Суббота, 20 апреля 2024 г. 04:42:54
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Работа в такси

Страницы: 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Работа в такси
 
Кто работал или работает,расскажите что требуется,какой график и сколько можно зараб.за день?
где я?
 
Требования: предоставление ПТС (оригинал), машина должна быть 4-дверной (за редкими исключениями), багажник должен быть всегда свободен для багажа.
Работа посменная: либо день, либо ночь. Смена 12 часов.
Зарабатывать реально 1000-1200 в день, это в среднем (с учетом вычета 20-25% агенству). Но учти, что кататься по 12 часов кряду достаточно утомительно.
Ciao!
 
Спасибо.
где я?
 
Ещё вопрос,сколько палишь бензина за смену?
где я?
 
зависит от кол-ва заказов! бывает и два бака за смену спалишь (если повезет)! но в среднем бак бензина у меня уходил за ночь!
"Что бы делало ваше добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей..."
 
я думаю в данном случае уместно озвучивать марку авто и средний пробег.
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
Voland
это спать потомучто нефиг на заведёную:up:
 
Круто. Заработать 1200 руб. И при этом  спалить бензина (17.40 р/л * 50л = 870 руб). Получить в остатке 1200 р - 870р. = 330 руб.
За 12-ти часовую смену по нашим "дорогам" машинка как раз самортизируется на 330 руб. если не больше.
Похоже колпинские таксисты бессребреники-альтруисты :up:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
2DIMON
ты такой умный, тебе череп не жмет?

после 22-23 на дорогах практически только такси. и все из энтузиазма работают, ага. а может они еще и доплачивают пассажирам, не в курсе?
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
когда работал в такси была Дева Нексия! у меня выходила 1000 чистыми за смену практически всегда!
"Что бы делало ваше добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей..."
 
dr3  Эти цифры озвучены не мной. 1200 за смену и за смену улетает бак бензина как минимум.
Где я не прав? Сам удивлен.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
а разве кто-то сказал что затраты на бензин входят в эту сумму? "зарабатывать" и "чистыми" подразумевает доход, не так ли?
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
dr3
+1 так ли
"Что бы делало ваше добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей..."
 
...обращает на себя внимание обилие НОВЫХ иномарок (Логан, Спектра и даже по-дороже) в парке таксомоторов...
Дело настолько выгодно, что они отбивают себя за достаточно недолгое время?
@ИМХОтеп III
 
я думаю что выгодно смотря на то сколько такси вообще ездит по улицам. к тому же народ нынче пошел разборчивый, в ведро не сядет (лично я если мне скажут что приедет что-то наше скажу спасибо и перезвоню в другое место, не потому что я привередливый или не люблю автопром, просто я хочу за свои бабки ехать в комфорте)
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
лично я если мне скажут что приедет что-то наше скажу спасибо и перезвоню в другое место, не потому что я привередливый или не люблю автопром, просто я хочу за свои бабки ехать в комфорте
правильно, пусть нанимают тока на хороших машина, а не ведра
 
Все новые и новые такси открываются в Колпино. И многие на новых приличных машинах.
Если учесть среднюю цену поездки 70-80 рублей и помножить на время, пусть где-то минут 10-15
получаем примерно 5 поездок в час. => 5x80=400р. в час. Итого = 5000 за смену можно сделать.
5000 - 25% (агентству) = 3750 - 870 (бензин) = 2880 - 500 (амортизация) = 2380р за смену.
Я не учел времени простоя, обеда и т.д. Не знаю сколько можно из этого вычесть.
Судя потому, как носятся таксисты по Колпино работы у них хоть отбавляй.
Вывод: таксистом в Колпино работать все-таки выгодно.
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
выгодно, но охренеешь колесить по 12 часов. пиписька стоять перестанет. кроме того еще всякое быдло ездит среди пассажиров, по-моему работа на любителя. я лучше за эти же 1200 в офисе посижу :grin:
Привет землякам! :)
 
от сидения в офисе пиписька тоже стоять перестанет, а еще геморрой размером с кулак будет. каждый решает сам, кому-то нравицца общацца с людьми и ездить на авто, кто-то не может (по разным причинам) пойти в офис на 21 тышу, а кто-то после сиденяив офисе ночью/в выходные возит народ. всякое бывает.

так или иначе но говорить что работать в такси невыгодно бесполезно, это очевидно.
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
Zody

Одноклассник мой работал в такси больше года - так вот рассказывал:
однажды сели наркоманы, и не стесняясь , стали делать себе уколы на заднем сидении.
а другой раз - к его голове приставили пистолет - и забрали все ценное. Знаешь какой стресс. Ушел в итоге из такси.

Подумай, может чего получше подвернется.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
...обращает на себя внимание обилие НОВЫХ иномарок (Логан, Спектра и даже по-дороже) в парке таксомоторов...
Дело настолько выгодно, что они отбивают себя за достаточно недолгое время?


 Это в основном кредитные машины, а потому получается выгодно: есть и КАСКО, и 3 года гарантийного обслуживания, да и машинка не сыпется... А в экстремальном случае (например, если есть угроза жизни), можно бандюкам добровольно ее отдать и идти офрмлять нападение с угоном...
Ciao!
 
Я не учел времени простоя, обеда и т.д. Не знаю сколько можно из этого вычесть.
Судя потому, как носятся таксисты по Колпино работы у них хоть отбавляй.
Вывод: таксистом в Колпино работать все-таки выгодно.


 Твои расчеты смело можно делить на два :grin:   Есть и простой, и обед, и "слив" диспетчерами хороших заказов. К тому же машин уже в такси такой перебор, что своей очереди ты можешь прождать и 20 и 30 минут....
Ciao!
 
Всем спасибо за инфу!Тему можно закрыть.
где я?
 
говорят, что в БЛЮЗе напряг с утренними перевозками - не хватает машин на заказы...
@ИМХОтеп III
 
напряг с утренними перевозками - не хватает машин на заказы...
во, а всё плачуться кризис.... кризис
 
ну так цены-то антикризисные :grin:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
напряг с утренними перевозками
да дело не в машинах, а в средней скорости движения. когда стоит бульвар свободы и мост в новый район не пробраться. как только дорога по свободнее - проблем ни каких нет.

судя потому, как носятся таксисты по Колпино работы у них хоть отбавляй.
угу ))) когда простои по 40-50 минут зарабатывают не плохо,
Вот другая арифметика: представте себе 1 -1.5 заказа в час по 60р, вычтем процент агенству и расходы на бензин, получим 30-50 рублей за час, из 12 часовой смены 1 час обед и получим 11х50 = 550рублей + с утра успел сверх этой нормы отвезти 4 заказа = 550 + 120 = 670 ну и вспомним про амортизацию 300-330р (сумма далеко не из головы, а реальная средняя сумма амортизационных отчислений для иномарок). )))) 670-330=340р чистого дохода.
до НГ можно было не плохо зарабатывать, но сейчас увы....
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
 
MagiStr

ну тут ты загнул малость....

340р чистого дохода

25 рабочих дней (причем по 12ч!) получаем: зарплата таксиста на иномарке = 8500р в месяц

я хоть и не Станиславский, но как-то, извини, не верю...
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
зарплата таксиста на иномарке = 8500р в месяц

а чё достойная зарплата для колпино:up:
 
зарплата таксиста на иномарке = 8500р в месяц
угу. на автопроме намного больше. т.к. амортизация существенно меньше.
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761