Пятница, 29 марта 2024 г. 01:44:22
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЕ!!! (том 2)

Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 124 След.
[ Закрыто ] Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЕ!!! (том 2)
 
Приношу свои соболезнования
Axelsson, не беспокойся за нас!
Пока есть пиво, машины и рыбалка - нам будет чем заняться во время твоей "болезни"!  :wink:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
ОК!
Не забудьте застраховаться, обманув государство по GPS, встать на ролики и забавно уехть в Финляндию отмечать день рождения, захватив с собой задачник по занимательной сексологии и помогая при этом друг дружке запчастями.
Хорошо это или плохо? Yt pyf.!
Пока есть транспортные проблемы , мешающие из-за обрыва ремня или клапанов на Ваз- 2110 доехать до Колпинского ЗАГСа, то даже заливая бензинчик наша погодка в автосервисе покажется сном в чемодане.:grin:
Короче, не буду пудрить всем мозг- ЧЕ 2008 начнётся через 5 минут. Всем ура и приятного просмотра!
:tongue: :tongue: :tongue:
 
Axelsson
Хотел устроить подпольный? Что ж так шифроваться то- кругом почти все свои!
Просто случайно получилось-хотел в поиске найти-а получилось-не там напимал-и открыл новую тему:grin:
К тому же Punto заглючил вот и получилась такая тема!:up:
Кстати,могу открыть её,будем шифрами флудиться!:grin:
Вот тока нет соответствуещей кнопочки..
Придётся новую открывать!:grin:
Случайно:lol:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Sabantui
Я бы рад отправить,но 13 листов заполнить это жесть.Как там,чего там,я не знаю
внимательнее читал бы здесь темы-давно бы уже заполнил :wink:
никаких там 13 листов не надо и Аноним тебя заблуждает с ОКВЭД и ОГРН .
от бухгалтерии только справка нужна НДФЛ-2+справка-счет о продаже авто(ведь сыр-бор весь из-за нее:wink: )..и все:cool:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
А где мне эту справку-счёт теперь искать???:shame: Ведь время прошло уже немало:confused:
И почему НДФЛ-2,а не НДФЛ-3?
 
Sabantui
Справку в архиве магазина там где оформляли можно взять. Дают, проверено. А вот насчет формы 3-ндфл, мне программку дали которая заполняет, а еще и не заполнила, да и программу случайно кто-то стер. Буду искать заново.
Отправила. Спасибо хорошему человеку, который мне ее уже второй раз дает:grin:
 
Sabantui
И почему НДФЛ-2
потому что тебе надо заполнить декларацию о доходах,которые состоят из твоей ЗП(НДФЛ-2) и доходов от продажи имущества(кроме ценных бумаг и недвижимости).
Алена правильно упоминает программу,которая есть на оф.сайте МНС РФ.
А где мне эту справку-счёт теперь искать???
странно,что там,где ты оформлял сделку,тебе не выдали копию с печатью.я так лично всегда делал копии-мало ли чего.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Алена
Лугиша мне скинул что-то наподобе 3-НДФЛ :grin:
mixa
оформлял сделку,тебе не выдали копию с печатью
Не выдали:confused:
 
Sabantui
Это я скидывала, это программа для заполнения формы 3 ндфл, а тебе что надо?
 
Лугиша мне скинул что-то наподобе 3-НДФЛ
скорее всего это "Декларация-2007":grin:т.е.оно.будет время-сделаю скриншоты,как надо заполнять.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
# Дата: 7 Май 2008 16:12.    да, действительно, на Ленина скоро будет Евразия, что не может не радовать ))
открылос. налетай!
@ИМХОтеп III
 
mixa
это "Декларация-2007
Оно самое:grin:
Алена
А вы там ещё не заполнили???? Списать попроще :rolleyes:
 

...просто СМАЙлик улыбнул...
и вроде в тему в свете спамерской атаки на ФорумКС! в прошедшие ВЫХи...
@ИМХОтеп III
 
Я тоже скачал Декларация-2007 а толку...
Кстати с 1 июня штрафують... Забывчивых...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Manager
Какие штрафы?
 
мимоходом  .Сумма чисел на рулетке (1-36) составляет 666  :confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Сумма чисел на рулетке
...символично...
@ИМХОтеп III
 
sovanik59
А я думаю,чего мне не везёт на этой рулетке:grin:
 
нарооод, а будет встреча какая? хотелось бы со старичками встретиться=))
Future Prophecies - Dreadlock Jungle Sound Gold (BBK001GCD)
Size: 8710474 bytes
Header found at: 2181 bytes
Length: 416 seconds
MPEG 1.0 layer 3
167kbit (VBR), 15962 frames
44100Hz Joint Stereo
CRCs: No
Copyrighted: No
Original: Yes
Emphasis: No
 
+1
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
а будет встреча какая?
После 18 июля,пожалуйста. А то сессия и в отпуск хотелось бы.
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
... опять шалман :tongue:
 
а тема насчёт скроить в теме страхования о многом говорит
 
Заметки о женской логике .

рекомендую всем. :grin:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Sabantui
Ну... Там... Будет... Де-неж-ка... :lol:

лугиша
Скроить кого?
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
нарооод, а будет встреча какая?
если алена с лугишей придут .то и я свои старые кости подтащу....с :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
:lol: Чую не придется тащить косточки:tongue:
 
The wizard of emerald city
Интересная заметка, в которой автор рассуждает о том, чего нет в природе. :grin:
Женская логика это как вечный двигатель- в теории она есть, по идее должна быть, о ней толкуют все кому не лень, женщины (по аналогии как и сумасшедшие учёные-экспериментаторы о вечном движке) с серьёзными лицами обсуждают различные варианты проявления и практическую плоскость применения своей логики, о чём-то там спорят, а практика показывает что всё это утопия. Ну нет вечного двигателя. Слышите- нет, не бывает такого!
А я скорее начну в бога верить, чем в то, что есть на свете такое понятие как "женская логика".:grin:
А по самой статейке: очень понравилось следующее, просто рыдаю и аплодирую стОя:
"Необходимо иметь в виду и постоянно помнить, что высказывания дам многоплановы. Анализируя любое высказывание дамы, следует ответить, как минимум, на три вопроса:

1) Что сказала дама,
2) Что хотела сказать дама,
3)Что она фактически сказала.

Далее следуют вопросы второго уровня:

4) Что она хотела фактически сказать,
5) Что она на самом деле фактически сказала"
:lol: :up:
 
Axelsson
я знала, что именно это тебе понравится:lol:
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Axelsson
Женская логика это как вечный двигатель- в теории она есть
Его нет. Термодинамика всякая... Закон сохранения энергии... :grin:
"Что такое эта ваша «разруха»?
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 124 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761