Пятница, 19 апреля 2024 г. 15:04:54
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Пьянству - бой! встречи форумчан.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 24 След.
[ Закрыто ] Пьянству - бой! встречи форумчан.
 
По многочисленным просьбам...

Вот, кстати, давненько мы не употребляли...
Да! Я кстати тоже не против бухнуть!
ну что, будем 23 июня ждать и пейнтбол или пораньше ??
раньше ! однозначно!
А что нам повод обязательно нужен?
Давно не виделись - вот тебе и повод!  
так когда собираемся?


Предлагаю, не обсуждая месяцами, встетиться в эту субботу часиков в 19, ничего грандиозного - так по пивку.
В Колпино, можно у Подвига а летнем кафе (как вариант).

Детям - вход воспрещен!!!!
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
я тоже хочу!!!!!!!!!:lol: :lol: :lol: :lol:
Счастье бывает только во сне.
 
постараюсь
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
ничего грандиозного - так по пивку
это с 19....а с 23...:confused:да еще и Подвиг рядом..

The wizard of emerald city
постараюсь
будешь давать или сдавать бой? ;)
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Аноним
встетиться в эту субботу часиков в 19 - я тебя завтра укокошу!!:smirk: Я ж тебе несколько раз сказала, что в эту субботу я не могу!!!:mad: У меня Лерка болеет и пристроить ее не к кому! Ну ты ваще даешь!

В следующую субботу, 9 июня, по пивку или еще чему-нибудь, и давайте без железных коней.
Все сбудется!!!
 
будем. точно.
может. чуть опоздаем. так как собираемся съездить позагорать.
если что, телефоны есть. звоните либо мне, либо Илле.
отдохнем культурно, цивилизованно.......
0. Илла
1. Torque
2. Анонимка
3. The wizard of emerald city  
4. mixa
5. lava
6. Star fortress
 
+ зачет!!!
 
BAD BOY
Детям - вход воспрещен!!!! - это к тебе относится, а не к детям форумчан!
Все сбудется!!!
 
Детям - вход воспрещен!!!!
чйорт :sad:
one world, one future
 
:lol: :lol:lava
:lol: :lol:ты чё мне не 13 мне 23:lol: :lol: :lol:
да ладно я прикалываюсь:up: :up: :up: :up: :lol: :lol: :lol: :lol:
Счастье бывает только во сне.
 
lava
в эту субботу я не могу!!!я тебя завтра укокошу!!
- девочка моя, ну не переживай так, мы можем встретиться завтра, скажем часиков в 10 утра...:lol:

Если будет дождь - все переноситься на следущуу субботу.

У всех есть еще 3 дня, что бы уладить дела, а то начнуться отпуска, ваще до осени не соберемся....:grin:
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
ну мы как фсегда вне списка и на пару минут могет придем.:cool:

Если будет дождь - все переноситься на следущуу субботу.
Теперь уже врядли, карусель пущена...
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
можно у Подвига а летнем кафе (как вариант).
а где там кафе?

Вообще, в субботу вечером сейчас найти местечко проблематично... Мест может не хватить, а то и вообще может ни одного места не найдется...

Еще один вариант - шатер у Чухни. Там если мест не будет, можно будет взять пивко и расположиться на берегу. А то и на лодочках покататься! :grin:

Если будет дождь - все переноситься на следущуу субботу.
Теперь уже врядли, карусель пущена...

Да уж, ничего переносить не будем. Пойдет дождь - в кабак к.-н. завалимся.
 
Sfinks
Хорошо. Ничего не переносим!!!!!!
шатер у Чухни а это где? Мне все равно куда приехать - главное , что бы были места...
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним шатер у Чухни а это где?

На берегу у Чухонки, недалеко от моста. Ты в прошлый раз его возможно видела.
 
Аноним

частное такси в металлострой будет? это важно
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
отдохнем культурно, цивилизованно.......

ой пиз.... (врет), ой пиз... (врет) ©
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
3 июня татары устраивают Сабантуй-2007..но почему-то в Анапе.Почему не в Колпино? :confused:
чего-то меня сосчитали..хотя я пока утвердительных ответов не давал.

Если будет дождь
ерунда..пьяному море по колено

Аноним
Мне все равно куда приехать
как всегда..застрельщица..и на "нулевке".бросай ты свое Феррари..в Пушкине :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mbIxa
ой не пиз...(чесно) ой не пиз(чесно), по крайней мере мы )))
 
В следующую субботу, 9 июня,
напомню, что в связи с переносом выходных дней - 9ое июня - РАБОЧИЙ накануне тройного выходного!!!
...де жа вю?? :confused:

шатер у Чухни а это где?
На берегу у Чухонки, недалеко от моста.

"Венеция" называется... Вот оно единение Культур-Мультур: Венеция на Чухонском берегу в Колпино! :lol:
@ИМХОтеп III
 
чего-то я с третьим погорячился..суббота-это 2-ое :confused:
видимо,точно-пьянству-бой! :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
мужики, в Металлострой если что я вас отвезу. это раз

бухать не хочу, надоело. это два
Привет землякам! :)
 
представьте, так отдохнуть в выходные, что не смочь встать на работу в понедельник. такого у меня еще не было. для меня это позор. поэтому как=то хочется остепениться.
Привет землякам! :)
 
представьте, так отдохнуть в выходные, что не смочь встать на работу в понедельник
это уже не отдых..это тяжкая и нудная работа..печени :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Russian_SmiLe
Как я тебя понимаю... Лето - сплошная авантюра:grin: А остепениться действительно надо, думаю многим...
Рыжая
 
представьте, так отдохнуть в выходные, что не смочь встать на работу в понедельник. такого у меня еще не было. для меня это позор. поэтому как=то хочется остепениться.
Russian_SmiLe
надо просто научиться вовремя говорить себе "стоп"...:grin: Эх...хороший это навык...:grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Завсегда важно знать свою норму!
...иначе можно выпить меньше...
@ИМХОтеп III
 
а кстати, Венеция совсем испаганилась, туда лучше не ходить. Последний раз дали позавчерашние огурцы с помидорами, булку засохшую и при мне уронившую..и вообще там бред. На самой чухне в парке открыли новое кафе, балтику, мне понравилось да и ветра нет
и всё будет хорошо.....
 
если буду, мне не наливать!
one world, one future
 
я бы подошел :grin: там шашлык кстати неплохой был в прошлом году (я про шатер у чухни)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 24 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761