Вторник, 23 апреля 2024 г. 15:53:32
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Музыканты Колпино

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Музыканты Колпино
 
Отлично... Но я после школы ещё дальше пошёл.
 
Мне повезло меньше... Я не заканчивал музыкалки, но вроде справляюсь с гитарой не намного хуже остальных:up:
 
:up:
vano
 
Bomi, а ты не в курсах когда горизонт откроют?
И как у тебя творческие продвижки, расскажи очень интересно....
vano
 
я тоже музыкант в какой-то мере.очень хорошо играю на нервах
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA

Хе .......таких музыкантов на оркестр наберётся! :grin:
 
gudron
может быть и не на один оркестр,но я играю прямо-таки вертуозно,некоторые даже завидуют.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Мдя! Каких только талантов у людей нет!
 
А кто нибудь играет на барабанах? Я очень хочу научится!
 
Caliban на барабанах это своего рода на нервах, так что это к NAFANYA
 
Я серьёзно ;) ,Кому то это действует на нервы, а кто то без этого жить не может, вот я был бы только рад если бы мой сосед был бы барабанщиком :grin: , у меня сосед с верху пианист, постоянно что то играет, просыпаешься с утра а он уже играет, мне нравится!
 
Мне повезло меньше... Я не заканчивал музыкалки, но вроде справляюсь с гитарой не намного хуже остальных
А по нотам играть умеешь?
 
Всем привет...........не зная что ещё сказать перейду сразу к делу,мы ищёт басс гитариста(ударника вроде как нашли).Пока состряпали несколько тем,народу нравится критики в нашу сторону не слышал(но одно НО,слушало пока не много народу)
Музыкант музыканту всегда отломит половинку таланта...
 
Что играете, Данила?
 
Однозначно!!!:grin:РОК а вот какое из его направлений точно сказать не могу:confused:Это какоето подобие Люмена с Металикой и ДДТ
Музыкант музыканту всегда отломит половинку таланта...
 
С одной стороны ещё рано судить о том что мы играем.И всетаки если постараться то можно охарактеризовать наш стиль.....Альтернативный металл,глэм рок,и разумееться старый добрый роккккк...........
Музыкант музыканту всегда отломит половинку таланта...
 
http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=8&topic=1788
хорошо тому живетсо
у кого одна нога
много обуви не надо
и порточина одна
 
Срочно!

Группе играющей в стиле Hard n' Heavy
нужен басгитарист

Требования: От 21 до 30 лет, опыт игры на басгитаре в группе от года и выше.

Не интим.


+7 9052712625
Si Deus nobiscum, quis contra nos?
 
толи контора не очень то ли поговорить не с кем
 
Я басист из гр. Pun-K-Reativ......:grin:
БАСИСТ)))
 
Любителям горячих рваных южных ритмов.
треклист обдумывался 3 недели.
DJ Grey - Faya
http://dabass.org/uploads/posts/1192455895_faya_label.jpg
+ http://avangard.data.cod.ru/20718056176
 
Ща заценим! :wink:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Играю на нервах,с удовольствием и на Бис !
Если у кого правильно натянуты нервы,обращайтесь :lol:
Улыбайтесь!!!!!!!
Вас снимают.......:)))
 
странно что у меня прочитал  есть ли тут мутанты :lol:
Reality hits you hard, bro
 
Хочу за вертушки...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
+1
а пока что виртуал дж рулит, что ж еще поделать:up:
 
а пока что виртуал дж рулит, что ж еще поделать

Ты на Virtual DJ треклист сбацал? Я думаю прикупить пару простых вертушек... Пионерчиков сотых...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Привет, народ! Я преподаю фортепиано и муз. грамоту на дому, в Колпино, соответственно. Подростки, юноши и девушки, взывающие к мамам и папам со словами: "Ну почему же вы меня не заставили ходить в музыкальную школу???", не отчаивайтесь! Если в вас загорелся творческий огонь, я вам с удовольствием помогу. Пишите в аську: 379938125.
Asol
 
Я музыкант. Широко известный в узких кругах гитарист.
 
а я очень мало известный:sad:зато в очень широких:lol:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761