойдёте :tongue:, а если ещё почитать комменты на второй страницы, придётся в куб возводить. :smirk:
 
Vremennyi привет!

Ты к нам ненадолго , судя по нику? брось, оставайся, поменяем тебе ник на Постоянный ! :grin:
 
как ты узнал о сайте?
да я и раньше сюда заглядывал, когда сайт еще на народе был
теперь видимо прописался :grin:

только аватара жуткая.
А у нас, у Толстых, всегда жуть!
Анну Каренину все помнят или ВиМ? То-то! :tongue:
...это только кажется, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень эанят...
 
Triksi привет, пару слов для знакомства  :grin:
 
avm
Приветик! Прям даже не знаю, чего сказать...:grin:
-А ты меня любишь?
-Ага!
-А ты со мной будешь?
-Ага!
Так будем мы вместе!
Так будем мы рядом с тобою всегда!
 
Triksi ну скажи кратенько о себе
 
Зовут меня Ирина, мне 20 лет, учусь в Киновидеотехническом колледже на киномеханика, работаю в Подвиге, киномехаником:grin: Воть:grin: Кратенько:grin:
-А ты меня любишь?
-Ага!
-А ты со мной будешь?
-Ага!
Так будем мы вместе!
Так будем мы рядом с тобою всегда!
 
Triksi и на этом спасибо, мы рады что ты с нами  :grin:
 
Не за что! Я тоже рада:grin:)
-А ты меня любишь?
-Ага!
-А ты со мной будешь?
-Ага!
Так будем мы вместе!
Так будем мы рядом с тобою всегда!
 
Triksi

проходки достать сможешь? ;)

ЗЫ черт, не слишком ли много напора :confused:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Даже не думала, что есть такой сайт. А как называется - Колпино-Сити блин, Колпино-Деревня!!!:smirk:
VIVA DE CUBA!
 
CHEgevashka

приветствуем тебя на нашем форуме! :grin:

Даже не думала, что есть такой сайт

есть! и уже приличное время! случайно к нам зашла значит?

а по поводу Колпино-Сити - будем стремится к этому!
 
berec привет!

рады видеть тебя здесь! если можно - как нас нашёл? :grin:
 
cest2006 здарова, если можно - как нас нашёл?
 
guru1 привет, как тебя занесло сюда из коммунара?
 
trew и тебе привет
 
ps153315 Яна привет, расскажи что тебя побудило здесь зарегистрироваться
 
Elena привет!

очень приятно тебя здесь повстречать!
 
mbIxa
Могу просто провести!;) Мне не жалко!:grin:)
-А ты меня любишь?
-Ага!
-А ты со мной будешь?
-Ага!
Так будем мы вместе!
Так будем мы рядом с тобою всегда!
 
хымик
здаров! как жизнь? немного про себя(откуда? кто сам? хде работаешь? мож учишься?)
 
505idey

приветствуем тебя! :grin:
 
спасибо gudron
оч рад быть с вами!!! надеюсь понравлюсь!!!! не будете судить слишком строго????
вы только введите меня в курс событий как тут и что, а то я пока не привык!
Будьте собой и не лезьте к другим!!!
 
Engelica привет, как дела?
 
585idey
мы тоже рады новым людям! если что-то конкретно интересует, спрашивай, но думаю ты быстро освоишся!
 
Care Health привет!

что привело тебя к нам ? (забота о здоровье?  :tongue:  )
 
Уря! Ряды армии КС  с каждым днем пополняются, значит впереди нас ждет много интересных тем, новых идей и просто приятных  милых дискуссий:grin: НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ,  принимайте активное участие в обсуждении интересующих вас тем, спрашивайте, вливайтесь, так сказать, в ряды постоянных жителей - бомонда  и  интеллигенции нашего развивающегося и перспективного района!

gudron мы тебя  любим, даже если енто не всегда  взаимно:tongue:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
gudron мы тебя любим, даже если енто не всегда взаимно

и даже если енто не всегда заметно :tongue:
 
SoffKa
Sfinks

спасибо, вы мне тоже небезразличны :grin:!
 
Привет. :grin: Собираю чемодан - скоро приеду в ваш Сити. Присматриваюсь...;)
Насчёт сайта - кто ищет тот всегда найдет
С весной вас
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 58 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761