Пятница, 29 марта 2024 г. 14:54:10
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Люди а кто нить посещает спортзалы в Колпино!

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Люди а кто нить посещает спортзалы в Колпино!
 
Интересно какие бы вы могли посоветовать места препровождения с физической нагрузкой!
Смотрю на небо а оно на меня - странновато....
 
А какая нагрузка имеется в виду?
 
псмотри на этом сайте фитнес клубы. мне лично нравиться "Натали" и "Донжур"
BIENVENIDO
 
Я спортом занимаюсь в Юности. Ровесник дорого, Ижора так себе.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Ходил в Ровесник - тесно, приходиться стоять в очереди на очередной тренажер. Но зато после тренировки у Дейса боль во всех суставах тебе обеспечена.
Очень жалею, что раньше не ходил, и что забросил ходить в спортзал. А сейчас хочу, а времени нет.
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
скажу честно: я не очень мощный. поэтому начинания с тренажерами не очень удались, хотя было и бесплатно)

подвижные виды спорта мне очень близки, но как правило летом и на улице
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe
Не BMX ли случайно?
Ilya Manyahin
 
Я за "Фитнес-Сити" на Танкистов! Свободно посещаешь, т.е.абонемент я покупала на 8 занятий на месяц у тренера - и ходишь хоть три раза в неделю, хоть один. Главное - эти 8 занятий использовать за месяц. А к определенному времени и дню не привязан, как в других местах.
Можно еще 12 посещений, а есть и вообще сввободный - хоть ночуй там:up:
 
Corwin
Юность где находится? И сколько там стоит занятие (абонимент не хочу покупать).
 
Igor юность это не качалка. Это клуб единоборств. Там есть железо. Боль в мышцах гарантирую. Если есть желание пиши на почту [email protected] или приезжай на танкистов 28а там рядом с ровестником и есть юность. Дверка подальше.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin
Не, я в качалку хочу ходить...
 
Буквально на днях узнал, что в ДМК на Заводском бесплатный зал.
Не видел тренажеров, но есть желание пойти и при приятном впечалении записаться.
Со всеми можно найти общий язык.
Даже с ублюдками...если первым нажать на курок!
 
Андрей
Как это - бесплатный??? К тому же если бы в ДМК на Заводском была треножерка, Корвин бы нам сказал об этом... Или Юность и ДМК - это одно и то же? А Corwin???
 
Igor
ну, дело все в том, что у меня там несколько знакомых работает, может сказав о халяве они имели в виду, что мне бесплатно? :grin:)))
надо будет поточнее узнать...
Со всеми можно найти общий язык.
Даже с ублюдками...если первым нажать на курок!
 
Igor качалка есть. Маленькая маленькая. Адрес ДМК 10а , а вот Юность 28а на танкистов. Я туда не хожу так как я там по другим делам бываю. Тренажеры хорошие, но места мало и самих тренажеров.

Андрей а кто там у тебя из знакомых???? :smirk:
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
не выпендривайся, слишком много людей тебя знают.
слабо?
 
Ая в Балтику ездил, это в Понтонном. Тока там ремонт, и я шас туда не езжу
 
Я В ментовке НАХАЛЯВУ раньше занимался на Труда в новом красном кирпичном здании, друг в охране просто раньше работал, и я с ним!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
По-моему Ижорец -оптимальный вариант.Сам туда хожу 600 р в месяц 12 занятий.На деле можно ходить на эти 12 занятий хоть год.Щас еще на канале открылся зал,но там 900 р за то же удовольствие,ну тренажеры покрасивее разве что и все строже.Раньше ходил на танкистов-там очень тесно и тоже дороже Ижорца.Вот такая информация:confused:
vk.com/afisha78
 
Aztek
Ты прямо как в рекламе с Бондарчуком. Подозрительно дешевле Росгостраха
 
ходил в Ижорец! ходил на танкистов! одна хрень! железки везде одинаковые! тока цены за их таскание разные! :lol: нашел выход дешевый! купил себе штангу домой, перекладину установил, бегаю, и отжимаюсь! дешево, надежно и практично! :up: учитесь салаги ;)
"Что бы делало ваше добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей..."
 
Интересно, кто-нить знает уже  сколько будет стоить  абонемент на месяц в новом фитнес клубе, что в здании  Патерсон  в Простоквашино? Сейчас кроме СОКа Ижорец есть в новом районе спортзалы?
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Voland
купил себе штангу домой, перекладину установил, бегаю, и отжимаюсь! дешево, надежно и практично!

Я тож одно время бегала по утрам, правда давно - лет 5-7 назад, а сейчас как-то влом рано вставать, не поднять себя с постельки, а по выходным тем более.
 
а мне лет 5-7 назад было лень! :lol:
"Что бы делало ваше добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей..."
 
Voland Мне дома вообще себя не заставить заниматься,да и штанга дома займет много места,а в зале еще и пообщаться можно лишний раз с соратниками:up:
vk.com/afisha78
 
Aztek
это если времени хватает! я то свободен чаще всего бываю только когда залы все давно закрыты! кроме того теперь спокоен за то что не переплачиваю чужому дяде! а для общения мне зал не  обязателен! :grin:
"Что бы делало ваше добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей..."
 
А для детей есть что-нибудь?Сыну 12 лет-хочет железяки тоскать
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
в детском возрасте лучше не таскать железки! грыжу по неопытности наживет! а следить за ним у нас никто не будет! лучше отдать его на карате или кикбоксинг! вобщем на любой вид боевого искуства
"Что бы делало ваше добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей..."
 
Voland
ему надо очень похудеть.А стренерами у нас ничего нет?
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
zopla
на сколько я знаю нет! обычно дядьки котырые там ходят объясняют новичкам че почем и отпускают их работать самостоятельно! но постоянно следить за мальчиком никто не будет! есть выход - ходить с ним вместе! кстати железки не лучший спосбо похудеть! плавние и бег лучше всего пока! а железки это так, толку от них на самом деле не много!
"Что бы делало ваше добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей..."
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему