Четверг, 28 марта 2024 г. 23:44:58
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

А давайте про театр?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
А давайте про театр?
 
expat
Полностью согласен!:grin:
Такой театр нам не нужен (почти (с):grin:
 
гомосятина в постановке Виктюка
Возможно, мужчины иначе воспринимают. За неделю до спектакля  была морально готова  к тому, что данная труппа может осветить  голубой луной публику, интересна была сама пьеса и игра заслуженного актера.  Как я уже сказала-нарочитой гомосексуальной  пошлости( кроме финальных танцулек) и агрессивной   пропагадны  однополых сексуальных  отношений в спектакле я не заметила, наверное, потому что как все женщины люблю ушами, то есть  слушать- внимать,  чем рассматривать. Тем более актам соития актеры на глазах у изумленной публики не предавались, а куда и кого они любят это их личное дельце. Спасибо, что это  пока  остается  за кулисами.
Гомики они или педики, но  способны чувствовать и  не только сфинктер партнера.  Может  лучше их называть французиками, нежли грубо  -секами и  -диками, все-таки  служители храма  искусства...
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Спасибо, что это пока остается за кулисами.

Да уж... Действительно "спасибо" им за это.:mad:

Может лучше их называть французиками, нежли грубо -секами и -диками, все-таки служители храма искусства...

Какой храм- такие и служители! И не надо не заслуженно оскорблять французов.:grin:
 
Какой храм- такие и служители!
Axelsson, да лад всех одинаково причёсывать!
Храм на всех един! ...а вот прислуживатели разнятся...
@ИМХОтеп III
 
И не надо не заслуженно оскорблять французов
Почему же оскорблять, Франция- страна любви и красоты,   легендарные  французские любовные интриги, любовь по-французски... страна, где продвижение культуры было национальной политикой на протяжении веков, страна, где полемика ученых мужей и новые музеи это символ национальной гордости и патриотизма.
Есть французы, есть французики.
И отчего такая уверенность, что все сотрудники театра Виктюка неприменно  нетрадиционно-ориентированные люди. Оттого что они  у него (с ним) работают?
Допустим, по цитате можно определить гей или натурал?
Играть женщину – это счастье. Я рисую женщину своей мечты. Она большая-большая, красивая-красивая. Я ныряю в нее и плыву. И вот я то заплываю в ее мозг, то целую изнутри ее грудь, то опускаюсь совсем низко и живу где-то там. Я спелеолог.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
У меня много знакомых артистов,работающих в жанре травести.При этом почти все они-натуралы.Правда "Служанки",на мой взгляд,это не травести,это что-то новенькое,виктюковское.
 
по цитате можно определить гей или натурал?

Определить можно только по силе сфинктора. Причём определение должно происходить в жизненных ситуациях: разжал- по жизни гей, нет- мужик.
А так хоть залейся сладким соловьём в речах- натурал он и по жизни и по сексуальной ориентации натурал.
 
У Виктюка, между прочим,и ИннаЧурикова даже играла, а она никогда не была замечена в нетрадиционгной ориентации, так что выбор режиссера никак не влияет на выбор сексуальной ориентации. Слишком смело - да, непревычно-да, но не более, хотя мне не особо...
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Boa

Даже спорить с Вами не буду. У Виктюка, наверное, много кто играл. Не знаю. Но геи- остануться геями, хоть у Виктюка, хоть у Бородюка.:mad:
 
Axelsson
Фредди Меркури тоже гей, но от этого он не перестает быть гением
 
fao

Да и хрен с ним:mad:

Дальше что? Он рекламировал свою ориентацию, выступал с пропагандой гомосексуализма? Ну пёрся человек в зад, подох из-за  этого и что?
Да, он был неплохой музыкант и композитор. Но он не устаривал на сцене гей- парадов и пр., Виктюк ему в задницу.:mad:
 
Axelsson
чувак, ты неадекватен
рекомендую взять отпуск на работе
 
fao
ОК!
Принял к сведению:grin:
 
Люди искусства они другие, они могут лицедействовать и  потешаться с рамками стереотипного сознания обывателя. Есть талантливые( как и во всех областях) есть посредственные. Но  большинство из них -  люди  с  высокой тонкой  душевной организацией. Их солдафонским сапогом, конечно,   можно ударить, можно  сломать, даже убить, но клеймить   всех подряд ненатуралами...Понятно, что "на широкий экран через узкий диван" бОльшая часть прыгалок вылезла и все же...откуда такие сведения, что в театре РГВ  именно  ***, вот к примеру Валера Леонтьев не скрывает, что он  а-ля "Чайковский" до сих пор чего-то там на сцене пытается изобразить, но мне его  творчество не нравится и субъективно для меня театр Леонтьева Валеры- гомосятина, а эта... мадам Гурченко... как не стыдно ЕЙ,  ветоше такой,  еще хихикать на сцене с молодыми"  изображая" флирт  в стиле последнее танго. Я считаю, что это извращение  когда женщина под 100 лет воображая   себя   нимфеткой   жеманничает на публику  как старая макака- вот это педерастизм. А то что лицедеи играют роль женщин, так на то он и ТЕАТР. Женщины тоже играют  роли в мужских образах, что же они, выходит, лесбиянки? Или в театре один тетки должны играть, так есть  такой театр-  "Красный фонарик".
Из статьи о спектакле:
- Журналисты? Ну погодите немного, мы снимем грим... А что спрашивать будете? Как везде: все ли у нас нормально с ориентацией, - и наклеивать на нас ярлык - голубые? - интересуется Добрынин и, уже почти скрывшись в гримерке, кричит: - не спрашивайте об этом, надоело уже!
Из  интервью :
... есть одна штука, которая стала меня сильно доставать. Это касается гей сайта и со всех, кто с этим связан. Наш театр - это такой странный и замечательный парадокс - в актерской театра Романа Виктюка нет ни одного гомосексуалиста. Это прекрасный парадокс, который преследует нас уже лет семь восемь. И каждый раз, когда принимается новый парень, и мы понимаем, что он тоже не гомосексуалист. Я не знаю ответ на вопрос, почему так происходит.  Хотя все зрители бывают свято уверены, что все мы гомосексуалисты. Я понимаю, что это лишний раз доказывает, что мы очень убедительные актеры. Было бы очень здорово довести до сознания зрителя этот парадокс - ведь именно в этом парадоксе мы существуем гораздо интереснее. Я не раз убеждался, что, когда люди приходят смотреть наши спектакли будучи уверенными, что мы геи, они воспринимают то, что мы делаем совершенно иначе, чем те, кто знают, что мы это играем. Я сыграл - именно сыграл и гомосексуалистов, и бисексуалов, и женщину - это фантастически интересно мне, если я знаю и все знают, что я не гомосексуалист, что это именно игра, именно то, что я создаю. Было бы гораздо скучнее все это осознавать, если бы я знал, что я гомосексуалист. Тогда я бы все играл совершенно иначе, и думал бы я об этом по-другому. Конечно, каждый сам для себя должен разобраться в этом вопросе, познать себя и не лгать прежде всего себе. Что можно пожелать человеку - это именно знать познать себя...




Виктюку 70, дедушке  как еще расслабиться  и поймать вдохновение как не  массажем простаты.
Р.Г. Виктюк: "Мне хотелось бы, чтобы все мужчины чаще и больше давали друг другу нежности. Надеюсь, что в этом поможет ваш gay.ru." :tongue:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
В завершении о театре семидесятилетнего народного артиста Украины хочу сказать, что третьей редакцией этого спектакля я  впечатлена. И,  если будет возможность, обязательно посмотрю этот спектакль еще раз. Возможно  потому что я не испытываю презрения к людям нетрадиционных форм любви их  формы меня не касаются , но то как профессионально  они работают  на сцене не может оставить равнодушными тех кто ценит творческий  труд.....
видимо в гей-культуре что-то есть непостижимое сознанию обывателя-потребителя. Но не в  той  субкультуре, что на зонах и в петушарнях
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
видимо в гей-культуре что-то есть непостижимое сознанию обывателя-потребителя. добавил бы сюда "обывателя-потребителя мужского полу". Всё-таки у женщин, отношение к гомосексуалистам сильно отличается от мужского (в традиционном понимании, а не осовермененном, где "если ты не *****, то это не модно", в шоу бизнесе).
Когда нас любят, мы думаем. что это от того, что мы хороши, и не догадываемся, что это от того, что хорош тот, кто нас любит
 
Всё-таки у женщин, отношение к гомосексуалистам сильно отличается от мужского
Бесспорно.  Рабы  порочных страстей... один плюсик в том, что от их  связи дети не появляются на свет,  количество несчастных и покалеченных младенцев  не увеличивается.

"если ты не *****, то это не модно"
Сама фраза  явная нездоровая прививка для людей морально неустойчивых. :sad: Театр под названием жизнь живет по более жестоким правилам,  в нем если не нравится  в разгар представления сложнее выйти из зала не замаравшись. Не модно... про наркотики можно понять эту фразу, но как в любви заставить можно? .. Как можно заставить любить  по мановению моды... Бедные подростки... жаль их,  столько  ловушек, столько соблазнов, столько испытаний на их долю выпадает в современном обществе.............................................................. ...................................................................... ..........................................
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
"Испанская баллада"
Театр им. Ленсовета
Время крестовых походов. Испания. Испанская культура ( музыкальная и хореографическая) в составе  труппы из народных и заслуженных артистов в истории любви  молодой еврейки и короля Испании Альфонса в  исполнении Семена Стругачева  известного по к/ф "Особенности национальной охоты". Понравились световые и анимационные решения декораций, а также слияние токе,  канте и байле.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
"Испанская баллада"
Театр им. Ленсовета


Рекомендуешь? Хочу сходить в театр, но что-то все никак не могу определиться что посмотреть...
 
Sfinks
мои любимые:
советую в БДТ на "черную комедию", достаточно частая постановка
ОЧЕНЬ острая, смешная и динамичная!

отзывы таймаут
афиша

обожаемый мною спектакль "Эти свободные бабочки" (приют комедианта)
за два часа зрители успели поржать до слез - ОЧЕНЬ сильные искрометные, ироничные диалоги, поплакать - игра актеров на 10 из 5!!!! на такие постановки ходят не единожды!!!
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
мне очень нравится в БДТ - "Калифорнийская сюита"
всего 2 актера - Басилашвили, Фрейндлих ( зато какие!)
3 разных истории - просто супер

а тут в восресенье была в театре музыкальной комедии - на мьюзикле "Чикаго"
разврат, чернуха, убийство и черный юмор.
на любителя - неклассическая классика, но в общем мне понравилось
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Sfinks
"Испанская баллада"
Спектакль неплохой, но,  выражаясь простонародным  словом,  лично меня не торкнул.:sad: Единственное, что меня зацепило до слез так это элементы фламенко.  Очень понравился театр Виктюка "Саломея"- красивый спектакль, но как уже обсуждалось выше   творчество  этого театра   своеобразно.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Mother Tereza
советую в БДТ на "черную комедию"
ОЧЕНЬ острая, смешная и динамичная!


А отзывы «афиши» и «таймаут» не очень доброжелательные :tongue:

…пусть изредка, пусть средствами "ниже пояса", но удается от души рассмешить зрителя и напомнить ему, что перед ним разыгрывают фарс. Комедия получилась сдержанно-бессмысленная, словно улыбка Джоконды
...Режиссер не придумал никакой внятной сегодняшней истории, за которой захотелось бы следить…
...Крепкий костяк БДТ — Валерий Дегтярь, Андрей Толубеев и Геннадий Богачев — вызывает острое сочувствие. Подобный конфуз с профессиональными людьми в многоярусном театре случается нечасто и всегда по причине режиссерской несостоятельности...
...театр не цирк; шутка в нем не существует вне конкретного характера, даже если перед нами комедия положений...
...единственный момент, когда невозможно не смеяться.


Впрочем, театральные отзывы редко отражают действительность спектакля. Поэтому иногда сложно сориентироваться в этих рецензиях и определиться, какой спектакль будет интересен именно для тебя.  Не хочется придти в театр настроенным на одно и уйти, разочаровавшись, получив совершенно иное. Лучше уж ориентироваться на отзывы своих знакомых, посмотревших спектакль. Хотя они также всегда субъективны и отражают их личные пристрастия, их субъективное восприятие спектакля, но они хотя бы правдивы. Во всяком случае, если Mother Tereza говорит мне что это «ОЧЕНЬ острая, смешная и динамичная» комедия, то я думаю стоит сходить посмотреть!
:tongue:

SoffKa
Очень понравился театр Виктюка "Саломея"- красивый спектакль

Я бы сходила, но, к сожалению, в ближайшие несколько месяцев в Питере этот спектакль идти не будет.
 
Sfinks
Я видела, именно поэтому и выложила, для контраста мнений к ознакомлению!
Но честное слово: я была трезвая и смеялась от души.
И вообще, сколько раз была в БДТ - ни разу не попадала на дрянь ))
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Вчера была в Приюте комедианта на постановке "Человек-подушка"
Спектакль организован по одноименной пьесе Мартина МакДонаха и в Петербурге находится в статусе премьеры.

Однозначного мнения нельзя составить после просмотра тяжелого  "Человек-Подушка". Много
жестокости - словесной и физической (постановка запрещена для зрителей младше 16 лет),
острое поднятие тем религии, веры, воспитания и главной - детоубийства.
Как уже отметили рецензенты афиши, присутствует юмор в стиле сценаристских опусов Тарантино, на мой взгляд черных шуток было больше чем следовало, что мне казалось
неуместным при подобной тематике.
Игру актеров со своей дилетанской точки зрения оценю на хорошо, за исключением игры
главного персонажа истории - много раз сбивался, постоянно недоставало какой-то
..истеричности, что ли, которая была бы подходящей к той ситуации, в которой он оказался.

Отдельные респекты,поцелуи и любовь светохудожникам - свет на сцене не просто переносил из действия в действие, но буквально диктовал чувства.

Не советую посетить тем, кто не переносит затрагивании религии, жестокость, нецензурную брань.
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
ооооооооо как тут интересно по Виктюку проехали :grin:  
а там (в театре Виктюка) ведь на 95% натуралы, ну и что сам он гей, он от этого не менее талантлив
 
БДТ. Премьера  спектакля «Парочка подержанных идеалов».  Выброшенные деньги.:sad: Не понравилось.:down: Занудно, монотонно, уныло... и игра актеров оставляла желать.. иного спектакля...Треть зрителей покинули театр перед вторым действием. Любителям Ибсена, возможно,  и понравится.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
«Детектор лжи» в Русской антрепризе им. А.Миронова – легкая, но немного грустная комедия. Незамысловатый сюжет, довольно таки предсказуемые действия персонажей, но великолепная игра актеров, ради которой и стоит смотреть этот спектакль.
Полностью согласна. Даже  такой незамысловатый  сюжет  актерское мастерство Рудольфа  Фурманова  способно превратить в полный восторг. Спасибо Sfinks за объективную рецензию. :up: Посмотрела спектакль,  благодаря блестящей игре Рудольфа Давыдовича посмеялась от души.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
tafa2007  24 Мар 2009 20:08  
Даешь театр!!! Нынче просто остолбенела- или я что-то пропустила или в Колпино появилась типа театральная касса. Мне это к примеру очень нравиться. Конечно, обещанные 10% накуртки она тоже берет и оборудование еще то, но в 5 мин ходьбы от моего дома. Ей-пра, пойду на "Татуированную розу"...

на Веры Слуцкой напртив ТЦ "Нева" в ТЦ рядом с рынком на первом этаже у выхода сбоку, перед лестницей на второй этаж. А накрутки- так это еще по телику передавали, что теперь театр.кассы будут брать 10% накрутки на стоимость билетов. Театры не в курсе были, а теперь обдумывают- как реагировать- то на это. А оборудование допотопное. Но, думаю, это временно. Там и на Питерские зрелища продают, и на Колпинские афишки висят- что тоже неплохо. А насчет других зрелищ- так можно и в эфире посмотреть, а театр- нужно в театре. Фанаты- то и так сходят, а вот мне касса нужна под боком...
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Очень рекомендую театр "БУФФ" на Народной. Со всех спектаклей уходили под впечатлением. Особенно понравились: "Цирк уехал, клоуны остались", "Блюз" (хотя и длинноват, три отделения).
И детские спектакли у них красочные, зрелищные. Тоже очень понравились.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему