Пятница, 29 марта 2024 г. 11:42:19
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Антивирус + Файервол

Страницы: 1
[ Закрыто ] Антивирус + Файервол
 
У меня был McAfee. Нормально себе работал, бед не знал. Поставил новый, 2007-й. И началось.
Постоянно вылазит "You computer is not fully protecter", постоянно предлагает обновиться,
причем если отказываешься все равно обновляется. И этот процесс дико тормозит инет минут на 10 и его никак не вырубить.
В трее все время горят разные иконки от McAfee с восклицательным знаком, а также с крестиком, и предупреждением, что комп может быть уязвим. С Аутпостом он поссорился. Виснет. Помогла только деинсталляция Аутпоста.
Более того система похоже сильно загадилась после этого McAfee, и тормозить уже стала сама по себе.

Вообщем, кто каким пользуется антивирем с файерволом, надежными и не тормозящями систему?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
NOD&Outpost  ниразу никакой проблемы не было. Еще стоит SpywareDoctor для периодической проверки (так, на всякий случай, и такие случаи бывают :grin: ), поскольку он сурьезно тормозит системуЮ но вещь полезная.
Когда нас любят, мы думаем. что это от того, что мы хороши, и не догадываемся, что это от того, что хорош тот, кто нас любит
 
Был у меня Каспер, 2 раза не нашел пинча! ерунду всякую писал, с ключами потом замучил! Сичас NOD32 пролем нет, не тормозит не надоедает и все видит(я так думаю) Еще знающий предлогал AVZ для проверки, типа еще малоизвестный, а потому работающий! Не пробовал!
Дурак думает что он умный, а умный знает это!
 
У меня стоит Аваст, проблем с зависание компа и инета нет.
 
стоит Outpost Firewall Pro ver. 4.0.971.7030 (584), вот и не помню когда обновляла.но явно не новьё, надо бы обновить
& антивирус Каспер 6.0 - успела крякнуть до июля 2008.
поначалу были проблемы, зависал комп шописец, т.к. каспер запускался при включении, сняла галки, запускаю каспера тогда когда мне нужно и всё ОК, не конфликтуют
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
Страницы: 1
Читают тему