Суббота, 20 апреля 2024 г. 19:27:31
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

телеканал 2*2

Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] телеканал 2*2
 
не на правах рекламы , А....

вдруг кто не знает , с субботы вместо канала Рамблер вещает канал 2*2 ....

круглосуточно гоняют мультики ...в основном для людей более-менее взрозлых , а именно : Симпсоны , Южный парк , Футурама , Дарья , Пол-литровая мышь , Гриффины , Морлаб 2021 - это в основном вечером , днем всякие Бэтмены , Человеки-Пауки... вообщем теперь вечером смотрю мультики :lol:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
А мне Рамблер нравился ...
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Тоже заметил, что появился новый канал, потом выяснелось, что он вместо рамблера (34 канал все не помню) перенастройка телевизора появления новых каналов не выявила, спросил у сестры, она сказала, что где-то видела объявление, что рамблер перестаёт вещать в Петербурге, а по какой причине не сказано. Ещё на 2*2 Хаппи Три Френдс выера видел, честно говоря офигел, что их по телеку показывают.
 
в симпсонах говорят скрытая пропаганда гомосексуализма - замечал мож кто?:lol:
*сам не смотрю/смотрел. знаю только героев в лицо.
 
в симпсонах говорят скрытая пропаганда гомосексуализма

:shame:

на роботов она не действует :grin:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Max-Alex

а пол-литровая мышь ? вообще мат на мате :shame: ...хорошо что его после 00:00 показывают
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
Не знаю такого не видел.
ЗЫ У меня стоит ася от Рамблера, так сейчас внизу весит баннер с рекламой 2*2
 
А да, забыл, в програмке тоже теперь вместо Рамблера 2*2
 
мне понравилось! советские мультики тоже гоняли!
Привет землякам! :)
 
ПРОСТО СЛОВ НЕТУ..:sad:
ЗАЧЕМ УБИРАТЬ ИЗ ЭФИРА РАМБЛЕР-ЕДИНСТВЕННЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ И ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ КАНАЛ?
ПЛЮС к тому же теперь вместо радио СПУТНИК вещает МОСКОВСКОЕ МОНТЕ-КАРЛО..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
По мне, так лучше бы оставили Rambler, он мне чем-то напоминал Discovery, вечером были интересные передачи, иногда. Может быть вернут еще.......
The future will show.
 
akren
есть исчо Дискавери и Энимал-планет
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
а я по телеку смотрю токо футбол а всякие Симпсоны Грифины Саут-Парки есть в полном обьеме на ДВД )))
так что рад за вас ...
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
akren
Насчёт "Спутника" не знал - практически любимейшая станция, после почившего радио "Модерн"... Хотя погоди... Послушать надо... Может это ты первого апреля слушал...

А 2*2 мне понравилось... Думал шутка первоапрельская...
Теперь когда нихрена по ящику не будет идти - буду отключать мозг...

А Рамблера, Дискавери... Найдут ещё частот и запустят... Грустно смотреть программы "как ведётся охота на китов" или "как цивилизация извращает малые народности"...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
есть исчо Дискавери и Энимал-планет
Есть то они есть,только платно...Или через тарелку,или через НОВЫЙ кабель Твоё ТВ..
Если бы в нете их можно было посмотреть!..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Солгасен что Рамблер интересный канал, но своего у них не чего толком не было, они показывали старые передачи с каналов Дискавери, и иногда передачи ВВС. Я думаю они перестали вещать по одной из двух причин: 1) Нету денег на вещание, ибо не каких своих проекто внету. 2) Переходят на более серьёзный уровень, будут вещать платно, или полностью изменять свой канал.
 
По крайней мере моему младшому брату нравится это канальчик 2*2
 
Просто Рамблер так и не смог в прибыль выйти,вот его команда Потанина на 2х2 и поменяла.Оба канала неплохие по-моему.
vk.com/afisha78
 
Кстати,никто не знает,зачем вместо канала Вести стали показывать ДТВ,теперь он на двух частотах зачем-то.:shame:
vk.com/afisha78
 
2*2 жжот!!!
правда не детские там мультяшки...
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
млин! давно я телик не смотрел! :shame:
"Что бы делало ваше добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей..."
 
Они бы ещё запустити не 2*2,а ДОМ2!:up:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
отдельный канал на этих клоунов! :lol: оружие массового поражения! мое порождение..
"Что бы делало ваше добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей..."
 
Кстати,никто не знает,зачем вместо канала Вести стали показывать ДТВ,теперь он на двух частотах зачем-то
у тебя кабельное чтоли присутствует чтоли?
дафстречинапервом
 
akren
Есть то они есть,только платно
ой, ладно. у мя они в стандартном пакете услуг.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
sworn
Это где такая халява???:shame:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
Они бы ещё запустити не 2*2,а ДОМ2
вериш нет но он итак дастаёт как не включиш дом2 я стараюсь вобще не включать :mad:
а 2*2 круто
 
akren
Да помоему у всех уже в бесплатном пакете идут. У меня 34 канала: Россия, Mtv, МузТВ, РБК, Культкра, VH1, СТС, РенТВ, 5, НТВ, Звехда, Первый, 2x2, ТНТ, Дтв, Спорт, СТО, Домашний, ТВ3, ТДК, 7тв, ОТВ, Инфо канал Tove TV, Твой TV Шанс, Дтв, Сов Сек, Планета развлечений, TV shop, Zone romantica, EURO Sport, Diacovery, Animal Planet, Jetix, Euro News.
 
Max-Alex +1
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
Max-Alex
ого, надо расшарить ящик. у мя пока токо 25 есть.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761