Вторник, 23 апреля 2024 г. 14:20:55
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

отзывы о мицубиси галант

Страницы: 1
[ Закрыто ] отзывы о мицубиси галант
 
Если у кого-нибудь  галант 88-90 года, хотел бы узнать цены на зап.части, особенности эксплуатации, проблемы галанта и т.д.Просто один из вариантов при покупки машины именно галант этого  года.
Я уважаю не тех, кто побеждает.Я уважаю тех, кто может признать поражение
 
У знакомого был галант , правда 94 года, продал из-за дороговизны цен на з/ч к примеру: помпа - 650 тугрей($), рулевая рейка - 800 . Плюс ко всему ты их запаришся ещё искать.
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
Двиглы у них капризные... Да ещё и сложнейшей системы. Нашим горе-сервисменам даже на фирменных техстанциях они не по зубам... У меня двое знакомых засыпались именно на двиглах мицубисевских, причем на фирменных сервисах. "Поджарый" и "галант". Пришлось срочно продавать машины. "Поджарый" новьё вообще был,сдох после второго ТО... Хрен знает, что там натворили... Вроде с маслом что-то...
 
Все очень хорошо описано Галантоводами на avtomarket.ru, движки у них требуют особого отношения. В Москве есть одна контора , которая очень хорошо в GDI движках разбирается. Но это в Москве....
 
У меня у знакомого был галант.В очень хорошем состоянии.В принципе не особо он в него вкладывался.Может всё зависит от отношения?

А из японцев года 88-91 на сумму около 4 тыс$ что посоветуете в плане запчастей, обслуживания? (Не важно наличие всякого г..на типа кондиционера и подушек безопасности и т.д.)
Русскую машину просто рука не поднимается покупать.
Я уважаю не тех, кто побеждает.Я уважаю тех, кто может признать поражение
 
Двадцатилетний японец... Мдя... А стоит ли? Старше 10 лет любую из доступных иномарок покупать как-то боязно. А уж 15-20 лет... Если уж только какой-нить эксклюзив в коллекцию, под стеклянный колпак... ;)
 
swattt
Мне кажется всё зависит от состояния авто.Есть и 20-летние в идеальном состоянии.Это надо смотреть конкретно.
Я уважаю не тех, кто побеждает.Я уважаю тех, кто может признать поражение
 
у соседа именно такой. ездит на газу, багажник забит баллоном :grin:
Привет землякам! :)
 
Filatov
20 леткм в идеальном состоянии? Хоть одну такую покажи.
 
/
Я уважаю не тех, кто побеждает.Я уважаю тех, кто может признать поражение
 
OlegusMDH  
Ну вот давай не будем.Прекрасно ведь знаешь, что ни один пассатовод или тойотовод не променяет ни за что, например марк 2 древний на девятку или волгу, какая она бы ни была.По-моему спор неуместен.Всё зависит от состояния.Есть и говно полное, есть и идеал, причём как у наших, так и у иномарок.Но всё же мнение общественное склоняется к машинам иностранного производства.

У моего отца был ford granada 85 года.С Бельгии, из всего поменяли только рулевые тяги.Потом продали спустя четыре года.И то, потому что батя на нём перевернулся.Машина была в идеале.
Я уважаю не тех, кто побеждает.Я уважаю тех, кто может признать поражение
 
20 леткм в идеальном состоянии? Хоть одну такую покажи
OlegusMDH, подъезжай - пагаварим! ;)
...моей 23 в этом годе... не идеал, конечно, (всё таки не ...под стеклянным колпаком...
но "в силе"...
@ИМХОтеп III
 
Filatov
ни один пассатовод или тойотовод не променяет ни за что, например марк 2 древний на девятку или волгу, какая она бы ни была.По-моему спор неуместен.
Я о 8ках и 9ках ничего не говорил и спор по ним не задавал.

Я просто попросил показать мне 20летку в идеальном состоянии.
 
Filatov

Уфф... Ну если рассматривать из старушек, то королла 3х дверный хетч, и цивик 3х дверный хетч , видел достойные экземпляры, правда раскочегаренные примерно до 200 кобыл, а вот по кузовне там никаких вопросов небыло, всё отлично.
Такой уж класс машин, зачастую на них заграницей ездили дамы от работы до супермаркета и обратно домой. Может стоит поискать такие варианты (естественно с гражданскими двиглами). Не стоит упирацца в галант, всётаки бизнесс класс, ремонт дороговат будет. И поточнее обрисуй видение своей экплуатации авто и для чего тебе нужна машина, горцевать перед девочками или швеллер на дачу таскать, или просто от работы до дома.
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
Я просто попросил показать мне 20летку в идеальном состоянии.
Олеган, вот же Президент наш катал Буша-младшего на Экземпляре! а он (она)-то поди и постарше 20-ти будет...
@ИМХОтеп III
 
идеал 20 лет
Привет землякам! :)
 
dimedrol Russian_SmiLe
Вот теперь скажите, насколько эти тачки светят Filatov`у? :grin:
 
OlegusMDH  
Я ж пример ставил про форд отца...
Я уважаю не тех, кто побеждает.Я уважаю тех, кто может признать поражение
 
ADIDAS
Мне не нужны ни спойлеры,ни сервоприводы на всё, что можно.Не нужна никакая супер-пупер двухсотлошадная машина.Нужна надёжность, ремонтопригодность и приемлемая цена на запчасти.Естесственно гнильё тоже не надо.Всё остальное типа цвета, формы кузова, кенгурятников, стеклоподъёмников и т.д. волнует меньше всего.
Я уважаю не тех, кто побеждает.Я уважаю тех, кто может признать поражение
 
Не нужна никакая супер-пупер двухсотлошадная машина. Да ради бога, что ты кричишь-то, я как будто тебя силком тяну в NASCAR погонять, а ты сопротивляешся :lol: Да и врятли ты за свой бюджет возьмёшь затюниного япошку. Советую остановить диапазон поиска в японском "голф классе" они и ремонтопригодны и приемлемая цена на запчасти, экономичны, и даже в стоке пуляют нормально, думай.
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
Нужна надёжность, ремонтопригодность и приемлемая цена на запчасти
Filatov, дык тебе сюда!
Вторая такая же на ходу (но без ДОКов) - в подарок!
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Неее, спасибо)
Я уважаю не тех, кто побеждает.Я уважаю тех, кто может признать поражение
 
Filatov, да не благодари! ;)
Бери - не пожалеешь! :up:
@ИМХОтеп III
Страницы: 1
Читают тему