Пятница, 29 марта 2024 г. 03:58:12
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кальян, есть у кого?

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Кальян, есть у кого?
 
Вот стоит у мя дома эта штуковина, бывает перекурю нмного в память о тех временах когда просто курил... Чесно говоря эстетики никакой не вижу, но вот шишовые коктейли поделываю, верем одну часть карамели и одну часть яблока или каппучино... и дуем в свое удовольствие... Есть еще любители этого дела?
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
:rolleyes: дуем, но не кольян
one world, one future
 
Corwin
курю частенько, сигареты тоже бросил.
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
 
живу в КОЛПИНО, рядом завод - этого мне достаточно
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
Ну рассказывайте кто как курит, с че подо что какой табак и тд.

Мы вот начали табаки смешивать, ничего так получается... Курим на воде, молоко и вино жалка...
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
MagiStr
По аватору не скажешь, что бросил. Кальян меня чего сильно не улыбнул, не чего особенного в нём не нашёл. А вот сигареты всё не как не бросить, сейчас вроде меньше стал курить. Тут как то с другом приспичело беломора покурить,так весь день беломор курили, после чего родной кент 4 не затягивался не в какую
 
Египет в скором времени может лишиться одного из неотъемлемых атрибутов кафе и ресторанов, служащего хорошей приманкой для иностранных туристов, - кальянов или, как их здесь называют, «шиши».

Как сообщает во вторник местная печать, комитет по обороне и национальной безопасности Народного собрания (парламента) АРЕ направил спикеру Фатхи Суруру меморандум о необходимости вынесения на повестку дня заседания и срочного рассмотрения депутатами вопроса о запрете на курение «шиши» в общественных местах.

По словам парламентария Мухаммеда Абдель Фаттаха, из-за высокой безработицы в стране многие молодые египтяне проводят все свободное время за курением «шиши», куда вместо обычного табака заправляют гашиш и банго (разновидность конопли). Кроме того, в Египте в последнее время все чаще раздаются голоса в поддержку запрета на употребление «шиши» - даже обычный табак, выкуриваемый через кальян, считается очень вредным для здоровья. По данным специалистов, час, проведенный за «шишей», идентичен выкуренной пачке сигарет из-за сильной концентрации никотина и количества проникающих в организм смол, которые не в состоянии очистить даже водный фильтр - основной принцип работы кальяна.

В Египте «дымит» едва ли не половина населения страны, включая женщин и несовершеннолетних подростков, передает ИТАР-ТАСС. Банго в ходу у более чем трети школьников и студентов вузов. В целях борьбы с повсеместным увлечением табаком за курение в общественных местах штраф вырос до 50 египетских фунтов (9 долларов). В то же время, в школах и образовательных учреждениях штраф за попустительство курению среди молодежи может достигать, в зависимости от ситуации, от 1 тыс. до 20 тыс. фунтов (от 175 до 3,5 тыс. долларов). Что касается наркотиков, то их употребление и распространение в Египта считается уголовным преступлением и карается по закону.

http://www.vz.ru/news/2007/2/20/69223.html
 
Кальян есть ... токо курить через него не экономично , поэтому как-то по старинке приходица ...:tongue:
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
вообще курить вредно. даже кольян. никому не навязываю своего мнения, портьте здоровье и будьте счастливы.
Свободен тот, кто может не лгать
 
надежда СПАСИБКИ. но запретный плод...
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
знаю. сладок. но я такой человек, что могу отказаться от своих желаний. вот такая я.
Свободен тот, кто может не лгать
 
перефразирую подпись надежды под себя:
хочешь сладких апельсинов,
очешь вслух рассказов длинных,
хочешь стать великим самым
-подними себя с диванОМ!
:up:
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
sworn молодец. с диваном хорошо
Свободен тот, кто может не лгать
 
Ну так как, экспериментирует кто нибудь с кальянищем или так и дуете, не зная как правильно вкуривать шишу..
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin а ты знаешь как? поделись ценным опытом, может кому-нибудь пргодиться...
Свободен тот, кто может не лгать
 
Corwin
Оч круто кальян через АБСЕНТ:up: :up: :up: :up: :up: :up: :up:........................................., но оч дорого!!!!!!:down: :down: :down:
Ole Kitoviy
 
NR`Ja Ну абсент дома есть, кальян тоже... Это мысль...
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
курите ягель, чукчи рекомендуют
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Corwin так в чём проблема!!!!
если что я освобожу для такого дела 2-3 часика!!!! :grin:
Ole Kitoviy
 
Всем приветик!!! Хочу попробывать сделать кальян на вине, но не получается, может кто-нить знает пропорции, потому как заливать одно вино получается оч. тяжело и невкусно.
 
Nina86
Так пробуй по чуть чуть разбовлять, так эксперементальным путём и узнаешь пропорцию
 
Nina86
Только не кури кальян после вина:grin: , так как следующеее утро тебя встретит отнюдь не рассветом и прохладой реки:lol:
 
Есть, есть и курить тоже есть...:tongue:
Рыжая
 
Прикольно курить кальян через борщ или через аквариум с рыбками!
 
dmr
Странно,а чё мы курили обычным способом?
 
где в Колпино запчасти продаются от кальяна - нужна резинка от колбы...
 
а я вот выкинула кальян, хороший такой - иностранного производства, почти ручная работа... стоял,  лишнее  место занимал.. Наверно, кто-то на помойке обрадовался находке...:confused: От него остался   персиковый табак привезенный из заморья , что с ним делать теперь ...((((
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
подари в соседней теме люди будут рады курнть с травкой замешав %)
 
root
Так им табак неинтересен, и чего-то он липкий какой-то...
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
табак липкий спецом. кальян курила самый разный и на вине и на воде и на коньяке(не рекомендую) и на молоке.
на вине пропорции я не соблюдала вообще по причине розового вина очень мягенько курилось. ну и соответственно курила кальян 70% табака 30% травы-прикольно, только долго...
на молоке самый на мой взгляд удачный а если еще и табачок яблочный то ващще что-то с чем-то)))
хочешь объясню на пальцах?-средний видишь...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему