Среда, 24 апреля 2024 г. 07:09:44
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

что слушаем ?

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 31 След.
что слушаем ?
 
как-то странно,но последнее время слушаю Бьянку и Басту,ох,не к добру это...:confused:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Не в первый раз по утрам (около 8.00) тюнер цепляется за какую-то станцию в диапазоне 95-100МГц (между ЭхоМосквы и Евро+) - без рекламы, без "подводок", без ДиДж, без "опознавательных знаков"...
ПлэйЛист интригующе разношёрстный: жёсткий Death-Trash чередуется с русскоязычным рэпречитативом под мотив Калинка-Малинка и Ником Кейвом... По мере удаления от центра Колпино сигнал слабеет и пропадает...
Какая-то местная волна? Что за станция?
@ИМХОтеп III
 
это скорее так называемая пиратская станция,dimedrol. Наслаждайся волной, ибо скоро такая тема будет закрыта. Помню у мя одноклассник занимался этим вместе с еще двумя-тремя фанатами. Гоняли различные сэмплы, жосткий рок, читали стихи даже. Вещали недолго. Ибо полный нелегал. Передатчики устанавливали на крышах высотных домов, студия располагалась у когото на квартире. Никакой рекламы - чистое хобби. Потом парни подросли и тема закончилась.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Слушаю Армстронга. Про прекрасный мир. О Б А Л Д Е Н Н О!!! :up:
Все сбудется!!!
 
А я купила 4 диска ДЖ Кефира :up: 80-е форевааа!!!
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Svetlana
завидую...:grin:
есть кое-что из его программ на Рекорде..позитивная музыка
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Я в Грибоедов в детстве на Счастливых Диск Жуков ходила, да и с ним пару раз в одной компании в клубах отрывалась. Он и сам очень позитивный человек :up:
ПыСы: Могу диски переписать дать ;)
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Сегодня утром Колпинские радиопираты в диапазоне 95-100МГц порадовали подборочкой (за то время, что был в зоне их покрытия):
- неизвестная мне доселе композиция гр."Маша и Медведи" :up:
- классическая Master Of Puppets -  Мetallica :cool:
... и на сладкое Пафф Дэдди... :lol:
Програмный директор радует широтой своего кругозора на "формат" вещания! Так держать! :up:
@ИМХОтеп III
 
в детстве на Счастливых Диск Жуков ходила
безоблачное было:grin:
Могу диски переписать дать ;)
С большим удовольствием.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
dimedrol
во скока сигнал ловицца и в каком районе?
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
sworn, я пеленгую его :sad:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
а вечерами, на обратной дороге?
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
sworn, да апосля трудового дня как-то наушники в уши не просятся - хотся "в себе" побыть-разобраться... Но сегодня заради крэштеста сделаю вечером над собой усилие - попробую поискать эту станцию в эфире - о результатах расскажу.
ЛАВА, на эту композицию Армстронга есть очень трогательный (антимилитарристский) клип (наверное корректнее его назвать - видеоряд, клип - уж как-то "попсово").
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
бум ждать ;)
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
dimedrol
Это кадры из фильма с Робином Вильямсом о Вьетнаме ... блин как он назывался не помню ... хороший фильм кстати!
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
Slipknot,Amatory,In Flames,Stone Sour(Вообщем альтернативу):grin:
Когда бежим мы без отдышки
Мы тихие словно мышки,
Нет!У нас не спортивный тур
Это просто наше увлечение ПАРКУР!
 
sworn, по существу вопроса имею сообщить следующее:
вчера вечером цифровым тюнером зацепил волну 94.05МГц, но в эфир шло только "пшшшшшшшььь.....". Раз тюнер зацепился, то думаю частота занята, осталось только убедиться, что это именно та самая станция. Сегодня утром, к сожалению, к "пшшшььь" ничего не прибавилось... буду ловить момент трансляции чего-нить более членораздельного на этой частоте и держать тя в курсе!
...до новых встреч в эфире... :cool:
Точно, King! :up:
... а не "Доброе утро, Вьетнам" ли?...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
мда. такие станции ну уж очень независимые. хотят транслировать - они в эфире, не хотят - только "пшшшшшшшш" из динамикофф.
А вапще это не совсем пиратская станция, не знаю как назвать прально, но под определение пираццкая точно не подпадает.
Настоящие пираты не раскручивают новую волну, а глушат уже известную. Так например,  включив 102,4 FM вечерком, моя б сестра услышала не братьев-рас3,14здяев Прадд, а типа "эй-йо. это я. И понеслось нечто вроде Мастер оф паппетз." Такая тема была оч. популярна в 1960-е  в США.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
... а не "Доброе утро, Вьетнам" ли?...
да-да ;)
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
а у мя много сэтов кефира, в тч и жуки :grin: вообще хорошую музыку играет
one world, one future
 
рекомендую DJ Kimbar - Bacardi Summer 2004
Кимбара у мя тож многа :grin: есть диск который раздавали на какой-то  вечиринке в джетсэте JetSet Marlboro Mix называется, в продаже его не было, пазитиффная музыка
one world, one future
 
чето прям какое-то нашествие танцевальной музыки, а ее ну никак и ни под каким соусом
 
Нда, пазитиффная музыка как правило скучна и неинтересна. Давайте мрачнуху какую-нибудь интересную
No pity, No mercy, No regret
 
vaso
ты б поделился 13 числа,что ли?:confused:пустую болванку принесу
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Анастасия Стоцкая отожгла!!!!!!!! ыыыы, наманая такая девка! %)))))

one world, one future
 
а че под Мортиса можно медлячек минут так на десяток поплясать    ;)
 
vaso

Анастасия Стоцкая
кто это?
No pity, No mercy, No regret
 
mixa, если будет возможность прийти 13-го, запишу :grin:

Emрeror, певица, в мюзикле Чикаго пела, вообщем по телеку часто её видно было раньше :grin:
one world, one future
 
Emрeror
видимо та,что рушит мозг vaso :lol:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
vaso
чем она там отожгла? чото просечь нимагу.:eek:
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 31 След.
Читают тему