Четверг, 28 марта 2024 г. 19:31:39
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Что делать с "черными копателями"?

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Что делать с "черными копателями"?
 
У нас возле Зенитки уже все поля перекопаны. Там валяются и противогазы и патроны и я видела даже снаряд неразорвавшийся (какой, конечно сказать не могу- не знаю я их). Но хуже всего, что там еще и кучи костей валяются. Ни кто их не захоранивает.
Последнее время "черные копатели" так обнаглели, что уже не скрываясь днем роют в полях, между горожами и Зениткой.
Вот у меня и вопрос, кому на это все можно пожаловаться? Что вообще то можно предпринять в этом случае?
http://www.brt-chingachguk.ru

"Собаки - это последние ангелы на земле"
 
у мя дача рядом с мемориалом "Невский пятачок", дык копатели там постоянно аж с 1980х годов. первое лето раскапывают, на второе лето приезжжают военные, все закапывают, дальше все повторяется. И с этим ничего нельзя поделать, разве только самому ловить и сдавать их пачками.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Кости у зенитки валяются лошадиные, а не человеческие.
Копают там далеко не только чОрные копатели, а вполне себе легальные поисковые отряды.
Что с этим делать? заняться собой, йогой там или медитацией или коллекционированием марок, чтоб меньше раздражаться от то что другие что-то делают, huh?
 
dmr
Да? :mad:,
у меня подруга - зубной врач. Вот она точно человеческую челюсть может от лошадиной отличить и остальные кости то же.
И далеко не всем наплевать, что кости людей, которые защищали наш город, валяются просто так.
Легальные поисковые отряды, мне думается, собирали бы теже кости и хотябы захоранивали, а не разбрасывали по полю. А вот всякие уроды наживаются на трагедиях других. Да и пусть бы просто патроны да снаряды выкапывали, может сами бы подорвались - туда им и дорога, но не глумились бы над павшими.:mad:
http://www.brt-chingachguk.ru

"Собаки - это последние ангелы на земле"
 
Вопреки мнению, которое навязывает Вам телевиденье всякими сюжетами о страшных чОрных копателях - 99% из них относятся с почтением к останкам солдат, перезахоранивают сами или сообщают координаты поисковым отрядам.
Все еще слабо вериться про челюсти разбросаные у зенитки опознаные подругой - зубным врачем (практикующим надеюсь а не когда то учившейся?)

А мне вот например не наплевать, что я не могу кататься на роликах по дороге к зенитке из-за всяких собачников без намордников, чьи собаки гадят во всех парках и дворах нашего славного города, почемуб адским собачникам не закапывать то что их собаки насрут например? Авось копатели поддержат порыв и будут зарывать все за собой.
 
Кстати, вдоль ж/д - официально разрешенный выгул собак. :mad: Мы в парках и во дворах не гуляем. А гуляем как раз там, где это разрешено. :tongue: И гадят собаки не на асфальте, а на траве, по которой на роликах никто не ездит. :tongue:
http://www.brt-chingachguk.ru

"Собаки - это последние ангелы на земле"
 
Подруга - врач практикующий, причем одна из лучших в городе.
И телевидение мне ничего не навязывает, т.к. и без него все видно. Кости никто не захоранивает.:down:
А ходят чахлые хмыри с лопатами и тащат все на продажу, а что продать не могут (вроде костей), так и бросают.
http://www.brt-chingachguk.ru

"Собаки - это последние ангелы на земле"
 
смиялсо:lol: :lol: :lol:
Однако:dmr, человеческие черепа, кости ног в полусгнивших сапогах - я смогу отличить даже не заканчивая медвуз.
Видимо этот самый 1% чорнокопов копает везде. Сцукинах, весь лес перекопали, :mad: :mad: :mad:, закапывали бы за собой. А то пройдет года 2-3, яма заростет, но останецца.
А насчет собачников: тож правда. Плять без ошейников псины, лають громко, детишек пугают и срут, срут срут.:mad: :mad: :mad:. В моей парадке псина жила как раз с аватарки RAY. Дык каждый вечер, када я со школы приходил, оно с хозяйкой из лифта с рычанием. громко плять и страшно. А эта сучка-хозяйка зонтиком ей меж челюстей, типа намордник потерялсо, собачко добрый, просто проссацца хочет после суток. Ахринеть. Пес срать начинал уже на крыльце, в итоге кучи около подъезда, лифт обоссаный, и соседи на очке.

Кошки правят миром!!!
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
На таких соседей - заяву в милицию - и нет проблем.
А кошки не срут и не ссут в подъездах?:smirk: А еще под окнами целую ночь не орут? :tongue:
http://www.brt-chingachguk.ru

"Собаки - это последние ангелы на земле"
 
RAY
:lol:смиялсо опять. какая милиция у нас то в 90х была?
моя ссыт только на тапки:lol: :lol: :lol:, за что получает пинка и даже не орет.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
И не надо тему передергивать.
К стати, скоро 9 Мая и к Зенитке опять цветочки понесут. А увидят ...:mad:
http://www.brt-chingachguk.ru

"Собаки - это последние ангелы на земле"
 
sworn
Ну насчет 90 - не знаю, а сейчас, помоему, заявы работают. По крайней мере у меня сработала. Я на одну бабу накатала, чтобы со своей неадекватной псиной в детском садике не гуляла. И все нормально - не гуляет.
http://www.brt-chingachguk.ru

"Собаки - это последние ангелы на земле"
 
Что делать с "черными копателями"?

Закопать!
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
О, Боже, сколько там был, костей и патронов вообще не замечал! то ли датые там появлялись, то ли я слепой, то ли я плохое стараюсь не видеть

А вот на Невском Пятаке - даааааа. там действительно все раскопано, но костей тоже не видел
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe
видимо действительно плохое стараюсь не видеть
хотя поисковики на пятаке работали. поэтому костей и нет.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
RAY
не, ну если ты хочешь с этим бороться, и действительно все так, как ты говоришь, то обращаться надо, наверное, в администрацию Тосненского р-на, или как это бывает часто у нас в России борость своими силами: бери пакетик, лопатку, собирай кости, хорони, и быть может через неделю кто-то тебя назовет черным копателем
Привет землякам! :)
 
Вот кстати видяшка на эту тему http://81.176.69.238/map/public/private/kolpino%20-row_02.24.07.wmv
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Что делать с "черными копателями"?

Сделать их белыми.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Недавно фильм вышел "Мы из будущего". Как раз про этих самых копателей.
 
Недавно фильм вышел "Мы из будущего".
Axelsson, посмотреть стОит?
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

Мне понравилось.:grin:
 
от в фильме и ответили на вопрос топика - отправлять этих самых копателей в прошлое, в 42-й год. тогда сначала приколы типа по черепам стрелять или "там раскапывали, а тут закапываем", а потом свастику с кожей сдирать.

про фильму толково - http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689161
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
Там на переднем крае люди кровь проливали ,а она туда собаку срать водит и еще возмущается . А не задавалась вопросом куда смотрит наше государство если его защитники до сих пор не похороненные лежат по окопам ? Впрочем для таких вопросов нужно мозги иметь ....
Иван Дулин
 
http://www.47news.ru/2009/07/22/009/
итоги расследования взрыва в квартире в п. Тельмана
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Смешно просто, горстка патронов и пара взрываков =)) АРСЕНАЛ!
Непонятно только зачем недезактив хранить дома.

Всегда улыбали подобные новости из разряда "В Ленинградской области нашли неразорвавшийся снаряд времен ВОВ! ААА!"
Да там этих снарядов лежат десятки тысяч...
 
dmr
ну если считать "пулемет "Гочкис", производства Франции - 1 шт.; детонаторы к ручным гранатам - 7 шт.;
карабины "Маузер" - 2 шт.;" - горсткой патронов...
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Придурки! Нашли, что домой тащить.

Only

А гочкис выглядит беспонтово, вот Максим - это вещь!
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Я кстати в ям-ижоре много чего находил на вскопанных полях(совсем давно это было)
 
Only
Вы серьезно думаете что там гочкис и маузеры все новенькие и аж блестят? 99,9% вероятность что у них состояние ржавого куска металла, в который и патрон то не засунуть больше, не то что стрелять.

http://cs292.vkontakte.ru/u2636215/46927980/x_f0ec1da2.jpg от такое вот. Это еще в ооочень хорошем состоянии.

А взрыватель от гранаты это такая металлическая трубочка сантиметров 10 в длинну и диаметром с карандаш, максимум может особо дурному "черному копателю" палец оторвать.
 
Вот как пример того, что как выглядит и в каком состоянии.  

Состояние от места зависит. В основном конечно гнилье. Но не всегда.
Но даже если очень повезло и экспонат сохранился, какой смысл такое себе оставлять в боевом состоянии?
Лишний гимор на свою задницу наживать?
Если уж так любишь коллекционировать, то по-моему лучше купить официально сточенный и профессионально отреставрированный муляж с документами. Типа "Блефа" например.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: 1 2 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761