Четверг, 28 марта 2024 г. 15:06:16
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Роспись по стеклу

Страницы: 1
Роспись по стеклу
 
Начала заниматься росписью по стеклу. Возникают некоторые проблемы с узорами. Хочу собрать небольшую коллекцию может кто поделится?;)
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
Может кто знает, есть ли в Колпино магазин для художников? Ну или где можно приобрести краски по стеклу (так же в Колпино). В Питер как-то лень мотаться.
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
Manul
перед новым годом был в Санта Хаусе на Пулковском шоссе и там была огромная куча всяких средств для травления стекла, красок и прочего.
 
спрошу у sol-nce, мот она знает
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Я купила акриловые краски в Купчино в "Банана мама" (Балканский универмаг, м "Купично") - огромный выбор всякой ерунды начиная с кукол барби и трансформеров, заканчивая самодельными куклами, рамками, игрушками и красками, а в Колпино даже не представляю где купить их можно.
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
я сама нашла хороший магазин на м.Садовая (канал Грибоедова), но мне паталогически лень ездить из-за пары баночек в Питер. Знаю, что где-то в Пушкине есть, но....... причина та же, да и времени не очень много разъезжать.
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
Manul
в Оке на Бульваре Трудящихся есть отдельчик где картины продают, там есть какой-то выбор красок и всяческих прибамбасов для художников (находиться на 1-ом этаже, напротив строительного) попробуй там спросить, может и можно заказать нужное :grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
спасибочки, загляну.
А кто-нить знает что-нибудь про магазин "Живопись", который на Ленина находится (рядом еще "Двери ГУД" и цветочный магаз).
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
есть мееелкие наборчики витражных  красок и контуров в канцтоварах в библиотечном доме на слуцкой
 
А я акриловые видела Марье Искуснице.
 
Аленка

вы на все вопросы за последние 5 лет отвечать будете?
 
boomer349
а чо ты такой резкий? ;) Ну интересно человеку - почему нет? ..не спам и не флуд же... А даже типа ФЛЭЙМ... :lol:
@ИМХОтеп III
 
а чо ты такой резкий?

да я грубить-то не собирался, просто, может быть, Аленка в датах потерялась, на вопросы отвечает,
а спасибо ведь никто не скажет, вопрос-то за давностью лет уже не актуальный.
может и не рисует уж никто...
 
а спасибо ведь никто не скажет, вопрос-то за давностью лет уже не актуальный.
Э-э  Не скажи. Иногда стараниями *археологов *такие интересные *арт-е-Факты *вылезают... Не самому же весь архив лопатить.
так уж, пусть копают... :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Да ну вас! Хотела приобщиться к прекрасному, найти единомышленников, таких же больных рукоделием как я... А на форуме смотрю вообще другие интересы :confused:
 
Аленка
Все правильно сделала(с) Не расстраивайся. Тема всплыла -может , если повезет ,и найдешь соратников.
Просто , большинство просматривает  только последние обсуждения. Вон ,*мыловары* ,и те периодически  перешептываются :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Спрашиваю в этой теме, т.к. она более-менее подходит.
Где можно купить деревянную ложку? Без росписи, а как бы заготовку. Задали нарисовать :).
Желательно в Колпино, конечно.
Не знаю, где такое чудо может продаваться... в отделе сувениров где-нибудь?
 
tefi
Попробуйте посмотреть в магазине "Селена". Там есть отдел посуды.
 
Manul Приходите к нам с Студию "Обережка"есть акриловые краски и контуры.По понедельникам МК по росписи.
tatianabars
 
Где можно купить деревянную ложку? Без росписи, а как бы заготовку.
На Пролетарской 54 несколько лет назад жили люди, занимающиеся резьбой по дереву.
У меня несколько лет с ними связи нет, поэтому большего подсказать не смогу.
Попробуйте расклеить там объявления.
 
Ложки деревянные можно заказать ,а заготовок деревянных у нас много.http://vkontakte.ru/club5816750
tatianabars
 
В Колпино появился магазин "Два чемодана идей". Где-то в районе старого рынка на В.Слуцкой. Завтра намереваюсь туда съездить оценить ассортимент. По словам знакомой там большой выбор предметов для всякого рода поделок своими руками.

to boomer349...
Рисую до сих пор, и не только рисую )))
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
KAP5, спасибо, была в "Селене" - ложек много. Правда, все с рисунком... зато есть хорошие скалки!
Lime, спасибо за инфу, но объявление - это уж чересчур... мне просто срисовать ложку-то... одну. Сделать рисунок на бумаге...
tatianabars, редко хожу вконтакт, но если б можно было через ЛС ложки высылать, тогда да)
Manul, вах, "Два чемодана идей", завлекательное название
Рисую до сих пор, и не только рисую ))) хоть бы кто показал свое творчество, интересно же...
 
tefi показала бы, да все мои рукоделки в подарки уходят ))) Для себя осталась только разрисованная стенка в подъезде около квартиры. Да и то это был так сказать, пробный вариант.

Магазин я сегодня посетила - выбор большой, много чего есть по душе. Чувствую там буду всю зарплату оставлять периодически))). Находится на втором этаже в белом здании на месте старого рынка на ул. В.Слуцкой. Очень приятная продавщица. Я получила море удовольствия от посещения.
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
tefi Кстати, ложки деревянные в этом магазине тоже были. Небольшие правда - размером чуть больше чайной ложки.
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
tefi наш магазин находится при студии Обережка на ул.Труда д.17А
.А в чемоданах у Юты действительно очень большой выбор всего интересненького.
tatianabars
 
Спасибо всем, кто откликнулся.
Эх, знать бы раньше... ложка уже не актуальна, нарисован другой деревянный предмет.)
Но указанные торговые точки посещу. Вот недавно надо было что-нибудь отправить друзьям. Но в основном все стандартное и сделано в Китае, просто печаль.  
*застенчиво* Manul, хотя бы фото стенки...
 
tefi
Ну если Вас устроит фото сделанное на телефон, то попробую скинуть...;)
Если шутки не доходят - почта не виновата.
Страницы: 1
Читают тему