Пятница, 19 апреля 2024 г. 14:42:02
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Знает ли кто про "Юпитер"

Страницы: 1
[ Закрыто ] Знает ли кто про "Юпитер"
 
Оконная компания такая в Колпино, вот думаю обратится к ним...
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin
ты ж сам окнами занимаешсо?  или это ненавязчивый способ узнать мнение форумчан?
 
Demon
Взял, спалил Corwin'а
 
Павловская дом 1 чтоль? Дерьмо полное. Два раза собственными глазами видел как они поставили окна, через монтажный шов улица видна была, створки не открываются, перекос рамы окна, вызвали по гарантии, пришли два джентельмена, перемонтировать окна, у нас спросили как вам надо, мы объяснили, что мы хотим от них (в одном случае окна поставлены на монтажные пластины, которые были загнуты на стены прилегающие к откосам и закреплены шурупами, соответственно стены обоями не оклеишь), перемонтировали, прошёл день створка одного окна вообще перестала открываться, вызвали ещё раз по гарантии, они забили и не пришли. Пришлось самим перемонтировать. Помимо этого один раз заказывали москитные сетки, срок был заявлен неделя, почти полтора месяца завтраками кормили, то машина не туда пошла, то ещё что-нибудь не так, предлагал оплатить газель до колпино, отказались, сказали доставка в магазин бесплатно, а уже из магазина хоть раком тащи, спрашивал производителя, чтобы самому подъехать забрать (раньше если мне не изменяет память, поставщик у них был - союзстройтрест), причесали мне, якобы это же завод, туда не пустят (хотя бывал там неоднократно), ждите, привезли, две сетки мои, две нет, но тут уже в течение недели подвезли оставшиеся. Поэтому если это контора находящаяся во дворе дома быта на павловской 1, то я стороной эту контору стараюсь обходить.
 
Да в том то и дело что занимаюсь, и проснулся интерес к колпинским конторам...
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin
Ты в конторе работаешь какой-либо или в свободном полёте находишься, т.е. на себя работаешь?
 
А мне с Павловской 1 нормально они все 4 окна поставили, все кошерно и недорого из плафеновского профиля вроде.
Единственное что не понравилось - это как монтажники подменяют оставшиеся балоны с силиконом и пеной, типа говорят купить больше чем надо, а сами свои пустые приносят а полные забирают - типа использовали, уроды мля.
 
pavlik пока сам с собой, есть какие идеи? готов рассмотреть [email protected] или ася 289217552
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
а у меня брат жены на панораме работает так они иногда халтурят таким способом: находят человека который хочет окошечко поставить, договориваются о цене, делают замер, изготавливают, покупают у панорамы это окошечко и устанавливают. пока жалоб небыло.
Reality hits you hard, bro
 
макс Понятненько, звоню Андрею Красноштану...
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Я недавно приобрел оконце в "Окна Чесмы" В Оке бывшей на Тверской находятся.Вообщем-то нормально сделали и недорого.
vk.com/afisha78
 
Для меня, нормальные окна это только REHAU, либо Термо - дизайн, либо Бриллиант - дизайн.
 
pavlik ага вот тока рехау оригинального нет,  весь польский... а так дизайн что нада!
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin
Ну почему-же польский? Рехау Бейсик и Рехау Сиб-дизайн делают в подмосковье, там завод построен ещё лет 5 назад, наверное, польский рехау, знаю только бейсик идёт с отдельной маркировкой и предназначен только для монтажа в офисных и заводских помещениях, он и в сечении отличается от обычного бейсика. Бриллиант-дизайн производят только в германии, сами немцы так позиционируют этот профиль, т.к. он относится к элитному классу. Кстати к слову о России и польше, весь профиль эконом-класса, продавемый в России (кроме рехау и кбе, которые продают у нас помимо профилей эконом, ещё и элит-профили), в России и производится, и не надо слушать байки менеджеров, в офисах продаж, насчёт того, что тот или иной профиль производится только в Германии. Гелэн производят в Питере, кбе, шуко и др. в Москве, точнее в подмосковье. У любого производителя профиля, есть качественный профиль, производимый в Германии, только он практически не поставляется в Россию. Шестикамерный Гелэн, например, в Питере не найдёте и в производится он только в Германии, Шуко, лидер и новатор в области пластикового профиля, в Питере и так найти проблемно (если найдёте, это будет только трёх-камерный профиль), а элитный профиль я не видел в Питере вообще.
 
pavlik спасибо за инфу
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
А что вы можете сказать по поводу профиля Алюпласт?
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
А Я ТОЛЬКО ЗА ДЕРЕВО-АЛЮМИНЕВЫЕ ОКНА!!!
ПЛАСТИК-ДЛЯ ОФИСОВ!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Manul
А что вы можете сказать по поводу профиля Алюпласт?
Я лично ничего об этом профиле сказать не могу, не видел, не использовал, но, не внушает он мне доверия:grin:
akren
А Я ТОЛЬКО ЗА ДЕРЕВО-АЛЮМИНЕВЫЕ ОКНА!!!
А с ценой как быть?
ПЛАСТИК-ДЛЯ ОФИСОВ!
В Европе считают по-другому
А вообще по этому адресу есть несколько интересных статеек насчёт обсуждаемой нами темы: http://www.ivd.ru/site_rubriks.xgi?gid=37&vid=216&id=216
 
Цена-это да,останавливает.
Но насчёт Европы-НЕ СОГЛАСЕН!Там как раз ОТКАЗЫВАЮТСЯ от пластика-ОН ВРЕДЕН ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!
ВО ВСЕХ НОВОСТРОЙКАХ-ТОЛЬКО В ДЕРЕВЯННОМ ПЕРЕПЛЁТЕ!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Я лично ничего об этом профиле сказать не могу, не видел, не использовал, но, не внушает он мне доверия
pavlik Интересно почему? Ведь ты говоришь, что даже его не видел? Может слышал отзывы других людей?
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
akren
Но насчёт Европы-НЕ СОГЛАСЕН!Там как раз ОТКАЗЫВАЮТСЯ от пластика-ОН ВРЕДЕН ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!
Вообще я слышал, что в европе, в связи с высокими тарифами на отопление, стремятся ввести так называемую систему "тёплый дом", смысл данной системы в том, что отапливаться дома будут не центральным отоплением, а от работающих электроприборов (стиральная машина, телевизор, компьютер и т.д.), т.к. они, как всем известно, выделяют тепло во время работы, а чтобы сократить потери этого тепла, производители создают профили, сокращающие эти теплопотери, REHAU-Brilliant-Design, REHAU Clima-Design, REHAU Nordic-Design, GEALAN S 7000 IQ, S 8000 IQ, Schuco Corona SI 82+ как раз и позиционируются как профили для системы "тёплый дом".
p.s. читал об этом в каком то оконном журнале:grin:.
Для меня по любому пластиковые окна лучше, т.к. с пластиковыми окнами нет того геморроя который обязательно будет с деревянными (дерево есть дерево). А насчёт вредности для здоровья, то это миф, педантичные немцы просто не смогли бы у себя в стране выпускать продукцию, которая опасна для здоровья. Опасными окна становятся только в момент горения, т.к. любой пластик при горении выделяет опасные вещества, в том числе и детские игрушки:grin:, свинец, который вначале применялся при производстве прфиля (в очень малых количествах - для белизны профиля), сейчас не применяется в дорогих системах профилей. Так что, повторю ещё раз, вредность для здоровья м.п. окон это миф.
 
обращайтесь в РОДС! ЭТО НА ДСК!
Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой х#ни наговорю! (Конфуций)
 
Те же самые профили вставляются в деревянные рамы
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Те же самые профили вставляются в деревянные рамы
Это в каком смысле? Видимо ты о стеклопакетах, а я о конструкции пластикового профиля. Стеклопакет кстати это отдельная кухня, сейчас многие стали поголовно "производить" стеклопакет на коленке, как говорится, мотивируя тем, что там надо только стекло рамка и герметик, склеил и всё, в то время как, стеклопакет это тоже конструкция которую должны делать профессионалы на хорошем оборудовании и совсем недостаточно в гараже склеить стёкла герметиком.
 
Скажите,   чтобы заменить стеклопакеты на двойные  может ли фирма установитель-изготовитель переделать это со скидкой или нужно все заново ?
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Ничего заново делать не надо, просто надо заказать двухкамерные стеклопакеты, а монтажники приедут, распакетят твои окна и вставят новые стеклопакеты, заменив ещё и штапик на более узкий, т.к. двухкамерный стеклопакет толще однокамерного.
 
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь  из знакомых пользовался услугами  ООО" Окнолоджи"? Довольны ли качеством выполнения работ?
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
обращайтесь в РОДС! ЭТО НА ДСК!

ну да...  Упавший  стеклопакет чуть не убил девушку

Здесь тоже про шараш-монтаж окон обсуждали...
@ИМХОтеп III
 
А кто что может сказать про фирму "ВЕКО"?
где я?
 
А кто что может сказать про фирму "ВЕКО"?
Века - это производитель профиля. Веко не знаю что это такое.
p.s. для всех, не советую обращаться по поводу приобретения и монтажа окон/дверей в фирму ИнТех Сервис, что находится на втором этаже здания "Пятёрочка" на бульваре Трудящихся, знакомые к ним обращались - на@об полный, качество отсутствует полностью, да и цены в момент заключения договора неприятно удивят, в отличие от предварительных расчётов.
Страницы: 1
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761