Вторник, 23 апреля 2024 г. 21:00:37
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Граффити в Колпино. И не только в нём...

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Граффити в Колпино. И не только в нём...
 
Я признаться когда первый раз боковым зрением увидел танк- думал что монумент какой нибудь поставили. Только потом понял что это рисунок.
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
1Aleksey
SDV-DA
Беру свои слова обратно. Вот за это изображение спасибо, очень красиво :up: А по поводу писулек на стенах домов моё мнение остаётся прежним. :smirk:
1Aleksey
Спасибо за фото.
 
Я тоже специально сегодня на эти графити смотрела. Классно!!! Авторы-большие молодцы!!!
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
Спасибо за фото.
да не во что ;)
 
1Aleksey благодарю за фото, Т-34-85 весьма хорош!
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
Ближе лень было подходить

А я не поленился
Специально для kolpino-city.ru:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
:up:
 
Здорово! Молодцы ребята!
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим!!!
 
психоделический кусок на 5 фото работа этой девушки :up:
http://floksystar.livejournal.com/202313.html
lost in trance
 
Я тоже сфотографировал на память. Поправка по расположению. Это на Колпинском шоссе перед поворотов на КСМ.
 
эх, уважаемые, знали бы подробности....((

Datos
ну ты завернул.)) еще и NSB приписал туда! :lol:
Ole Kitoviy
 
NR`Jaзнали бы подробности.
Так расскажи  :grin: ну хотя бы вкрАтце.без перехода на личности
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Олег, это ты?
Я с Максом говорил, он же с NSB с Ингсом?
Он и рассказывал ещё до этого граффити, что они выбили деньги на плеера и на краску, которые отдали в итоге тем художникам.
А когда его встретил позавчера - он долго ругался, мол продажные редиски это сделали.
Ну да ладна. Проехали. Получилось-то совсем не дурно
 
datos

Конечно я)
1) во-первых Макс вроде пока еще не в NSB (хотя может я еще плохо информирован).
2) вообще договаривался с администрацией ДИП.
3) получилось полное говно т.к. они ни хера не доделали.
4) и вообще всю правую часть не стыдно с валика закрасить, т.к. ко дню победы она вообще никакого отношения не имеет.

и там еще столько всего...) если ДИПа увидишь, спроси. он все хорошо расскажет) и про скетч, и про краску, и про Джаера.))

sovanik59

Колпинская администрация кинула своих ребят красиво.
Ole Kitoviy
 
NR`Ja
получилось полное говно

Ога, а неговно, это то, что вообще в Колпино малюют?
Похоже со вкусом беда.
 
получилось полное говно

ну насчет полного я не столь категоричен, но большая часть - хрень.
надписи кто-нибудь прочитал на 5 и 6 фотках?
да и "психоделическая вставка" с покемонами не прет.

NR`Ja
а альтернативные идеи (от ваших ребят) увидеть можно?
типа эскизы или рисунки?
 
OlegusMDH

Ога, а неговно, это то, что вообще в Колпино малюют?
Похоже со вкусом беда.


не путайте легальные стенки с бомбингом, а потом уже спорьте о вкусах.

boomer349

я к сожалению не знаю в данный момент у кого остались эскизы, подготовленные к 9 мая, но  могу спрошу.
Ole Kitoviy
 
boomer349
надписи кто-нибудь прочитал на 5 и 6 фотках?

на 6-й и 7-й ?? Jayer и Somek. "Псевдонимы" создателей.
Ole Kitoviy
 
Зацените мой Граффити портал VIVACITY. Самая большая граффити социальная сеть в пространстве российских сайтов по граффити vivacity.ru (что в переводе c английского означает — «Да здравствует город») представляет собой граффити издание эксклюзивных портфолио, свежие новости, видео, проекты, отчеты и многое др.
Если есть у кого-нибудь интересные работы, присылайте, мы выложим их на нашем сайте.
 
ну, абстракционисты обдолбанные, кому руки оторвать? Шаг вперёд!
но и на вас иногда управа находится...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

ну это по-моему даже не даун-бомбер который этот топик начал, походу просто развлекался какой-то школьник с баллончиком.
 
dmr
да я не собираюсь разбираться в их *направлениях*, *течениях*, *квалификации* и *художественной ценности* их ваяний,
но за подобные *развлечения с баллончиком* осуществил бы им пересадку рук куда-нить за спину и ниже пояса...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

да это то понятно =) я просто к тому что это не граффити а просто какой-то дебил пшикнул баллончиком
 
dimedrol
на вас иногда управа находится...
Увы это редко происходит, да и не сильное наказание наверное.
 
За попорченные заклепками двери я бы тоже кое с кого взыскала. Интернет-провайдеры вконец оборзели. Бумажные-то объявления нельзя клеить где попало, а они металлические прибивают! :smirk:
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
 
SpringGirl
А что у тебя за таблички? Какой провайдер? Я такие коллекционирую. Если у меня такой нет - могу приехать снять :grin:
И тебе дверь чище будет и мне плюс к коллекции.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Завтра посмотрю какая у меня. Отпишусь. А если уже есть в коллекции, то не приедете? :grin:
 
Нет, некогда особо так всем по заказу ездить таблички отрывать.
Кому мешает ведь самим можно сделать. Это не сложно, отверткой толстой и плокогубцами если туго.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Сейчас выложу что уже есть в коллекции. Тут не только колпинские, некоторые от друзей с Питера.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Кому мешает ведь самим можно сделать.
Ну, у Вас опыта больше.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761