Пятница, 29 марта 2024 г. 00:35:42
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

КОЛПИНО ОСТАНЕТСЯ БЕЗ ТРАНСПОРТА !

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] КОЛПИНО ОСТАНЕТСЯ БЕЗ ТРАНСПОРТА !
 
СУПЕР НОВОСТЬ, КАТОРАЯ НИ ОСТАВИТ НЕ КОГО РАВНОДУШНЫМ!
С 1 АПРЕЛЯ В КОЛПИНО НИ ОСТАНЕТСЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА(АВТОБУСОВ ) , КРОМЕ МАРШРУТОВ (ЗВЕЗДНАЯ, ПУШКИН , МЕТАЛСТРОЙ И КАКОЙ ТО ЕЩЕ ). ОСТАНУТСЯ ТОЛЬКО ТЕШКИ.
ТАК , ЧТО РЕБЯТА ДЕРЖИТЕСЬ . ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ПРОВЕРИНА , У МЕНЯ СОСЕД РАБОТАЕТ В АВТОБУСНОМ ПАРКЕ (ВОДИЛОЙ ).
МАТВЕЕНКО СКАЗАЛА , ЧТО ДЛЯ ТАКОГО МАЛЕНЬКОГО ГОРОДА СЛИШКОМ МНОГО ТРАНСПОРТА. КОЗЛЫ :mad:
 
Где то слышал уже.
Ilya Manyahin
 
ЭТО МНЕ СКАЗАЛ НЕ ТОЛЬКО МОЙ СОСЕД , НО И ДРУГИЕ ШОФЕРЮГИИЗ НАШЕГО КОЛПИНСКОГО АВТОПАРКА.
ТОЖЕ САМОЕ ОЖИДАЕТ И ЛОМОНОСОВА :mad:
 
НУ, ВИДИМО ВСЕМ ДОЗВЕЗДЫ  !! ТОЛЬКО КОГДА ВСЕ ПОЧУСТВУЮТ ТОГДА  НИ КТО МОЛЧАТЬ НЕ БУДЕТ. :smirk:
 
Надо будет узнать поточнее.
 
мне кажеться фигня это ! много будут недовольных !
а вообще 1 апреля - некому неверят :tongue:
 
фигня это,как было так и будет!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
ЗАТО ВРОДЕ КАК ДОЛЖЕН ПОЯВИТЬСЯ ДАВНО ОБЕЩАННЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ АВТОБУС ДО КУПЧИНО ОТ ПОБЕДИВШЕЙ НА КОНКУРСЕ ЧАСТНОЙ КОМПАНИИ-ПЕРЕВОЗЧИКА!И ВООБЩЕ АВТОБУСОВ ЧЕРЕЗ ГОД ОБЕЩАЮТ В ПОЛТОРА РАЗА БОЛЬШЕ,В ТОМ ЧИСЛЕ КОТОРЫЕ СМЕНЯТ НЫНЕШНИЕ ГАЗЕЛИ!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Мне кажется, что это какая-то фигня ! Никто автобусы не отменит! Это большой прогон!
:grin:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Это не фигня, информация проверена.
Только 196 автобусов станет побольше. С одной стороны - фиолетово мне это, я и так на маршрутках езжу по Колпино, надоели тупые кондуктора в автобусах - им деньги платишь, а они возникают из-за своего плохого настроения.
Но, если вдуматься - куда бабки из автобусов денутся?! Вот тут-то страшно и становится:confused:
 
Мда... придется каждый день пешком ходить... нехорошо...  :down: Недовольных будет много, так что Матвиенке это с рук не сойдет... Че-то она совсем на Колпино обозлилась.
 
Угомонитесь,такого просто не может быть.Представьте какой хаос тогда начнется
дафстречинапервом
 
SPAWN ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ СЛЫШУ ЗВОН ДА НЕ ЗНАЮ ГДЕ ОН Вы пенсионеров ходящих пешком не боитесь?!
дафстречинапервом
 
я боюсь пенсионеров, которые будут штурмовать маршрутки....
блин, придется окончательно на такси переходить....или машину покупать.....:confused:
Илла, SUKA, умная...
 
Специально уточнил у абсолютно надежного источника в колпинской районной администрации - все это полная ЛАЖА... Никто автобусы отменять не будет!!!!
 
Обьясню почему Матвеенко обозлилась на Колпино. Во время дуэли за ее место с Марковой Колпино Более чем 50 процентами голосовало за Маркову. Теперь про автобусы. Да это правда у нас действительно станет на 2 рейса 196 больше. На один утром и на 1 вечером. Про Пушкин  прочие направления незнаю. Мнепох я на маршрутках или пешком. А бабки будут ездить на 196 теперь раз остальные отменят. Маршрутки сразу ох*енно подорожают.

Господа пора ГРОМИТЬ таких законодателей. Это не призыв к митингу и тд. Это призыв подумать а стоит ли ходить на выборы. Бюджету они влетают в копеечку. Таким образом можно хорошо наказать, тех кто много обещает и мало делает.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
old resident перепроверь источники... а я перепроверю свои...
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
давайте перестанем воду мутить,вот когда что то станет известно официально вот тогда и будем обсуждать.А эти слухи пошли от работников парка которые попали под сокращение
дафстречинапервом
 
Блин! Я тоже слышала об этом в автобусе от кондуктора, но дата была 15 февраля! Где правда?:confused:
 
Katenok_murr а кондукторы вообще странный и темный народ:smirk:
дафстречинапервом
 
фигня это,как было так и будет!
Будем надеятся, а то это полный 3,14пец будет!
 
EXEшник
КОГДА УСЛЫШИШ ЗВОН, ТОГДА И УЗНАЕШ ГДЕ ОН:mad:
ВАДИЛЫ УЖЕ ПОДПИСЯЛИ ЗАЯВЛЕНИЯ .
АВТОПАРК СОКРАТЯ И БУДЕТ ЕЗЪДИТЬ ПО ВСЕМУ КОЛПИНУ ОВТОБУСОВ 20 . ВЕСЕЛО БУДЕТ ОСОБЕННО ЗИМОЙ.

БУДЕМ ТЕПЕРЬ СТОЯТЬ ПО ЧАСУ НА ОСТАНОВКАХ , ЧТО БЫ ПРОЕХАТЬСЯ НА БЮДЖЕТНОМ АВТОБУСЕ .
 
Мори источники - из руководства автопарка, там уже разнарядка на это пришла. Дата - 1 апреля, хоть этьо и не смешно:confused:
 
ШУТНИКИ ХУ*** :mad:. ПРОСТО НАРОД СУМА СОЙДЕТ КОГДА ОБ ЭТОМ УЗНАЮТ.
 
Да и хер то с ним с транспортом, выкрутимся. Мне интересно куда пойдут те кто без работы остануться это раз. И не возрастет ли количество криминала изза этого два.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
SPAWN Сойдет ли народ с ума , или как всегда на все молча согласиться? И еще не понятно : город со СТОтысячным населением это что МАЛЕНЬКИЙ ГОРОД???? :mad:
 
Как-то странно. Вот что можно ответить на это:

1. Что будут делать пенсионеры?
2. Увеличится ли количество маршруток?
3. Увеличится ли качество маршруток (Газели давно пора заменять)?
4. А не поднимут ли цену монополисты-маршрутчики?
5. А не поднимут ли цены такси?

Если и правда в результате будет ездить одна разбитая маршрутка за 15р, раз в 20 минут, то ну их нах с такими реформами. А если начнут ходить коммерческие микро-автобусы по 10-15р, какиенибудь Huindai или Мерсы, каждые 5-10 минут, то может оно и к лучшему.
 
когда пропадут автобусы, бабки перестанут куда-либо ездить. пешком до магазина, до сбербанка
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe, учитывая то, что для некоторых бабок единственное и главное развлечение - это проехаться в автобусе и потрепаться или поругаться с кем-нибудь, хрен тебе они будут пешком ходить.вот так.:sad:
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA
Будут сидеть на лавочках перед подъездами и перемывать косточки Матвиенко, автобусному парку, водителям автобусов, автобусам и всем кто будет проходить мимо.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему