Пятница, 29 марта 2024 г. 15:49:55
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Книга жалоб...на ВСЁ (мя з***...)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 85 След.
[ Закрыто ] Книга жалоб...на ВСЁ (мя з***...)
 
давно собиралась это сделать. Корвин подтолкнул к реальным действиям. здесь можно пожаловаться на жизнь...или просто выговориться...выкричаться...

жалоба от меня №1:
я не могу больше переносить этот холод!!!!!! у меня мерзнут лапки! и нос!! я с ума схожу!!!!!

ну, это маленькая жалоба...позже будет больше...
подключайтесь.
Илла, SUKA, умная...
 
Мрак! Обещали з/п дать сегодня, а уродский банк задержал выплаты - им охота деньгами попользоваться два выходных, тем более  что доллар опять поднимается... Денег осталось только на дорогу домой и на дорогу сюда в понедельник утром.... Можно было бы не приезжать - только как тогда получить деньги?!:down:
 
что-то и пожаловаться то не на что. видимо день прошёл отлично!
а нет вспомнила...машина не завелась! :down:
BIENVENIDO
 
А мне вот девушка всё не звонит и не пишет.Куда она делась-то????
 
А меня на работе достали почти ВСЕ люди. Особенно мастер. О... это что-то.
 
А я всё математику не могу сдать,причём за 2 курса!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Меня всё за...(((
 
Школа - это еще ягодки остальное будет потом.  Но вновь оказаться за пратой я бы не захотел - не нравилось мне в школе, особенно перестало нравиться когда начались поборы денег. Ну мне и намекнули, что нехрен тебе делать в 10 классе. Вообщем в 10 класс я бы попал, но даже и пытаться не стал. Просто взял и ушел. В терем.

И воопще, когда я учился в школе, я жутко боялся того, что будет когда я вырасту. Надо будет получить высшее, устроится на работу. А как оказалось на деле всё очень дажн не сложно.
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
вот назрела жалоба. Толькочто приехл из Питера. Покупая 12 жетонов дал кассиру 504 рубля, чтобы мне на сдачу было меньше мелочи. Так эта дура долго смотрела на мои деньги, потом полезла за калькулятором. В итоге я получил сдачи 356руб, хотя 504-12*12=360. Когда я сказал, что она неправильно дала мне сдачу, она разоралась, что мол типа детон стоит 12 рублей. Я начал объяснять, что дал 504 рубля. Вообщем всё закончилось тем, что я в ответ обозвал её дурой и пообещал написать на нее жалобу. Свои законные 4 рубля я так и не получил.

А по дороге домой, мужик в метро спросил у меня время, я ответил 14-03. Он подумал маленько и спросил: "Это, что три часа ночи, чтоли?"
Пришлось ему объяснять, что нет. Потом он ещё хотел что-то спрасить, но видать по моему разозлённому виде прередумал.

А перед этим, когда я ехал в маршрутке до купчино, одня женщина удивлённо у меня спрашивала почуму все выходят в купчино. После чего спросила, не получиться ли так быстрее доехать до Петроградской.
Я был в шоке.
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
а я пришла к выводу, что надо что-то менять в жизни....начать решила с прически....думаю, что сделать со своими многострадальными волосами........
а вобще, как сказал Жванецкий :"Очень трудно менять, ничего не меняя, но мы будем!"

надоело......скоро весна......время перемен.......что-то будет....
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA поменяй шарфик на сине бело голубой.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin,не....лучше перекрашусь....обратно из брюнетки в блондинку....:tongue:
Илла, SUKA, умная...
 
лучше перекрашусь....обратно из брюнетки в блондинку...

а я хочу в брюнеточку покраситься :confused:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
НАДО БЫЛО НАЗВАТЬ ЭТОТ ТОПИК ( КНИГА ГУНДОСОВ ИЛИ НЫТИКОВ )
Так, стоило бы назвать, если бы сюда писали с целью поплакаться и получить соболезнования.

А мы не гундосим, мы высказываем своё недовольство. А это уже совсем другая тема!!!
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
жизнь-она как зебра: полоса белая,полоса черная,полоса белая,полоса черная,а потом ж*па:smirk:
дафстречинапервом
 
ILLA LaFa обе и налысо. Знаете зачем блондинки в брюнеток красяться? Искусственный интеллект. А вообще блондинка это не цвет волос а состояние души.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
LaFa,а я уже сделала так....первые 2 недели никто не узнавал....а потом привыкли:up:
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA
а мне мама сказала, что разрешит в брюнетку если я постригусь под мальчика...я уже надумываею согласица :lol:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
LaFa

Я смотрю мама твоя следит за тобой. Молодец мама.  :up:
 
pavlyxa
канешн следить, куда ж ей деваца то :lol: меня это иногда конечно бесит :confused:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
LaFa, ты лучше сначала примерь себе новый образ....на компьтерном подборе причесок, например...не всем идет...:grin:
Илла, SUKA, умная...
 
я ненавижу людей.
когда они как обезумевшее стадо бизонов кидаются вперед...

сегодня утром ехала на работу. езжу я на электричке на 7.30 или на 7.42. электрички сегодня задержались...в результате на перроне скопилась огромная толпа.я отлично понимаю, что холодно, я сама дико замерзла. но я не понимаю тех, кто с радостным воплем: "Поднажмем!!!!" врезается в толпу, штурмующую двери поезда. я сегодня каким-то немыслимым усилием не упала под электричку...а при вносе меня в поезд меня так хорошо обо что-то обтерли, что теперь жутко болит бок...до сих пор прихожу в себя после битвы за маршрутку на Сортировке....а голос, который так старательно лечила все воскресенье, опять пропадает....я бы ездила в офис на такси...только никакой зарплаты не хватит...тем более моей...
кто виноват и что делать.....:shame: :confused:
Илла, SUKA, умная...
 
Ездить на работу к 8, а уезжать с работы в 19-20, как делают некоторые москвичи. Начальство на них смотрит с уважением - трудоголики! Начальство ведь не догадывается, что таким образом сотрудники по человечески доезжают на работу и уезжают с работы.
 
единственное, что епёт мне мозги последние 9 лет - это ШКОЛА!!!!!

да, мне за 10 лет школа так прое......... мозги, что до сих пор мимо нормально ходить не могу - сдрожью в коленях:down:
 
да я и так на работу приезжаю к 8,30 вместо 9, а уезжаю в 6-7 вместо 5. я встаю 5 дней в неделю в 5,30 утра.
сколько можно?????????!!!!!!!!!!!!!!11:confused: :shame:
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA
Есть еще способ - ищи когонить на машине, чтоб на работу ездил. Пипл нередко толпами до метро катается :grin:
 
ILLA
я паричек примерю :up:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
LaFa
Да, парик - это классно!!!!!!!!!:up:
 
k2y а что классного в парике....:confused:
дафстречинапервом
 
LaFa, прально...
OlegusMDH, аха...тока когда еду я на работу, все лошадные знакомые еще спят или тока-тока проснулись

кто ездит по утрам около 7,30-8 до м. Московской, Купчино или в само Купчино, в начало Бухарестской???????????????????
Илла, SUKA, умная...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 85 След.
Читают тему