Пятница, 29 марта 2024 г. 10:30:56
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Копилка радостей!!!

Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 87 След.
[ Закрыто ] Копилка радостей!!!
 
King
Дата: 28 Июн 2007 20:37

ппц..завтра она...пересдача..ругайте меня...завтра..


все было сказано)))))кто не успел, тот опоздал..но! но..для тебя шанс наверстать упущенное еще есть..он будет в пятницу))))))))))))))))))))))):tongue:
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
Ура!Остался один экзамен-сдам,и тогда можно будет отдохнуть!:party:
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
У моей лучшей подруги завтра Де Ре. (юбилей), ух гульнем!
*предчувствие:daisy: :birthday: :champaign: :drinks: :drunk: :russian: :party:
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Мне сегодня муж поборил аж целых три бооольшуших букетов цветов.:up: Я просто в восторге. :up:А еще он мне сам на работе в карьере собрал черники.:up: И я опять в восторге.:up:
 
Алена

попроси Александра завтра мне звякнуть , я его мобильный посеял .:grin:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
Ладно передам.
 
Я сегодня зарегился у вас на форуме, очень рад:up:
 
masterhealer

праздравляю , обживайся , сильно не флуди . :grin:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
masterhealer
добро пожаловать!!!!!:grin:
дафстречинапервом
 
У меня всё очень-очень хорошо :heart: + новые туфли :lol:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
посмотрел прогноз погоды, вроде как она налаживается и скоро будет хорошая июльская жара. надеюсь это так.
 
разгребла винчестер. нашла мультик про Винни-Пуха.
наслаждаюсь
Илла, SUKA, умная...
 
первый день июля, разве плохо?
Привет землякам! :)
 
мля,выходные удались.сижу на работе  с отсутствующим голосом и радуюсь,т.к. количество работы заметно уменьшилось
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Svetlana
С обновкой тебя

NAFANYA
У меня тоже удались, подальше от некоторых надоевших рожь (не всех, не брать себя в расчет)

А я через 2 часа на поезд, в 14.00 в Питере буду, потом немного поработаю и УРА - ДОМ!!!
ВСЕМ ПОКА
 
Sydorich
Спасибо! :girl_hide:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Ура я сдал первый экзамен на 4 надо отметить:cool:
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
а меня шары катать не взяли,хотя кое кто намекнул что возьмут http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=10&topic=1619&page=1
 
сегодня ко мне нехило вернулось здоровье ;) и поверьте мне, нет большей радости, чем хорошее самочувствие, желание веселиться, общаться, кататься, слушать музыку и секс. а когда болеешь, лишаешься всего сразу, только тишина да подушка :grin:
Привет землякам! :)
 
слушать музыку и секс

слушать секс :shame: это как????
дафстречинапервом
 
Посмотрела вчера ещё раз к/ф "Достучаться до небес" - радуюсь...:grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Sydorich
ну и я за тебя порадуюсь.вернулся наконец-то)мы все выходные без тебя скучали)))приходилось доводить Андрея)))
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Sydorich
да, я этого бедного чувака задолбал. а ведь ты должен был быть на его месте
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe
+1

а еще радуюсь вчерашней поездке в Мегу.гардероб несколько пополнился
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA
а еще радуюсь вчерашней поездке в Мегу
а я в субботу там была...:up:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Russian_SmiLe
не дождешся, я не сильно задолбываюся
ВСЕМ ПОКА
 
Sydorich
ты вернулся!!!!!!!!!!!
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA
Угу
ВСЕМ ПОКА
 
уррра...я уезжаю на целый месяц валяться на пляже и купаЦа))))))))))
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
Купила новый телефон, радуюсь!!!!
Все сбудется!!!
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 87 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761