Четверг, 25 апреля 2024 г. 01:10:15
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кто кому нравится на форуме. Часть вторая

Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Кто кому нравится на форуме. Часть вторая
 
Тока давайте на этот раз попробуем без флуда и оскорблений (хотя на всякий случай открыла во флудовом разделе) :tongue:
 
не читал первую часть, поэтому не буду воспринимать буквально слово "нравится"...
Нравятся ВСЕ те ребята, с которыми проводили самую первую встречу форумчан....

Кстати, Андрюха! У тебя есть фотки с той самой встречи, чтобы можно было народу показать?
Со всеми можно найти общий язык.
Даже с ублюдками...если первым нажать на курок!
 
давайте мне нравиться аноним:grin:
 
не нравяться Император и Кинг,ничего личного против них не имею.я оцениваю не по тому,какаие люди в жизни,а по постам.
нравяться
Илла,Деффочка,Сфинкс и Светлана
а еще мне оч.нравиться Миха.
(всех не вспомню,извиняйте)
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Если говорить про симпатии, то в определённой степени испытываю её ко всем...:grin: (так как знаю форумчан скорее виртуальных, чем реальных, несмотря на частые встречи форума, а это две большие разницы...) Скорее есть персонажи, которых я не понимаю...и это не от того что они какие-то "неправильные" или я глупенькая, а от того что всё-таки мы все разные...
NAFANYA
Спасибо, мне безумно приятно!!!! :grin: (надеюсь отвечать в этой теме можно :confused: )
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
А мне все нравятся...  сегодня:lol:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
а мне нравятся Lafa Keramik Katosha Kenny Larsen
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
King
Lafa Keramik Katosha Kenny Larsen

Кто эти люди?:lol: :lol:
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним

к сожалению уже динозавры этого форума , после того как с ним призошел ледниковый период и он стал скучно-серым :sad:
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
Возвращаю из небытия:

King
никто.
со всеми кто меня привлекает общаюсь в реале. (постели))))


lava
Меня интересует Имперор! И привлекает одно его предложение! Обещал двух телок, чтоб они еду готовили и порядок наводили, ну и еще там, по мелочи. А сам пропал! Ну ваще блин!

сестра MECHANIC-а
а меня - Кинг)) Но , видимо, я его не привлекаю

SoffKa
Интересует очень обладатель ника ээ... Икота... столько любовных слов на форуме написал и замолк(((, морепродуктами что ли объелся или.. о боже... может сварился

Алена
А меня с недавнего момента привлекает Аноним. Интересная дама.

сестра MECHANIC-а
да, она такая!! Меня она тоже привлекает)) но она об этом знает, правда

mbIxa
лично мне мегасильно импонируют: визард, механик, деффочка, смайл и пирейро (кстати куда он пропал?)... чудесные люди.... не хочется остальных обижать, может я просто мало с вами общался

lokoTa
Соффка, милая моя , ты самая самая красивая девушка. Прелесть ты моя сладкая , люблю люблю тебя .
А тебе Эмпирор на мир надо смотреть ширше, а с людьми быть мягше.
 
я всех люблю
но не всех, а только девушек
но не всех, а только красивых
но не всех, а тех которые реально красивые
внатуре
йоу
one world, one future
 
ну да,Вася-супер и Аноним.я их в прошлый раз забыла(простите меня товарищи)

а еще симпатии отпускаю Диме и Андрею.они поймут кто они
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Выделять кого-то надо? Люблю Гудрона-пришельца!! Потому  что .... нрависа(с) Борат
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
На форуме нравятся лишь те, с кем общаюсь вне его.
 
скажу как обычно кратко : нравятся адекватные люди.... с адекватным мЫшленьем.... среди нас такие есть :grin:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city

с адекватным мЫшленьем...
Что это значит? Адекватный значит обычный, нормальный(читай скучный)? Такие тебе нравятся? Или как?
 
Адекватное
(от лат. adaequatus - приравненный, равный), соответствующее, соразмерное, согласующееся, верное, точное. В теории познания термин "А." служит для обозначения верного воспроизведения в представлениях, понятиях и суждениях объективных связей и отношений. В этом смысле истина определяется как адекватность мышления бытию
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Могу общаться со всеми, но с кем хочется их единицы.
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
Уважаемый народ, вы все по-своиму интересны, с вами отдыхаешь.Молодцы!
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
симпатии.....гм...к многим кроме.....
 
Lafa Keramik Katosha Kenny Larsen
к сожалению уже динозавры этого форума , после того как с ним призошел ледниковый период и он стал скучно-серым
молодых зелёных ящеров выжили старые, серые и скучные млекопитающие

чтобы не забанили, надо написать по теме -те, кто мне нравятся, сами знают. или чувствуют
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
а мне нравится Jlugycbka! Озорная девченка:cool:
Дурак думает что он умный, а умный знает это!
 
King, неужели и правда скучно? :tongue:  у вас же есть молодой зеленый Макс-Алекс))))
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
NAFANYA
а еще симпатии отпускаю Диме и Андрею.они поймут кто они
загадками говоришь :grin:
 
неужели и правда скучно?
конечно скучно, с вами было больше весёлого флуда :tongue:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
)))
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
люблю всех я, но разною любовью.....
 
А мне нравятся те, кто прининимают меня такой, какя я есть)) и, конечно, не те, кто оскорбляет и считает "тупой", хотя, не спорю, что ЭТИ люди по-своему интересны. Просто их оболочка из комплексов мешает проникнуть внутрь и увидеть их во всем душевном великолепии)) Не люблю также, когда мне здесь некоторые указывают, ЧТО я делаю не так, ЧТО пишу не так и  т.д. Я такая, какая есть и меняться ни для кого не собираюсь. Как, впрочем, и доказывать что-то:grin:
Те, кто мне нравится, сами это знают.. Не будем называть имен)))
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
особый привет - Киигу и Имперору:up:
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
Torque
ну ты же понял....:grin:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761