Пятница, 29 марта 2024 г. 11:19:58
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

"OLYMPIC" Спортивный клуб

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
[ Закрыто ] "OLYMPIC" Спортивный клуб
 
Emрeror
кто знает. наука не стоит на месте)
а если ближе к теме, то если хочется, то почему бы и нет? кому-то  накачивание пивом пуза в радость, а кому - кубиков (ну это когда чёта с животом). каждому своё.
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka

а если ближе к теме, то если хочется, то почему бы и нет? кому-то накачивание пивом пуза в радость, а кому - кубиков (ну это когда чёта с животом).
Ну я так понял тебя можно покорить исключительно, обладая кубиками. Но ведь есть варианты и попроще, когда и пузико прокатывает. Так что не прессом единым, как говорится..
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
Ну я так понял тебя можно покорить исключительно, обладая кубиками
не исключительно, но можно) меня больше волнует то как я выгляжу
просто получается иногда так - если девушка не достаточно стройна, имеет каие-либо фигуристые изъяны, то она может схлопотать не очень приятный коммент в адрес своей внешности. людишки-то злые, сам знаешь. и посему, не нужно лукавить, стройные нравятся большинству
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
Да неужто тебя волнует мнение большинства? Те недостаточно самодостаточна(о как!) или у тебя нет любимого мужчины, который в любом случае тебя любит? Зачем тебе остальные?
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
не знаю. наверное, борьба с комплексами
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka

не знаю. наверное, борьба с комплексами
Я знаю! Комплексы у тебя в мозге! Там и борись. А спортзал забрось, ни к чему это!
No pity, No mercy, No regret
 
что то тут съехали с темы народ... как там по поводу клуба,  открылся он или нет?? может кто был уже, расскажите что есть
и всё будет хорошо.....
 
avrora

что то тут съехали с темы народ... как там по поводу клуба, открылся он или нет?? может кто был уже, расскажите что есть
Говорят там недалеко, на Анисимова новая пивнуха открылась, вот это ТЕМА!
No pity, No mercy, No regret
 
я конечно не рвусь в клуб...ну пивнуха как то ассоциируется у меня совсем.. х.з. с чем
и всё будет хорошо.....
 
Emрeror
ну вроде открылась,надо проверить :drunk:
дафстречинапервом
 
avrora
закрыт клуб,закрыт.Обещали к концу месяца открыться.В только какого месяца,не сказали
дафстречинапервом
 
Я знаю! Комплексы у тебя в мозге! Там и борись.
каким образом, самовнушением?))
предпочитаю видеть реальные результаты - на лицо!)
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
лучше гденить попить в тепле...можна конечно и пива! А я и смотрю что тема как то затихла и видимо все уже на Анисимова
и всё будет хорошо.....
 
deffochka

каким образом, самовнушением?))
Читай умные книжки, общайся с умными людьми, я знаю есть выход!
предпочитаю видеть реальные результаты - на лицо!)
А результаты в журналах рассматривай. Так и дешевле и комфортней будет.
No pity, No mercy, No regret
 
я в формуле бываю очень часто и никого не видела, похожих на спортсменов там, боксеров, велосипедистов и других особей женского и мужского пола
и всё будет хорошо.....
 
Emрeror
ирония зашкаливает)))
ну раз ты советуешь, исходя из своего опыта... а какие ты журналы обычно рассматриваешь, что порекомендуешь?)
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
avrora
как там по поводу клуба, открылся он или нет??

Да, сегодня открылся.
 
Да, сегодня открылся.
а где фанфары и прочее?  :shame:
дафстречинапервом
 
Sfinks
Были уже в нем? Как впечатления?
 
Алена
я был ! все супер ! теперь там живу:up:
 
Marko
Ну понятноооо, ты же там вроде как работаешь.
 
Marko
я был ! все супер !

жжошь! :lol: тебе деньги что-ли там платят за рекламу? :grin:

Алена
Нет, пока еще не были. В пятницу пойдем к врачу и фотографироваться, а заниматься начнем со след. недели.
 
Sfinks
а заниматься начнем со след. недели
Отпишитесь пожалуйста о своих впечатлениях. Очень хочеться услушать мнение потребителей.
 
Алена

ОК! Обязательно :grin:



Кстати, кто кроме меня еще из форумчан уже приобрел абонемент?
 
Sfinks
В пятницу пойдем к врачу и фотографироваться, а заниматься начнем со след. недели
хоть кто-то внятно расскажет нам о ценах и качестве :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
хоть кто-то внятно расскажет нам о ценах
Звонила сейчас в олимпик, девушка объясняла о ценах и услугах. Поняло одно что дешевли и выгодней брать абонемент годовой со свободным посещением, цена которого 19990 руб. Все остальные дешевли на незначительную сумму, а при этом есть определенные ограничения, которые прям скажем этого не оправдывают.
 
цена которого 19990 руб

Ниче себе! На 6700 по сравнению с июнем дороже (щас придет Марко и скажет: А я предупреждал!!!).
Я покупала еще за 13290 + мне дали 10% скидку.
 
Sfinks
Я покупала еще за 13290 + мне дали 10% скидку.
Годовой? У них сейчас так стоит полгода.
 
Алена
Годовой?

Годовой.
 
Sfinks
Однака подоражал:sad: Но правда с июня и времени немало прошло. Наверное стоить считать эту разницу компенсацией за проявленное терпение:grin:
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему