Вторник, 23 апреля 2024 г. 21:46:22
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Fora vs Tiggo ?

Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Fora vs Tiggo ?
 
KIA и BMW - знать бы, как  у них осуществляется контроль качества на всем этапе производства и чем отличается

интересно на BMW контроль "немецкинький" или с глубокой руссификацией
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
Было дела работал я в АКСЕЛЬ-МОТОРС маляром. требования к качеству были очень высокие, машины были конфетки, думаю на заводе тоже с этим все ok.
Дурак думает что он умный, а умный знает это!
 
KIA сильно сыпятся в течении первых двух лет, также сильно теряют в цене.
 
OlegusMDH сыпятся и теряют в цене, а потом опять сыпятся и снова теряют в цене :grin:
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
По моему опыту Киа не так уж и сыпятся! машина хорошая! Рекомендую Я!!!:up:
Дурак думает что он умный, а умный знает это!
 
С 1-го марта пройти техосмотр будет практически нереально

Новый автомобильный ГОСТ, вступающий в силу 1 марта текущего года, сильно затруднит прохождение технического осмотра миллионам российских автовладельцев. Причем это касается не только хозяев американских машин, световые приборы которых, несмотря на недавние заверения М.Фрадкова, все-таки запрещаются, но и огромного количества граждан, ездящих на отечественных авто.

В частности по новому ГОСТу предусмотрена обязательная установка лишь одного фонаря подсветки заднего номера, хотя почти на всех моделях "Жигулей" - от "классики" до "десяток" штатно предусмотрены две такие лампочки. Кроме того, машина теперь в обязательном порядке должна оснащаться третьим, дополнительным сигналом торможения и задним противотуманным фонарем.

В довесок чиновники, принявшие этот ГОСТ, окончательно "добили" владельцев американских машин: установка световых сигналов, не предусмотренных заводом-изготовителем, категорически запрещена. То есть, если кто-то из хозяев такой машины решит самостоятельно поменять красные поворотники на желтые, то это ему не поможет.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Ничего не меняентся у нас,всё по-прежнему-дураки и дороги.:sad:
 
Ну что могу сказать по этому поводу. Из сложившейся ситуации есть только один выход. ПУЛКОВО-2
Дурак думает что он умный, а умный знает это!
 
Почесал репу, прикинул и думаю а не влезть ли в кредит на нормальную машину.
Теперь выбираю между Kia Cerato NEW 1,6 AT и Hyundai Elantra NEW 1,6 AT
И та и другая получаются $20.000
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Был на тех осмотре 1 раз больше не хочу
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
DIMON
а принципиально новую хочется?ведь в такие бабки много чего трехлетнего гольф-класса впишется..причем нелитовского и вполне приличного..
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Не устраивают меня устаревшие модели по дизайну :tongue:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Не устраивают меня устаревшие модели по дизайну
DIMON, хххурманннн.... ;)
@ИМХОтеп III
 
Был тест-драйв. У Kia малоинформативный руль, а Hyundai просто супер, но шумит под арками.
Думаю шумоизоляцию можно будет добавить.
Как на зло обе драйвовые машины были с механикой :sad:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON

Почеши ещё. Указанный тобой ценник это японка с автоматом, практически.
Так что корейцы имхо весьма странный выбор.
No pity, No mercy, No regret
 
DIMON, за 20 штук можно многое себе позволить. Отпишишись в топик "Выбор авто"
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему