Пятница, 29 марта 2024 г. 01:55:47
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кино

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 26 След.
Кино
 
Рок-волна
фильм почти о тех,кого копировали в Стилягах:wink:только в этом варианте все намного качественнее.и особенно-слушайте голоса:wink:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa

и особенно-слушайте голоса


если смотреть дубляж - много потеряю?
 
если смотреть дубляж- много потеряю?
в определенной степени-что-то потеряешь.даже затрудняюсь,что привести в пример подобной потери:confused:
хотя..немного приоткрою завесу тайны-представь себе шутки Трахтенберга не в его исполнении:wink:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
лан, деваться некуда, билеты куплены :grin:

От себя всем порекомендую комедию Легкое поведение
Английский юмор в наличии. Как то она незаметненько в прокате прошла, но мне понравилась.
 
Ангелы и демоны-зрелищно и запутано,но вначале немного скучно показалось.
а вот Вверх(3D)-это нечто фантастическое.я думал,что "Валл-и"-это шедевр,но тут Pixar создал что-то более невероятное.
рекомендую смотреть именно в 3D.интересно будет как взрослым,так и детям.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
"Коралайн в стране кошмаров" - офигительная вещь.  Покруче "звонка"  будет)))
Все сбудется!!!
 
Понравился фильм "Лучше не бывает". Нормальное кино про жизнь. Но без напряга, смешное, и заранее не известно "будут ли они вместе" ). Джек Николсон в роли неопасного психа там снимается.
 
Хотелось бы почитать отзывы-впечатления на фильм Ивана  Вырыпаева "Кислород". Некоторые называют эту картину лучшим фильмом лета 2009. Мне так не показалось, а вам?
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Посмотрела "Одиночество в сети", понравилось, даже очень! Хотя по книге представляла героев совсем другими.
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
"Одиночество в сети",
а что, есть и фильм? кажется ведь был спектакль..

из последнего понравился "Район 9". хотя осталось ощущение, что чего-то в нём не хватает)
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
есть и фильм?
есть.но он несколько иной,чем книга-так мне показалось.и еще я смотрел его на польском с субтитрами:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
предпочитаешь качество звука?
 
Ребята, всем советую посмотреть кино "Воины неба и земли" , кино очень отличное и интересное,сюжет простой супер.
История разворачивается в беспощадной пустыне Гоби и повествует о двух прекрасных воинах, мастерски владеющих мечом - лейтенанте Ли и японском эмиссаре Лай Ки. После долгих лет службы китайскому императору Лай Ки страстно желает вернуться на свою родину, в Японию. Его единственный шанс сделать это - найти и казнить лейтенанта Ли, солдата-изменника, возглавившего жестокое восстание в рядах китайской армии, после того, как он отказался убивать пленных женщин и детей. Ли и Лай Ки встречаются, но решают отложить их поединок до тех пор, пока караван, сопровождающий буддийского монаха, не окажется в безопасности. Монах перевозит священную могущественную пагоду, и это привлекает внимание местного владыки, Мастера Ан.

Так что желаю вам посмотреть и потом отписаться о впечатлениях.
 
Наконец-то посмотрела фильм "ХАТИКО. Лучший друг". Пол фильма ревела... очень жалко было собаку... Но кино понравилось!
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
lol-li
это что-то наподобие нашего "Белый Бим, черное ухо"?
The future will show.
 
meehalych
если честно, то уже не помню про что в "Белом Биме..."
Вот описание:
Фильм поставлен по известной правдивой истории, которая произошла в Японии в 20-х годах. Пес каждый день провожал и встречал своего хозяина на вокзале. Потом хозяин неожиданно умер, но пес в течение 9 лет КАЖДЫЙ день в 5 часов вечера приходил на вокзал встречать хозяина и ждал его до последнего поезда. Потом японцы поставили ему памятник на том месте, где он постоянно ждал хозяина.

Фильм действительно хороший!
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
если честно, то уже не помню про что в "Белом Биме...
тоже на слезу прошибает...Но  русскоязычное население  :grin: Надо знать классику  :tongue:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
согласна. стыдно, что не помню.:confused: вспоминается только кадр, где собака в рельсе застряла. Наверно, посмотрю на досуге
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
У кого-нить есть диск с фильмом "Монстр"? Одолжите на вечерок? очень хочется посмотреть.

ps В розничных сетях почему-то его нет. Под заказ, говорят, ждать неделю.:sad: Неужели обновление ассортимента в дисковых магазинах раз в неделю происходит? Хотя можно из сети скачать, но не катит. Почему? - длинная и нудная история.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa, можно попросить друзей скачать и записать на болванку :grin:
one world, one future
 
SoffKa
этот Монстр / Monster (2008) ?
 
смарели с любимой фильм "хатико" :grin:)) всплакнууул:grin:) гыгы
one world, one future
 
vaso
Все друзья  мега-занятые  и живут  в десятках-сотнях км от наших угодий:down:, а   нужно было к сегодняшней ночи. Думаю до ночи я  решу  этот вопрос))):grin: Спасибо за отклик!)

Алена
Не-е... другой)) Пэтти Дженкинса 2003 года   с Шарлиз Терон в главной роли.

http://www.imdb.com/title/tt0340855/
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
"Рождественская сказка".
Очень понравилось, особеноо эффект 3D: так и хотелось поймать снег или ринуться вперед с карниза.
Но это сказка для взрослых. С нами ходила 13-ти летняя дочка - часть мульта просидела с закрытыми глазами.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
На игре.
Посмотрели. Недоброе я скажу вам енто кино. Игры иногда переходят в трагедии
 
рекомендую к просмотру "изобретение лжи"
лучший фильм в этом году имхо после аватара
one world, one future
 
А я на Аватар второй раз ходила!!! И очень довольна!!!!
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Кровавый четверг
Чумовой фильм с духе *раннего Тарантино* + перевод Гоблина! :up:
Первая сцена фильма в супермаркете -
вообще наглядное пособие для нерадивых маркетологов, мерчендайзеров и недобросовестных рекламщегофф! :lol:
ОСТОРОЖНО - ненорматифф! :ne_huligan:
-------------------
...с нетерпением жду выхода *Алисы в стране чу...* от Тима Бартона...
Обязательно буду смотреть его в 3D.
@ИМХОтеп III
 
dimedrol, кровавый четверг это древний фильмец))) но каждый раз его смотрю с удовольствием))
я бы еще порекомендовал "святые из трущоб" в переводе гоблина)
one world, one future
 
это древний
vaso
нуфикзнает... Чота-както он во время своей *первой молодости* прошёл мимо меня. :wink: Но он и сейчас смотрится свежо...
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 26 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761