Четверг, 28 марта 2024 г. 19:59:10
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ТВ-реклама (обсуждение)

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
ТВ-реклама (обсуждение)
 
Какая телереклама вам нравится/не нравится и почему?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
каждый день смотрю телевизор и понимаю,что рекламы на нашем ТВ ну уж слишком много.а 9 мая рекламы не было,так сложилось чувство,что чего-то уже не хватает.реклама сейчас стала неотемлемой частью нашей жизни,без нее уже никуда.по поводу нравиться не нравиться очень трудно расскуждать.на мой взгляд,половина рекламы не несет никакого значения,просто набор каких-то кадров.,она однообразна,а я не люблю однообразие.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
телевизор не смотрю из-за нее..если только глубокой ночью,когда ее минимум.
поражает идиотизм некоторых роликов..
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Нравится реклама на 2*2 потомучто её там почти нет
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
Нравится реклама на 2*2 потомучто её там почти нет
зато сам канал полно фи.как не переключу все врем какие-то Бивисы и Батхеды.а где советские мультики?
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA
Есть там и советские зайди на сайт там програмка выложена
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
Buzd
ну да,советские мультики там показывают 2 часа в день.где-то примерно около 3 часов рекламы.как тебе соотношение?
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA
Там реклама в основном програм
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
Меня реклама раздражает ужасно. Ладно если бы ее ставили между фильмами/передачами, но в середине..................
А уж как раздражает реклама тампоно и прокладок!!!!!!!!!!!!!!!!!! и препаратов от диареи!!!!!!!!:mad:
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
реклама не несет никакой смословой нагрузки,являясь просто раздражителем
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA, советские мультики на http://multiki.arjlover.net/multiki/ =)
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
А меня радует реклама про шеф-поваров. Достойно, не напрягает, можно даже улыбнуться...
Рыжая
 
меня все бесит
"...Тимоша..."
"....Вука-вука"
все туалетные утята - когда на весь экран унитаз
все домохозяйки  с порошками и аджиками
"счастливые" идиотские семьи с намазанными маслом (сыром, колбосой и пр.)  бутербродами  
"тусовочный дед" на роликах
могу бесконечно перечислять...

но последняя фишка ...это "УРАЛ " и "БОШ" (кто смотрел хоеекй меня поймут)
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Реклама стиральной машины которая падает с неба мне очень понравилася особенно музыка
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
единственная реклама,которая мне нравиться-это реклама Педигри,где собаки все нюхают.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Я обожаю смотреть и читать рекламу.
Попадаются например потрясные ролики.
Уважаю почти всю рекламу автомобилей, особенно грамотно написаные слоганы ниссан и тайота
Реклама пива российских производителей чаще всего глуповатая
Последнее время начали раздражать ролики в стиле "Маяковский" (напр: Эльдорадо)
Ну и конечно же поднимает настроение реклама избавления алкоголизма доктором курбатовым и вибротренажеры против целлюлита (это где жопы трясутся крупным планом )
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
вибротренажеры против целлюлита (это где жопы трясутся крупным планом ) г...нотряски
одно время показывали рекламу шоколадного йогурта (или молока с шоколадом, не помню), мультипликационный. Там показывали корову, которую трясет на этом тренажере, ассоциации соответствующие, спрашивается, из чего сделан шоколад, добавленный в это молоко или йогурт?
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
МУГАГА! я пропустила такой креотив! А! кстати. реклама веселого молочника тоже противная, дядечка мне напоминает гротескного якубовича. а якубовича я не люблю.
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Рекламу вообще не "перевариваю" - бесит от неё и тошнит...
Смотрю бывает только фестивали рекламы - там в принципе не сама реклама как таковая, а просто комичные или оригинальные ролики....
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
в рекламе мало чего хорошего, вот только действительно, не пускали б ее во время показов фильмов и передач и пусть она будет какой угодно
 
С одной стороны, реклама- самый навязчивый флуд в мире, с другой стороны без нее во время фильма в тот же самый туалет не сходишь.
Реклама Nescafe Classic (про необитаемый остров и глупую парочку) заменяет два пальца в рот.
Сейчас поищу объявы в региональной прессе. Там порой ТАКОЕ встречается!
Кстати, помните времена, когда по телеку презервативы рекламировали? Вот, блин, фантазия-то на что работает: куча сперматозоидов в пижамах за бедным парнем гоняется.
Я, просто Я и никто, кроме Меня...
нормальный?! да он просто красавчик в своем образе ))) © Mother Tereza.
Это тебе-то 17? Радиация, однако! © Аноним.
 
а мну нравилась реклама про контрацептивы (не помню какие), когда чувак идет по улице, а заним такой большой презик, а в нём куча спермотозойдов бежит..... смешно казалось :grin:
 
Mother Tereza Ты убила мой мозг! Гротескный Якубович!   -пиип-  больно(
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
Вот поэтому я люблю канал Культура.Уж если показывают что-нибудь интересное,то можно расслабиться и спокойно досмотреть до конца.
 
а еще бесячая - Карусель - мужик с улыбкой олигофрена - точно 2 пальца в рот

а вот кстати Комолов и Шелест мне нравятся - я их еще с МТВ люблю и юмор их понимаю ...
(хотя и не все ролики)
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Как то ехал по Ленинскому смотрю плакат СОСУ ЗА КОПЕЙКИ думал что с ума сошел,потом дочитал оказалось реклама пылесосов!
Ненавижу уродов !!!!!!!!!
 
666
это уже старая реклама.
у одной аптеки/солярия есть реклама стихом,в котором последнее слово опущено,ибо там мат,тоже весело читать.раньше такой плакат на пр. стачек стоял
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
а вот кстати Комолов и Шелест мне нравятся - я их еще с МТВ люблю и юмор их понимаю ...
да не для них уже реклама,постарели они уже со времен МТВ
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
пля реклама ну ваще блин  пипец полный. я тут блин узнал благодаря актимелю как выглядит в натуре мое здоровье. оно такое пушистое белое и с синими уха-руками. а ещё  чудо-юдо творожок была такая реклама когда девка приходит на мост и говорит типа чё это вы мол из озера фсе фрукты выловить хотите? хотя нам показывают явно реку.
реклама мегафрона это тоже классика. типа будущее мегафона зависит от тебя. а тут творожекс 25% надбавкой рассмотреть можно только с лупой.
Reality hits you hard, bro
 
Меня жутко бесит реклама, где мелкая зассыха поёт "Маамаа, пееервое слоова, глаавнае слоова в каждой судьбе..."
Как слышу, прямо аж передёргивает всего:mad:
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761