Четверг, 28 марта 2024 г. 17:55:47
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Жить в другой стране

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Жить в другой стране
 
Из дневника канадского эмигранта:

15-е августа. Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прерасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.

14-е октября. КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай!

11-е ноября. Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!

2-е декабря. Наконец то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Все покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищен! Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками. (Я победил). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!

12-е декабря. Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.

19-е декабря. Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!

22-е декабря. Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждет когда я откидаю снег с парковки. ****!!!

25-е декабря. МЭРРИ ФАКЕН КРИСМАС! Опять этот гребаный снег!!! Только бы добраться до горла того су**на сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился.

27-е декабря. Ночью снова выпало это белое г**но!!! Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает ещT 20 сантиметров белого г***** этой ночью. КОЗЁЛ!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров???

28-е декабря. Этот урод из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот б***** снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот ***** водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку.

4-е января. Сегодня наконец то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина - олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!

3-е мая. Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь, от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги.

10-е мая. Все! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой гребаной Канаде!


...с бородой, конечно, юмор, но забавно :grin:


*******************

Хотели бы вы уехать насовсем жить в другую страну? Если да, то в какую именно и почему не уехали до сих пор?
А может уже и денежку на это дело откладываете? :tongue:

И вопрос немножко другого плана: хотели бы вы родиться в другой стране?
 
честно да хочу уехать например в германию или во францию.
а родится:  еслиб родился в другой стране то тогда вопрос не имеет смысла. а не уехал потому что денег нет.
Reality hits you hard, bro
 
Хотели бы вы уехать насовсем жить в другую страну?

на всю жизнь? однозначно нет.

соответственно ответов на следущие вопросы не имеется.

хотели бы вы родиться в другой стране?

не могу сказать, что меня всю жизнь терзает это желание...
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
у мну есть желание уехать в солнечную Австралию... но отсутвие ссотвествующего образования останавливает... да и семья...

по поводу рождения в другой стране долго думал ... если бы можно было выбирать , я бы скорее выбрал другую планету...
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city

Австралия однозначно рулит ...
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
норвегия
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
там, где всегда тепло
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
если тупо поржать, то в Голландию!!!
а если серьёзно, то в ЮАР или хотя бы в Эстонию к тормозам!!!!
Ole Kitoviy
 
В Италию хочу , но не как предёться пока тут на хуторе существовать!
 
в ЮАР там тепло
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
На Гавайи.Хотя бы на время.Там тепло и красиво!И ЭТО-АМЕРИКА!!!:grin:
Во Флориде ураганов много.
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Австралия :up:
А в Норвегию летом.
А здесь потому что я денежку зарабатываю.
Сначала надо по шарику помотаться, посмотреть где, кто и что, а через несколько лет в страну диких кенгурей.
Возьму с собой русскую клавиатуру и винчестеры. Буду вам слать отчёты о погоде :grin:
No pity, No mercy, No regret
 
Шестой год подряд в рейтинге лучших стран для проживания, составляемом ООН, первое место занимает Норвегия. Там живет  мой любимый Мартин, но , я люблю все райское, поэтому Мальдивы- райский уголок на земле. А для жизни Соломоновы острова only Потому что там  наша дача.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
я пожил пару месяцев в другой стране делать там нефик Колпино гуд:up:
 
Кстати, кто где был, кидайте фоты или ссылки на них. Рассказывайте, чего интересного повидали.
 
Объехал половину Европы (Белоруссия, Украина), был у родственников в США (Аляска).
В России лучше всего. Никогда не уеду.
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь.
 
у меня сестра старшая в Калифорнии живёт. зовёт в гости. НЕХОЧУ.ведь и остаться могу. я патриот и не поеду
Свободен тот, кто может не лгать
 
надежда
а где именно в Калифорнии?
 
The wizard of emerald city
но отсутвие ссотвествующего образования останавливает... да и семья...

Кстати если у тебя молодая семья (одному из членов семьи до 30) и есть рабочая специальность - то получить вид на жительство в Австралию совсем не сложно. И работу тебе там найдут без проблем и жильем обеспечат на первых порах.
А еще достаточно просто эмигрировать в Канаду.
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Only

у мну (кроме средней школы) нет НИКАКОГО образования .... гыыы ...даже в ПТУ не взяли....:lol:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
Ну чё я мог сказать... повезло! :lol:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
gudron в Лос-Анжелесе. адрес точный не знаю. но живёт.
Свободен тот, кто может не лгать
 
у меня сестра старшая в Калифорнии живёт. в Лос-Анжелесе.
А я всегда думал что Лос-Анжелес в США
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь.
 
Flayer ну так она говорит. у неё вообще-то 2 дома. она типа бизнесс-леди.
Свободен тот, кто может не лгать
 
Flayer
Калифорния - штат США
 
gudron да кстати. молодец.
Свободен тот, кто может не лгать
 
У меня сегодня был тяжелый день(5 пар), и я каким-то образом спутал Канаду и Калифорнию.
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь.
 
ЭМИРАТЫ=)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Фильм о том,как в Дубаи жить хорошо-очередной грандиозный проект намыва островов.
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Жил я в Финляндии 8 мес.(ппц не советую) тама ваще делать нех
Жил я и в Чехии 7 мес. (единственная опупительная вещь пиво) и тама делать нех
Всё равно потянуло обратно в родные места
 
эмигрантов в Австралии  еще ждут?..


Жил я в Финляндии 8 мес.(ппц не советую) тама ваще делать нех
Жил я и в Чехии 7 мес. (единственная опупительная вещь пиво) и тама делать нех


Torque   Когда ты всё успел?????
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761