Четверг, 25 апреля 2024 г. 05:09:55
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новички, добро пожаловать на КС!, этот Форум и в Колпино!

Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58
[ Закрыто ] Новички, добро пожаловать на КС!, этот Форум и в Колпино!
 
Высказываю: исключительно положительно!:up:
всё будет пек вадря
 
Высказываю и свое: отрицательное (хоть камнями меня после этого закидайте), ибо нонышнее пиво ,по большей части - дрянь. Но в отличии от своего мужа ,его качество определяю по двум глоткам ,а не как он, когда наутро голова болит.
______________________________
"Другие не лучше" (надпись на зеркале).
 
Vitek  Пиво это ещё один критерий "своего парня"?
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
Народ, не стесняйтесь. Заходите,пишите.Давайте общаться.)
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
Vitek, за "своего парня" , несмотря на то , что пиво я не люблю, хотела сказать,что  на главной странице можно новость посмотреть подробнее и обсудить (как поняла, Вы не в курсе).
______________________________
"Другие не лучше" (надпись на зеркале).
 
на главной странице можно новость посмотреть подробнее и обсудить
На Главной странице НЕЛЬЗЯ новость (целиком) посмотреть и тем более её там ОБСУДИТЬ.
На ГлСтр висят только АНОНСЫ новостей (с краткой *заманухой*).
Сами Новости и обсуждение хранятся в разделе Новости - http://kolpino-city.ru/kc_news/archive.php
@ИМХОтеп III
 
На Главной странице НЕЛЬЗЯ новость (целиком) посмотреть и тем более её там ОБСУДИТЬ.
На ГлСтр висят только АНОНСЫ новостей (с краткой *заманухой*).
Сами Новости и обсуждение хранятся в разделе Новости - http://kolpino-city.ru/kc_news/archive.php[/i]

посмотреть и обсудить новость можно с одним и тем же успехом и с раздела новости, и с  главной страницы, не входя в  раздел новости совсем, но по-моему это уже обсуждалось в проблемах  на сайте
______________________________
"Другие не лучше" (надпись на зеркале).
 
На Главной странице НЕЛЬЗЯ новость (целиком) посмотреть и тем более её там ОБСУДИТЬ
А у меня все открывается, просматривается, можно и свои комменты давать

ametist (как поняла, Вы не в курсе).
В каком курсе? или на каком курсе? или по какому курсу?
Готов на всё, болтать, трепаться, базарить, флудить... чего там еще делают?
С.Мирнов
 
Vitek. вчера новости не открывались ни у кого , а Вы как-то умудрились их посмотреть при помощи очков, вот я и решила ,что анонс новости Вы воспринимаете , как новость непосредственно.  Как я поняла, несмотря на более высокое звание , Вы попали на форум одновременно со мной,  после аварии на теплотрассе, поэтому решила, что обсуждения вне форума будут Вам интересны.
И вообще ведь ,наверное , этот раздел форума можно использовать , как ликбез для новичков. У меня вопрос -  как  постояльцы умудряются попасть на обсуждение новостей со своим логином, мне это не удается.
______________________________
"Другие не лучше" (надпись на зеркале).
 
ametist
новости Вы воспринимаете , как новость непосредственно
Т.е. если новость появилась, сразу надо ее обсасывать, можно, конечно, но иногда лень...
Вы попали на форум одновременно со мной, после аварии на теплотрассе
Нет, я уже давно, где-то с начала 2011-го
обсуждения вне форума будут Вам интересны
Вопрос, конечно, интере-е-есный, только какие новости? и где "вне"?
основное обсуждение я веду на форуме телеканала "100ТВ", там я под своим именем. http://forum.tv100.ru/index.php?act=idx
мои темы 25 шт.

Все остальные вопросы - модераторам.
С.Мирнов
 
ametist
Обсуждение новостей не требует авторизации. Когда сайт глючит, можно зайти, а можно и не зайти. Это кому как повезет.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
это уже обсуждалось в проблемах на сайте
Именно по-этому я и не понимаю упрямой настойчивости *читателей и комментаторов* Новостей на ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ.
Поясню иначе: как я сказал ранее - на ГлСтр только АНОНСы новостой.
По вашему клИку на этот анонс  (сноска *Подробнее...*) вы АВТОМАТИЧЕСКИ ПЕРЕНАПРАВЛЯЕТЕСЬ в раздел НОВОСТИ,
где собственно новость *разворачивается* и появляется возможность комментИть...
@ИМХОтеп III
 
Обсуждение проблемы захода в новости напомнило случай из жизни. Работали у нас очень давно подрядчики, очень малочисленный интернациональный коллектив,были армяне и один грузин. Отношения с ними были очень хорошие и обедали мы вместе за таким большим столом.Один раз во время обеда кто-то спросил, что за соус на столе, и как на грех название у него было "По - грузински" (такое вот название), наш грузин берет банку в руку и говорит : "Да нет.по-грузински там ничего не написано",а мы ему дескать название у него такое, он опять банку изучать...Ну сами понимаете, молодежь, лишь бы поржать.Мне кажется грузин тогда все-таки и не понял почему по-грузински.
Только в этом случае,  может я - грузин ?
______________________________
"Другие не лучше" (надпись на зеркале).
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761