Четверг, 28 марта 2024 г. 21:04:01
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

23 февраля - красный день календаря!

Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] 23 февраля - красный день календаря!
 
Милые дамы не торопятся начинать поздравлять нас с этим прекрасным праздником.

Ну что, в связи с тем, что многие уже сегодня начнут отмечать эту знаменательную дату, хочу поздравить всех мужчин с праздником! Ура товарищи!
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Присоединяюсь к поздравлениям!



Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
поздравим защитников отечества с их проффессиональным праздником




У отечества есть хорошие защитники, есть качественные нападающие, но нет полузащитников.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Милые дамы не торопятся начинать поздравлять нас с этим прекрасным праздником.
Завтра свое получите по полной.  :lol:
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
Manul

Завтра свое получите по полной.
За язык никто не тянул
No pity, No mercy, No regret
 
http://www.maximagroup.ru/2007/23/feb_23.html всех поздравляю !
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
Поздравляю всех с праздником.
Особенно Гвардейский Конструкторский Легион имени св. Франца Кульмана :grin:

Девушки готовьте, сливки, мед, молоко, клубнику, и главное СЕБЯ!!!  :up:
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
Как сегодня все накушались на работе, страсть... И всего-то 3,5 л на пятерых... Правда, закуси почти не было... И догонялись научно-техническим...  :sad:
 
MECHANIC
Девушки готовьте, сливки, мед, молоко, клубнику, и главное СЕБЯ!!!
исключено.получите только носки,трусы,сигареты и жевачку мятную
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA только после Вас! :grin:
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
MECHANIC
против носков и трусов на 8 марта я ничего против не  имею,но сигареты не приму точно,не курю,а жевачку мятную тож возьму сто пудов када-нить пригодиться
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA я хотел сказать, что все перечисленные предметы можно принять после того, как девушка подарит себя. :grin:
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
друзья! яочень вас прошу.... мне, как мужчине, так хочется видеть в этой теме лишь поздравления и пожелания... я вас очень прошу не надо флудить... :confused:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
MECHANIC
Гвардейский Конструкторский Легион имени св. Франца Кульмана
мое персональное коллеге "по цеху" :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa взаимно!:up:
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
на самом деле очень хочется поздравить  вас с праздником.пожелать вам всегда оставаться настоящими мужиками,вас ведь так мало осталось.:up: :up: :up:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Итак....всех наших мужщин поздравляю с праздником(наступающим) :grin:

Желаю доброго пути,
С друзьями этот путь пройти,
Здоровья чтоб не занимать,
И никогда не унывать.
Улыбки, радости, удачи,
Дожить до ста! И не иначе.
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
ну.... за то, чтобы наши воинственные таланты и способности по настоящему не пригодились... :cool:
Тем боле дружка супротив дружки! ...а токма ради Мира во всём Мире!
...так Добро завсегда побеждает зло... :lol:
@ИМХОтеп III
 
Поздравляю всех мужчин с наступающим! Желаю всего-всего побольше и получше! Удачи, успехов, благополучия! Пусть все неприятности обходят вас стороной! Защищайте отечество, а также не забывайте защищать слабый пол:grin: Короче, за настоящих мужчин!
Вооружена и очень опасна
 
Дорогие мучжины! (Соловьев,сядь обратно.)

Поздравляю! Оставайтесь в любой ситуации Мужчинами!
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Кхе...
Позвольте поздравить всех лиц обоего полу с Днём Красной армии и Красного флота!!! :mad:
Может здесь и найдутся люди служившие в СА, вспомнят молодость и хлебушек по 16 копеек... Мдя...
По слухам наши шибко умные наверхусидящие планируют и энтот праздник отменить/переименовать/перенести... А я все равно буду отмечать 23 февраля как День Армии и Флота, а не каких-то там "зашитиков". Также постоянно отмечаю 7 ноября (долой буржуев!), 1 мая(соединяйтесь!), 9 мая(святой день!), 8 марта(чуть не забыл, хе)... Терпеть не могу всякие новорусские-новоелкинские праздники, тошнит от буржуйской сволочи, чтоб им всем! Простите, увлекся...
Ещё раз с праздником!
 
Спасибо!

УРА !!! УРА !!! УРА !!!
Ole Kitoviy
 
Буду краткой. С праздником. Мы вас любим.
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
С днём Красной Армии вас! :up:
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
Всех мужчин - поздравляю!!!!!!!!!
Все сбудется!!!
 
Спасибо, девушки.
Тереза - нет слов :up: :lol:
No pity, No mercy, No regret
 
Ибашут пушки, пулеметы
ракеты с бомбами  -пиип-
а в небе бляцкие пЕлоты,
друг друга мастерски сбивают
и жжоца пламя, рвуццо мины
и трупов ниибаца горы
а танки, блять, свинячим клином
ап стены бьюццо и заборы
а палко-вводец, взявши ластек,
АМ/КГ стирает в карте
вот это блять - пестатый празник
а не  -пиип-  - 8 марта!


*простите не сдержалсо*
one world, one future
 
Вася, убил :lol: даже редактировать не буду,ибо из песни слов не выкинешь.........
мальчики, юноши, мужчины, С ПРАЗДНИКОМ.
Илла, SUKA, умная...
 
*простите не сдержалсо* ЗАТО ПРО ВОЙНУ...
Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой х#ни наговорю! (Конфуций)
 
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761