Пятница, 29 марта 2024 г. 09:17:59
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Оку на бр.Трудящихся закрывают

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Оку на бр.Трудящихся закрывают
 
7Я поганая всё Колпино своими недоделанными магазинами завалила
не надо гнать на 7ю,там пиво классное и йогурты дешевые))
 
и йогурты дешевые))

ага, просроченные=))
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
В 7е посещаю только алкогольный отдел, так как есть много чего интересного, чего не найти в других магазинах.
От покупок чего либо другого в 7е - отказался полностью, ну их в ж-пу
 
dmr судя по горам бутылок у входа, и липким от ссанья с пролитым алкоголем, тротуарам... колпинцам вообще можно оставить только алкашный отдел. Ну и маринованые огурчики.
 
Да,не-е... Ассортимент в СЕМЬЕ,в общем то нормальный...А вот персонал(имхо-сложилось впечатление) набран из советской торговли и из ВЕСТЫ. Ну,может какие то внутренние инструкции/штрафные санкции заставляют их *крутиться* с подменой цен и реализацией просроченных товаров-так это повсеместно практикуется. Просто в Семье это более развито.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
TOP5 shops of the city Kolpino by Kinoman =)
1. О'Кей
2. Prizma
3. Пятёрочка
4. Семья
5. Веста
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Призма до скольки работает?
 
root

То что я обычно покупаю в алкашном отделе врятли разлито перед входом ;)

OlegusMDH

24
 
не надо гнать на 7ю,там пиво классное и йогурты дешевые))

А еще продается отличный напиток http://ru.green-me.ch/our-brands/laimon-fresh.html и вода Hi-sky.
В Окее такого не найдешь.
 
Призма до скольки работает?
24

да, только ночью там мяса нет.
его убирают с витрин - моют наверное
 
FordovecА еще продается отличный напиток http://ru.green-me.ch/our-brands/laimon-fresh.html в Весте он тоже есть
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
И в Пятерочке он есть и вообще везде практически есть... только туда все больше химии уже сыпят.
 
Малый бизнес загоняю всё глубже в ж...пу. :sad:
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
Малый бизнес загоняю всё глубже в ж...пу. :sad:

Да и у воротничков счастья нет
Мне 30 лет, моему мужу 35. Вот уже 10 лет он каждый день ходит на работу в офис. На нелюбимую работу в нелюбимый офис.
Единственная причина, которая не дает ему уволиться, это семья которую нужно кормить: я и наша четырехлетняя дочка. А скоро будет еще один ребенок. До первого и второго ухода в декрет я тоже работала и мне моя работа нравилась, но платили за нее мало – хватало только на какие-нибудь безделушки.
Единственная причина, которая не дает мужу сменить работу на другую, заключена в том, что на другом месте будет все то же самое, а получать он больше нынешних 120 тысяч рублей не будет. Таков, как он сам говорит, его уровень, такова зарплатная планка по рынку, таковы воззрения работодателей на то, сколько должен получать менеджер среднего звена в московской компании.
Такая зарплата и его, и меня в принципе устраивает.
У нас есть квартира, во всем нас пока устраивающая двушка, доставшаяся от бабушки с дедушкой. Есть автомобиль, всем меня и его устраивающая «Мазда», купленная в кредит. У нас есть возможность два-три раза в год ездить за границу и ненадолго отдыхать от всего того, что окружает в Москве.
Чего у моего мужа нет? *****Чувства счастья.******
Вернее оно есть, потому что все-таки у него есть любимая семья, но счастье исходит только от этого домашнего очага в выходные дни и в будни с 7 утра до 9 утра и с 8 вечера до 1 часа ночи. С часа ночи до 8 утра он обычно спит, и это важно – хорошо высыпаться при таких нагрузках :).
Все остальное время он, как мне кажется, реально страдает.
Нет, у него нормальный начальник. И такие же нормальные подчиненные. С ними можно поболтать о том, о сем, пошутить, выпить, иногда даже куда-нибудь сходить на выходных. Но занимаются они все, по его же словам, какой-то мурой. Какие-то платежки, проекты, встречи, иностранные партнеры, какое-то перемалывание из пустого в порожнее и стремление перемолоть как можно больше, потому что тогда  -пиип-  будет привлекательнее и все они якобы будут счастливее.  -пиип-  действительно становится привлекательнее, но счастья что-то не наблюдается. По крайней мере, у него, и, кажется, у всех, кто достиг его возрастной планки. Сияют счастьем на работе только юнцы, покоряющие карьерную лестницу. Когда-то и мой муж был таким юнцом, но все меняется.
Я очень хочу помочь мужу, но не понимаю, как.
 
svinopasНо занимаются они все, по его же словам, какой-то мурой.
если Вашему мужу не нравиться то, чем он занимается, то что по его мнению настоящая работа, чем ему бы хотелось заниматься?
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Boa
Это скопипастил я а уж по мне так грех жаловатся на такую работу
Вот еще одно мнение не мое правда но я с ним согласен\Этого мужа в поле надо на неделю или в шахту, или вагоны разгружать за 15 тыр в месяц. Вот тогда сразу найдется "ощущения счастья", когда после работы миску борща съест и кости свои на диване вытянет...)
ПыСы Зажрался наш народ" (С) "Горя вы не видели" (с).
 
svinopas
Хрень какая-то. Как можно пахать на НЕЛЮБИМОЙ работе 10 лет подряд?
Я вообще не представляю как можно заниматься тем что НЕ нравиться и умудряться при этом еще И зарабатывать.
И кем же он работает?
Я так полагаю - просто мужик не на своем месте, раз ему не нравится то что он делает. А дамочка немного выпала из реальности.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Если применить данный монолог к теме, то получается что ентот муж страдает из-за того что "Оку" на бр.Трудящихся закрывают, а ведь он так хотел устроиться туда грузчиком...
 
svinopas
Да и у воротничков счастья нет
Каждый себе выбирает дорогу сам!!!Не доволен... ищи себя в другом творчестве.
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
yurij
Я просто был удивлён уровнем дохода и кредитным авто хотя если подумать о том что он один в семье работает,не знаю как в москве но для питера 120 но семью из 4 человек это большие деньги в моём представлении у нас и на одного кормильца 40 000  считается фантастической зарплатой
 
либо работаешь и получаешь удовольствие, либо работаешь и получаешь деньги(120тр - это деньги). очень редко это совпадает...
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
_JK_
Так и 40 тыров это деньги я так о 50ти мечтаю
 
_JK_
либо работаешь и получаешь удовольствие, либо работаешь и получаешь деньги(120тр - это деньги). очень редко это совпадает...

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
Млять но 40 тыров это тоже деньги или я лох работающий за копейки:shame:
 
Окей вместо Оки? И такие же бешенные цены как на Тверской? Придётся в Дикси ходить. Щет, у меня кот жрёт только мороженную салаку, которая только в одном отделе Оки есть и больше нигде в Колпино.
Будущее уже было.
 
А кто нибудь заметил, что под одним и тем же неймом выступают как минимум 2 чела. Похоже нас разводят "проклятые москали" (с)
Уже и сюда добрались :((
 
Или я не прав?
 
bambr61 не прав ,"Ока" владелец(питерский) а Окей(московский) берёт в аренду площадь.

Кстати в закрывающейся "Оке" куча распродаж по сладким ценам 30-70%
И для тех кто страдает по мясному отделу-они после закрытия переезжают на пр.Ленина в здание Континента на 1 этаж.
 
На 2 этаже компьютерный мир и "просто" будет!!!
 
На 2 этаже компьютерный мир и "просто" будет!!!

От куда такая информация?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему