Пятница, 29 марта 2024 г. 09:10:32
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кино

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 След.
Кино
 
Цитата
KAP5 пишет:
Они уехали
И все следы расходов замели  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
проезжал мимо намедни, остались только старые развалины(
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Цитата
sworn пишет:
проезжал мимо намедни, остались только старые развалины(
Жаль,хотя лучше узнать тут а не по приезду
 
Ну, в общем сходил в кино. Зря они этот фильм *Сталинград* назвали. ОЙ,ЗРЯ.
Компьютерная игрушка и то, лучше атмосферу показывает. А это даже тупые американцы не примут.
Нафига им в 3 D смотреть пол фильма подвал и пол фильма фигуры военных на фоне игрушечного города. Вспомнились ,почему то,новогодние стерео открытки с Дедом Морозом.
А бег пылающих советских солдат вызвал внутренний истерический смех- про болевой шок от обжигающего лицо огня забыли все атакующие-такая злоба у них.
В ,общем, смотрите. Но я даже на торрентах не рекомендовал бы качать, чтобы не было у авторов отмазы после провала в прокате.
Все равно им продавать по дешевке на телеканалы придется-там и посмотрите, если не заснете(было такое желание после 20 минут просмотра)  :)
Изменено: sovanik59 - 16 октября 2013 22:42:31
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59, посмотрю ради IMAX, отзывы у знакомых такие - "содрали с КалОфДути",
особенно одну из последних сцен, там где фонтан

не смотрел пока, точно не могу сказать, да и в КалОфДути я не знаток

но вообще по ВестиФМ говорят, что среди наших фильмов вроде как рекордная касса у них за первые дни просмотра.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
У нас народ любит исторические фильмы, но я наверное даже в аймакс не пойду. Смысл? Бурундук давно не чего нормального не снимал.
 
Да нормальный кин. Я правда специально в 3Д не пошел, мне не нравится. Понятно, что все не по-настоящему, а то немцы в первую же ночь всех по-тихому вырезали да и все остальное понятно. Но общее впечатление- хорошее.
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
SDV-DA,
Цитата
SDV-DA пишет:
по ВестиФМ говорят, что среди наших фильмов вроде как рекордная касса у них за первые дни просмотра.
По ВестиФМ тебе за деньги и не такое порасскажут   :D
http://kungurov.livejournal.com/68623.html
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59, а я вполне допускаю что касса может быть рекордной, отзывы отстойные, а смотрят все.
ВестиФМ кстати, хорошее радио. Мне нравится. Не все, но многое.

15 ноября пойду на творческий вечер Соловьева.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
отзывы отстойные, а смотрят все.
Отстойные отзывы-самая лучшая реклама. Любят у нас * все самому пощупать*.
Не верят синяку и что сосед на грабли наступил, сами идут проверить  :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Если то, что я читаю про слезы оскорбленных стариков после фильма "Сталинград", это правда, то считаю, что Бондарчуку надо дать 5 лет за растрату бюджета и оскорбление чувств воевавших.
 
OlegusMDH,
В многочисленных отзывах в инете другое предложение-ЗАПРЕТИТЬ снимать фильмы о войне Никитке Михалкову и Феде Бондарчуку.
От себя добавлю
Пусть один снимает про гражданскую войну-когда то у него неплохо получалось,да и деньги целее будут. Другой пусть 3D фантастику на деньги частных спонсоров клепает-школьники с удовольствием пойдут, чтобы в очках пялиться,попкорн поедая  :)
Изменено: sovanik59 - 17 октября 2013 23:09:50
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
OlegusMDH, мне тут сейчас один из коллег рассказал, что немец там показан, как положительный герой, если Бондарчук и правда так сделал - то согласен, может вполне оскорбить, к тому же это антипатриотический уже получается. Но это опять же все с чужих слов, я не смотрел, может у людей восприятие извращенное. Хотя после того что он рассказал захотелось поблевать и не смотреть даже в IMAX. Но тут надо отметить, что у нас "творческие" люди часто любят все с ног на голову повернуть. И читать режиссерские сцены будут между строк. Обычный зритель не всегда поймет то что на самом деле показывает режиссер. Тут если не понятен фильм, то надо хотя бы немного в киноинституте поучится, чтобы понимать. Те же михалковские вещи. В институте такие фильмы по эпизодам разжуют то, что в начале вроде бы просто так и непонятно. И все встанет на свои места.
Когда такой фильм смотришь, надо думать и размышлять, чтобы смысл понимать.
И не один раз возможно надо будет его при этом посмотреть.
Может и правда не созрели мы еще до михалковских зашифровок.
Но конечно антипатриотические фильмы снимать не дело. Но у нас мало контроля за кино и видеопроизводством.
Не удивлюсь, если скоро особо "одаренные" и толерантные режиссеры про педерастов и чикатил скоро начнут положительные фильмы снимать.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
И читать режиссерские сцены будут между строк. Обычный зритель не всегда поймет то что на самом деле показывает режиссер.
Во во. Как деньги просерать -все для народа. Когда этот самый народ спрашивает-Где деньги Федь?, ему говорят-*не тваво ума дела*. Пусть тогда, как в театре оперы и балета выдают буклетик с расшифровкой мыслей автора в той или иной сцене. А то мне нифига не понятно-зачем , на третьем этаже простреливаемого артиллерией дома,c неразбитыми стеклами и в октябре-ноябре по летнему теплом, ванна с горячей водой?  :)  И где они столько воды взяли и нагрели. В водопроводной колонке? И кто же такой добрый, что в разрушенном городе заботится о людях и поддерживает давление в трубах?
И почему все декорации в павильоне по быренькому разобрали, вместо того ,чтобы за деньги водить экскурсии, рассказывать школьникам про бои.
Изменено: sovanik59 - 18 октября 2013 11:10:06
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Ну вот раскрутка прошла, пошли оценки посмотревших.
 
Изменено: Kinoman - 18 октября 2013 16:55:36
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
http://kolpino-city.ru/news/1/3709/
 
Цитата
KAP5 пишет:
http://kolpino-city.ru/news/1/3709/
Написать можно всё что угодно, и от лица кого угодно.
 
Пучков прав, если фильм - художественный вымысел "про Катю" в доме какого хрена называть "Сталинград"?

С тем же успехом снять фильм о том какие ляпы-шляпы допущены в этом фильме, добавить художественных образов и назвать его - "Бондарчук".
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Про 9ю роту он в точку. Фильм, хоть и неплохой местами, но заляпан косяками, как историческим, так и просто режиссерскими. Ну про либералов-гомосеков, Пучков не мог не упомянуть :)
 
Фильм "Сталинград" хорош картинкой, сюжет отсутствует напрочь. Немецкие танки в картине, переделанные 34-ки (кстати см. фильм "Спасение рядового Райна", финальная, батальная сцена с "Тигром" крупным планом - это наша 34-ка, Спилберг не удосужился как-то замаскировать ленивец и рисунок трака) в немецкую 3-ку Pz. Kpfw III, данная машина всегда была переднеприводной. Особенно "режет" глаз, сцена, где немецкие танки выстраиваются в линию и бортовые номера этих машин идут (очень неприятно) по порядку. Разношерстные номера смотрелись бы куда лучше. Идея с пеплом очень хороша.

П. С. Мой вам совет, не слушайте всяких там гоблинов и прочих, кто они такие, плюньте на рейтинги, сходите и просто посмотрите данный фильм, хоть будете знать зачем не стоило это делать.
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
Цитата
MECHANIC пишет:
П. С. Мой вам совет, не слушайте всяких там гоблинов и прочих, кто они такие, плюньте на рейтинги, сходите и просто посмотрите данный фильм, хоть будете знать зачем не стоило это делать
почувствовал себя лохом, дай почувствовать другому.
Reality hits you hard, bro
 
имхо. если фильм снят на бюджетные деньги, то можно и бесплатно его посмотреть, тем более если он такое гуано
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
sworn, в imax бесплатно не пускают.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Макс а вы сами смотрели этот фильм, есть что обсуждать? Или ваше мнение формирует приподобный Гоблин и график рейтингов?
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
Смотрю сейчас сериал Теория лжи Очень классный сериал. Интересен для все, кто интересуется психологией личности.
 
В какую тему кинуть не знаю, попробую сюда)
http://allserials.tv/serial-1489-gruz-egerya-feldegerya-1-sezon.html
смотреть с 20.11
Знакомое место в Ижевске?
И 42.08 тоже что-то напоминает)
Изменено: Skay - 3 июня 2014 23:33:04
 
Skay,
ТЫ ХОТЬ ОБЪЯСНИ-В ЧЕМ ПРИКОЛ. Ну, пруд, ну дверь...нихрена не понял. В КАКОЙ СЕРИИ СМОТРЕТЬ?  И при чем тут Ижевск?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Упс.. не проверил как ссылка открывается. 21 серия )
Знакомые места увидеть можно)
 
Skay,
У тытрубы есть несколько тегов, которыми можно указать с какого места начнется просмотр, а так же можно указать в каком качестве запускать видео по умолчанию. Сейчас с ходу не скажу как они выглядят, но думаю гугля быстро поможет их отыскать.  Я тут вроде пару раз уже выкладывал видео с такими тегами, чтоб народ не мотал видео до нужной минуты, а сразу начинал просмотр с нужного места.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761