Четверг, 28 марта 2024 г. 19:23:44
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

что слушаем ?

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 След.
что слушаем ?
 
есть колпинское радио"Фортуна 95.2 FM" берет в радиусе 5 км от колпино, в очень хорошем качестве, приятная музыка разных направлений, что очень радует - нет крикливых ведущих и рекламы, правда иногда пропадает на неопределенный срок, но все равно я его каждое утро включаю первым и когда слышу его - настроение поднимается...
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
последнее время переслушиваю Nightwish - нашел на компе и закинул в машину :cool:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
А я опять попсу и мурзилки:grin:
 
103.4, 91.1
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
103.4, 91.1
:eek: :eek: :eek: Однако!.. *Ди-ФМ Vs. Ретро ФМ*
SDV-DA, как тебя не разрывает от такой противоречивости твоей натуры? :wink:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
попса вчера, попса сегодня - в чем противоречия ? :grin:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father
ну если только так...:grin:
Можно канеш углубицца в обсуждение нюансов мол вот ТА попса была ОГО-ГО! и она проверена временем.
И нонешней-то уж точно не чета! :tongue:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

91.1 - кексFM
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
слушаю Алешу Пальцева и Королей Кухни ))))))))
 
104.8 FM
 
А я все как-то говорильню вражеского Эха...:confused:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
говорильню вражеского Эха...
*... у нево приёмник ГРЮНДИК.
Ловит контра ФээРГе!*
(с)
:lol:
@ИМХОтеп III
 
...задорно...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
пупсик---тебя не устраивают ноги твоей жены:tongue:сочувствую---ищи жену со стройными ногами(и знающую орфорграфию:up:  )
 
Arctic Monkeys - альбом Humbug
Душевные такие британцы с готицкими кое-где мотивами.
 
... *солнышко в руках* уже звучит на Ретро-ФМ... :sad:  
*...как я старрр... Да! Я СУПЕР-STARRR!* ©
@ИМХОтеп III
 
На работе Наше Радио, а так Otto Dix, The Cure (кажется так пишется), Команда Позитивного Звука, Черный Кофе и Черный обелиск...
Мы ночами уходим в наши темные страны......
 
:up:Paul_Van_Dyk___Vonyc_Sessions_189_SAT_04_08_2010 :up:
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Привез из Гоа два диска с гоа-транс. Забойно в машине слушать - драйв прет :grin:)
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
Выложил бы где -нибудь для ознакомления(в контакте,чтоль) Вдруг тоже попрет  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Sta & Paul B - Come Closer
наткнулся на старый трэчок.. пока что играет на репите в тачке:grin:
one world, one future
 
Последнее время очень позитивным радио стало ПИТЕР.ФМ практически не схожу с этой волны.
Почти нет отстоя. Ушел блатняк. То что играет - мне нравится. Заряжает энергией и позитивом.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Hospitality 2011 mixed by DJ Tomahawk в машине не напрягает и приплясывать охота;)
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Очень удобный сайт для поиска, прослушивания и скачивания музыкальных композиций http://poiskmv.ru/
poiskmv.ru - сайт поиска по музыкальным файлам, на котором каждый человек сможет найти ту композицию, которая ему по душе. Главные достоинства музыкального поиска http://poiskmv.ru/ в том, что в нём нет ничего лишнего, но в то же время он обладает огромным функционалом. Всё интуитивно понятно, вам не нужно часами ломать голову над тем, как быстро найти свою любимую песню и, что самое главное, как её скачать. На данном сайте вас ждёт неимоверное количество музыкальных композиций разных жанров. Скачать или послушать мп3 музыку с сайта poiskmv.ru не составит труда, достаточно ввести название песни, имя артиста или даже слова из песни и затем наслаждаться музыкой! Ещё одно достоинство сайта в том, что скорость скачивания музыки очень высокая, а это, по сути, редкость для современных музыкальных поисковых сайтов.
 
Люблю Шансон, другую слушаю, но редко. Хороший блюз, джаз могу послушать.
 
Цитата

Последнее время очень позитивным радио стало ПИТЕР.ФМ практически не схожу с этой волны.
Почти нет отстоя. Ушел блатняк. То что играет - мне нравится. Заряжает энергией и позитивом.
Кино просто замечательное кстати. Всё пропитанное романтикой и любовью. Если не видели вот здесь http://yourcinema.tv/ найдите и обязательно гляньте. Cаундтрек потрясающий
Изменено: Geras - 29 сентября 2017 19:24:39
 
И откудаж вы черти то вылезаете? не знал он о такой радиостанции  :D
Сам родом то откуда?
 
Dire Straits лет двадцать слушаю ) И ничего другого не нужно. Песни сказка
 
311
https://www.youtube.com/watch?v=t-8hSpJOAyo&list=RDmjfT2joaJxs&index=21
 
Классику люблю
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761