Среда, 24 апреля 2024 г. 10:00:47
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Что за ЗЕПО?

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Что за ЗЕПО?
 
Смотрю по городу всюду появились таги "ЗЕПО", что это за товарищ появился который уже в старом районе все здания пометил.
По моему мнению это полное хулиганство, я понимаю когда граффитти классное и действительно украшает стену, а когда идёт просто тупое воспроизвдение своего тага везде везде везде, то за такое нужно в школу графитчиков сослать на год, чтобы технику там оттачивал на заборах. Моё отношение к этому типу (или группе людей) негативное. А ваше мнение???

Да, если кто не понял о чём я, могу сфоткать типичную надпись и тут поместить
 
Ещё на не видал, помню одно время FB везде было
 
Max-Alex
Как не видел то??? Весь старый район исписан. А вот раньше везде ISC было, теперь уже не осталось практически.
 
Опять детишки, желающие приобщиться к хип-хоп культуре и граффити хулиганят...Но к сожалению ничего с этим не поделаешь, не запретишь же аэрозоли с краской продавать...
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
не уверен, что это граффити... Стиль написания не разляпистый, а строгий. Думаю это что-то с политикой...
@ИМХОтеп III
 
с форума граффитчиков:

Цитата: Stain кого из Колпино знаешь?
-------
Знаю хорошо Date, Cake, Happy, Zepo, Strenk(isc). Кусков их нету у меня ввывесить не могу, но рисуют хорошо приезжай
сам увидишь. У тебя есть куски? Вывеси.


http://www.kgmcrew.ru/forum/topic.php?id=134

это точно не политика
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Да, это точно не политика. Это скорее всего тренировка, и из этого может вырасти классный мастер графитчик а может и нет. Просто смысл в том, что надо тренироваться не на тагах а на рисунках и красивых надписях.
 
ну не политика - и то уже хорошо!
лишь бы места под свои холсты подходящие подбирали - не фасады домов, а к примеру однообразные заборы пром- стройплощадок и т.п.
@ИМХОтеп III
 
ничего вы не понимаете. плачу я.
Future Prophecies - Dreadlock Jungle Sound Gold (BBK001GCD)
Size: 8710474 bytes
Header found at: 2181 bytes
Length: 416 seconds
MPEG 1.0 layer 3
167kbit (VBR), 15962 frames
44100Hz Joint Stereo
CRCs: No
Copyrighted: No
Original: Yes
Emphasis: No
 
Keramik
ну ка, ну ка поподробнее

По моему мнению эти надписи с граффити не имеют ничего общего. Обычное хулиганство.
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
"Рисуют хорошо" - малолетние долбо`бы
 
"Рисуют хорошо"
OlegusMDH,  а где тут РИСОВАНИЕ??? :shame:
Четыре буквы прописаные печатно как учили в 1ом классе? Даже не вензелями...
@ИМХОтеп III
 
В спальных районах Польши такого бреда дофига, а в Варше просто на каждом шагу
 
Обучить бы их!Ведь есть талантливые ребята.Но как им в башку вдолбить,что на фасадах и на электричках их художества ничего хорошего не представляют?Ничего кроме негатива это не вызывет.
 
Действительно, лучше заборы у строек расписывали. Но только не надписями, а действительно рисунками.
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
вопрос к графитчикам   нет ли желания на машине порисовать
 
цитата-Опять детишки, желающие приобщиться к хип-хоп культуре и граффити хулиганят. вопервых- граффити это не хипхоп, т.к это самодостаточная культура, только среди присутствующих это мало кому понятно.многие до сих пор считают что все негры курят траву продают её и читают рэп. вовторых-цитата-Рисуют хорошо" - малолетние долбо`бы - согласись звучит глупо- ребята точно не до***** и не такие уж малолетние. в третьих- тэг это часть любого граффити- неважно, какого оно стиля- это автограф- потребность человека в самокопировании- у вас тоже есть эта потребность- это на уровне днк, вот вам пример- вы вписали своё мнение сюда. (это не я придумал). и потом- это веяние очень давно, таких людей как зепо- сотни тысяч на всей планете,например в столице Германии их больше 10000(!) это факт. вот ешё что- НЕ ПОЙМАН- НЕ ХУДОЖНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:mad:
paradox
 
цитирую- В спальных районах Польши такого бреда дофига, а в Варше просто на каждом шагу. ВОТ ЧТО ДУМАЮ Я- если бы у тебя была возможность обьездить всю планету, ты бы не нашёл граффити толбко в джунглях и на северном полюсе, уж поверь.
paradox
 
Max-Alex просто европофил)
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
ничего вы не понимаете. плачу я.
Так что тебя так умиляет, загадошный ты наш Keramik?.. :smirk:
Разве есть нечто высокоходожественное или как минимум авангардное в наскальной живиписи из 4-х букивок?
Видел я это художество на колоннах поликлинники (ул.Павловская)... и что? :down:
То что, количество символов в погонялове сходится с количеством столбиков -
ещё не повод метить все углы, как дорвавшийся до выгула кобелёк!

"Такой хоккей нам не нужен!" (Н.Озеров)
@ИМХОтеп III
 
зато сколько шумихи вокруг этих безруких... людей
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
paradox
Ну, я то в основном соотношу и граффити, и хип-хоп. Скорее из-за того, что большинтство граффитеров (не знаю, как их правильно называть; кстати, как правильно- брейкдансеры или брейкдансисты) рэперы, а уж их-то я совсем не воспринимаю. С чернокожими у меня нет таких ассоциаций (про травку и т.п.). Они у меня возникают при упоминании рэпа. Сейчас еще и эмо какие-то появились, причем true.
А так граффити красивая вещь, если к месту и выполнена мастерски и с любовью. Но мне больше аэрография на автомобилях нравится. :wink:
Я, просто Я и никто, кроме Меня...
нормальный?! да он просто красавчик в своем образе ))) © Mother Tereza.
Это тебе-то 17? Радиация, однако! © Аноним.
 
Keramik
yo!
paradox
 
Drew
Сейчас еще и эмо какие-то появились, причем true.
а потом они захлебнуца своей культурой, как хиппи.
paradox
это автограф- потребность человека в самокопировании-
а если я люблю ловить людей и выжигать им на лбу великое троебуквие что на заборах пишут? а потом отпускать на волю.
в столице Германии их больше 10000
значит в Берлине более 10000  -пиип-
НЕ ПОЙМАН- НЕ ХУДОЖНИК
скорее пойман=уже не художник.

Я не против красивых граффити типа
http://www.artonwall.ru/cmil/displayimage.php?album=lastup&cat=&pos=3
http://canfly.org/e107_plugins/mediagallery/view.php?40
или же хоть и такая http://graffitidesign.narod.ru/4.jpg
но эти корявые писюльки токо навевают негатифф.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
paradox
а кто разрисовал гараж во дворе дома 25 по Братьев Радченко? красиво
 
Тема ЗЕПО раскрыта!
Обратите внимание на "интересы" - ресуйу)))на стенах)
 
Grey
Повезло! У тебя на форуме САМ зепо зарегился. Теперь жди его тагов :tongue:
 
вот здесь наглядней http://vkontakte.ru/profile.php?id=344635
 
Че все раз________ись????
Вам то не по ***********, пусть рисует.......Это лучше, чем ни___ не делать
да срать на подпись
 
Вам то не по ***********
нет
Страницы: 1 2 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761