Четверг, 28 марта 2024 г. 22:25:04
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Мисс Колпино

Страницы: 1 2 След.
Мисс Колпино
 
Дорогие девушки!!!
Приглашаем Вас принять участие в конкурсе красоты «Мисс Колпино».
Мероприятие состоится 20 декабря в 13.00 в ресторане «Пивная Кружка».

ПРИЗЫ:
Вас ждут незабываемые призы от партнёров конкурса: подарочные сертификаты от холдинга Gutsait group, SPA-отеля, Fitness-клуба, Салона красоты и другие подарки.

Для принятия участия в конкурсе Вы должна соответствовать требованиям и пройти отборочные туры.

Требования к участницам:
Возраст: от 18 до 27 лет.
Место проживания: г. Колпино.

I тур:
# Создание личного фотоальбома конкурсантки (от 1 до 8 фотографий) http://vkontakte.ru/album-10028741_98756594
# Заполнение анкеты участницы (анкета автоматически отправляется на обработку) http://spreadsheets.google.com/embeddedform?key=tn5cbZU2338h67a8BuHc0jg

# Голосование. (Уважаемые пользователи! Голосуйте за понравившихся участниц. Поставьте «+1» или «за» под понравившейся фотографией девушки. Вы можете отметить только одну фотографию в фотоальбоме. Голосовать за понравившуюся девушку можно только ОДИН раз!)
# Голосование прекращается 11 декабря в 12.00 дня
# Подсчет голосов
# Определение 30 кандидаток на второй отборочный тур по результатам голосования пользователей (выбранных конкурсанток обзвонят и пригласят к участию во втором отборочном туре)

II тур:
# Состоится 13 декабря (точное время будет определено позднее)
# Место проведения: офис отборочной комиссии.
# Собеседование участниц
# Отбор 10 кандидаток на звание «Мисс Колпино» по результатам собеседования (выбранных конкурсанток обзвонят и пригласят к участию в финале конкуса.

Финал КОНКУРС «Мисс Колпино»

Обязательные атрибуты гардероба участниц:
# Туфли на каблуках
# Длинное вечернее платье (длина не выше щиколотки)
# Коктейльное платье (длина выше колена)
# Бикини (раздельный купальник)
'Этапы конкурса «Мисс Колпино»
# Самопрезентация (максимум 3 минуты)
# Самая сообразительная
# Лучшая танцовщица
# Лучшая художница
# Дефиле бикини

Выбор самой красивой девушки является частью культурной жизни города, эта традиция существует в большинстве стран мира и насчитывает более чем вековую историю. Главная цель конкурса «Мисс Колпино» выбор девушки, которая будет в течение года олицетворять красоту и женственность города.

http://spreadsheets.google.com/embeddedform?key=tn5cbZU2338h67a8BuHc0jg

Подробная информация тут --> http://vkontakte.ru/club10028741
 
Отличный подарок, провести конкурс красоты, мне на день рождения. Как раз 20 декабря. ) И отмечать думаю в пивной кружке... Вот только время не то.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Я думаю, что мы изменим время начала и проведения конкурса в сторону вечера!
 
Это будет воскресенье, половина только проснется в 14 часов ) так, что мне кажется самое то будет начать в 17 часов, а то и в 16. Думаю народу больше придет, хотя замечу ресторатором никогда не был, а потому мое мнение субьективно.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Ваше мнение, тоже мнение, но тут другой фактор более важный, светло в 14 часов!
 
Мисс Пивная Кружка :grin:
 
ага, и лозунг "Некрасивых женщин не бывает!"
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Мисс Пивной Живот
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Мисс пивной живот это на любителя. а вот то что в Колпино есть красивые, и даже блольше, очень красивые девушки - это точно! Только вот стесняются они, и почему не понятно, в свою очередь, мы подготовили достойные призы!
 
Вход свободный?:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
после 27 уже в Мисс не берут?:lol:
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Rosinka
МИСС - это же социальный статус, а не возрастной признак... :grin: Так что если ещё не обручена, так - вперёд , на подиум!
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Дима, в кружке похоже пиво жиденькое, в условиях конкурса: Возраст: от 18 до 27 лет.
 
Дима, в кружке похоже пиво жиденькое, в условиях конкурса: Возраст: от 18 до 27 лет.

поясните пожалуйста?
 
Пиво там нормальное. Особенно когда вторая кружка в подарок.

element Кстати если есть какие то скидочные предложения на отмечание праздников, будте добры просветите.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin в ресторане "Пивная Кружка" Колпино действует 2 дисконтных системы:
1 - 10% скидка на счёт в ресторане "Пивная Кружка"
2 - и программа УНО БОНУС - подробная информация URL
 
element
Ну тогда заказываю столик. Вот прямо приду и закажу. Человек на 8. На 20е декабря
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
а вы организатор? можно с вами приватно пообщаться?
 
Доброе утро! Буду рад!
 
Спонсорами конкурса красоты «Мисс Колпино» стали:
- Спортивный клуб «ОЛИМПИК»
- Салон красоты «АМПЛУА»
- Фото-Студия «2-D»
- Холдинг «Gutsait Group»
- Аквапарк «Вотервиль»
От нас ни одна из участниц не уйдет без подарка!
 
 
Ну что,кто там Мисс Колпино?:smirk:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Как-то дизайн флаера не очень( Дешёвенько
 
Max-Alex
Как-то дизайн флаера не очень( Дешёвенько

это ты про победительницу конкурса? :tongue:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
http://www.mr7.ru/news/culture/story_21950.html
 
Как-то дизайн флаера не очень( Дешёвенько

Max-Alex, а вы крутой диз?
если да, то пришлите мне Ваше портфолио, может будем сотрудничать!
 
Уж не так ли конкурс проходил:lol:
:shame:А уж тем более на выдвиженцев
 
Only
это ты про победительницу конкурса?
Нет, это я про рекламу, про победительницу и участниц впринципе не интерсиовался.

element
Max-Alex, а вы крутой диз?
если да, то пришлите мне Ваше портфолио, может будем сотрудничать!

К сожалению, или к счатью нет. Просто много работал с подобными мероприятиями и повидал очень много подобных флаеров, и знаю что здесь к чему.
По поводу именно этого флаера могу сказать, что сам смогу такой нарисовть, как - то он уж очень скупо выглядит для такого заведения и мероприятия.
Могу показать портфолио своего дизайнера и, если будет необходимо организовать Ваше с ним сотрудничество.

А по поводу самого мероприятия сегодня подслушал диалон нескольких девушек в электричке. Как я понял из их слов: способ отбора им не понравился (собственно с этим и я согласен), народу было мало (как и они же сказали - 300р за вход), да и впринципее мероприятия их в восторг не привело. Сам же по этому поводу ничего говорить не буду, ибо там не присутсвовал.
 
А по поводу самого мероприятия сегодня подслушал диалон нескольких девушек в электричке. Как я понял из их слов: способ отбора им не понравился

Видимо девушки были чуть чуть знающие
 
Всегда в таких случаях принято говорить "Конкурс проплачен!" или "Она спала с жюри, я знаю". Чего все молчат-то? :lol:
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
Страницы: 1 2 След.
Читают тему