Четверг, 28 марта 2024 г. 17:44:42
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Драка азеров у вокзала 27.11

Страницы: 1
[ Закрыто ] Драка азеров у вокзала 27.11
 
Сегодня вечером ждал подругу с электрички и увидел страшную, но нелепую, в общем-то, картину.

У ресторана Аль-Шам около вокзала продралась компания азеров, одного из них толкнули головой в асфальт, в итоге - судорги и безжизненное тело.

Не знаю точно, может его ножом пырнули, но скорее всего головой сильно стукнули - подробности не видел, ибо был довольно далеко от места событий.

Ужос. Более всего удивляет, что эти обезьяны спустившиеся с гор (имею в виду конкретно данных особей, прошу не списывать на "национализм") даже не знали, чего с ним делать - то хлестали по щекам, то тащили куда-то, лишь русский таксист поорал им вызвать скорую, и видимо дошло. Приехала ли скорая и police, не знаю, так как провожал подругу.

Вечером в районе вокзала одной девушке идти уже не безопасно, ибо точно таких же особей привезли довольно много даже в Колпино, где исторически их было мало. Поэтому девушек европейской внешности видимо стоит встречать с электричек, мало ли что. Да и к police есть вопросы - минут 20 ее не было, хотя массовая драка для Колпино - явление не частое. Бывает, пописаешь у кустика или попьешь пиво в парке - и вот они здесь, готовь 100 рублей для "штрафа" (мне они даже как-то сдачу давали с 1000 - все по-честному). А тут дерется человек 10 азеров, и почти полчаса блюстителей порядка нет. Странно это как-то, но я уже привык, а вы?
 
драка началась в кафе бейрут на вокзальной площади человек который был бессознания - повар кафе, драка была затеяна пьяными посетителями - трое человек, повар и администратор были по другую сторону баррикады. Повар - в больнице.
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
yellotra
У ресторана Аль-Шам... толкнули головой в асфальт... судорги и безжизненное тело... ножом пырнули... Ужос... обезьяны спустившиеся с гор... лишь русский таксист...  таких же особей привезли довольно много даже в Колпино... Поэтому девушек европейской внешности... массовая драка... человек 10 азеров...

_JK_
кафе бейрут... трое человек, повар и администратор... Повар - в больнице...

Обычная бытовуха. С чего такая истерика и акцент на "азерах"?
 
Если бы это было десять евреев, здесь бы обсуждали драку евреев.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
Если бы это было десять евреев
Это обсуждалось бы в *забавно*  :lol:
тофик
С чего такая истерика и акцент на "азерах"?
Акцент не на нации, а на представителях(не самых лучших-видимо ненужных на родине), не желающих принимать  местные обычаи ,поэтому и выделяющиеся из массы...
Бывал я в БАКУ неоднократно в савецкие времена. Но даже тогда МЫ у Вас старались придерживаться хотя бы основных местных правил-телок местных не клеили, водку пили только в кабаке, сало на причале не ели и песен на площадях не орали.... :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
При чем тут евреи и Баку в советские времена? Происшествие не носит ни масштабного, ни националистического характера.
Всех подробностей неизвестно, а тема в своем заголовке подчеркивает национальную принадлежность не имея официальных фактов.
Тема провокационная, создана чтоб в очередной раз разразиться возмущениями о представителях конкретной национальности, перевирая детали и не подкреплена достоверными фактами.
Не известно кто именно участвовал в конфликте, при этом найден повод грязно высказаться о представителях конкретной национальности.
 
тофик

Мне лично вообще плевать на национальности, я интернационалист - все нации ненавижу одинаково.

Ну вот вы в двух предложениях противоречите сами себе. Как это у вас получается?

Всех подробностей неизвестно, а тема в своем заголовке подчеркивает национальную принадлежность не имея официальных фактов.

Тема провокационная, создана чтоб в очередной раз разразиться возмущениями о представителях конкретной национальности, перевирая детали и не подкреплена достоверными фактами.

Если официальных фактов нет, как их можно переврать?

И еще раз повторяю, был какой то конфликт между азербайджанцами. Пишем про них. Никто не пишет, что это были шведы и избивали они финна. То, что автор сравнил людей с приматами, пусть останется на его совести, но факт того, что один человек попал в больницу, а его соплеменники даже не додумались вызвать скорую помощь, вы отрицать не будете?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Если официальных фактов нет, как их можно переврать?
Где вы увидели про перевирание официальных фактов?
Не фактов, написав о перевирании деталей я имел ввиду разницу версий yellotra и _JK_.
Зачем искажать?
Когда будет официальная информация можно будет о чем-то определенно говорить.
Не надо из-за глупых домыслов искать повод для информационной провокации.

И еще раз повторяю, был какой то конфликт между азербайджанцами. Пишем про них.
его соплеменники даже не додумались вызвать скорую помощь
Все это пока домыслы.
 
тофик

Искажать факты можно по отношению к чему-либо. Например по отношению к другим высказываниям, заявлениям и т.д.

По отношению к чему исказили факты yellotra или _JK_?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
По отношению к чему исказили факты yellotra или _JK_?
Я об искажении фактов не писал.
У них версии противоречащие друг другу в деталях.
Это вы исказили понятия, заменив слово "детали" на "факты".

Преступность не имеет национальности. Мне совершенно не хочется тут с кем-либо конфликтовать.
Может быть я неправ насчет провокационности со стороны автора, но считаю слово "азеров" в данном контексте некорректным. ИМХО.
 
я интернационалист - все нации ненавижу одинаково.
"Золотые слова, Юрий Венедиктович"

А забегаловка -неплохая... Всегда место есть...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
тофик

Любой сотрудник полиции или человек имеющий доступ к суточным милицейским сводкам вам скажет, что преступность эту самую национальность имеет.
 
По-моему автор темы националист и не любит азербайджанцев) А драться русские гопники любят не меньше.
 
Азеры они такие. Подраться любят. Потому и полиции не было, чтобы люди могли нормально пообщаться, подраться. Это же не гопники какие.
Местный житель
 
Ну дрались то там точно не европейцы =). А уж Баку, Ереван там, или Тбилиси я не в курсе))
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Может быть я неправ насчет провокационности со стороны автора, но считаю слово "азеров" в данном контексте некорректным. ИМХО.

Давайте для политкорректности называть как в америке, не негр а афроамериканец, а у нас не азер а азербайджано-россиянин, армянороссиянен, казахороссиянен и.т.д. Тебя чё заклинило? Мозги в ступор стали? Продолжай в том же духе.
 
Давайте для политкорректности называть как в америке, не негр а афроамериканец, а у нас не азер а азербайджано-россиянин, армянороссиянен, казахороссиянен и.т.д. Тебя чё заклинило? Мозги в ступор стали? Продолжай в том же духе. И только евреи как были, так и останутся жидо-массонами.
Местный житель
 
И только евреи как были, так и останутся жидо-массонами.

Гы!!!
 
Америкосы  мечтают раздуть национальную тему в России, ведь разделяй и властвуй - их главный принцип. Только в России, и нигде более, на единой территории проживает боле ста национальностей. В мире такой другой страны нет. Издержки общения всегда присутствовать будут, ведь и культура, и вера, и традиции у всех разные. Надо разбираться с каждой конкретной ситуацией и думаю придерживаться принципа: "В чужой монастырь со своим уставом не лезут". А америкосам х...., а не национальная рознь. Если я не прав, поправьте меня.
Красота спасет мир.
 
Andrei Kurtev
Знал бы ты как насрать америкосам на Россию...
Страницы: 1
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761