Четверг, 28 марта 2024 г. 12:14:53
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кино

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 26 След.
Кино
 
dimedrol, особенно "надпись на курточке")))))))))))))
one world, one future
 
особенно
ну да. Это-то мало того, что самокритично, так ещё и ВЕЧНО! :lol:
@ИМХОтеп III
 
Для любителей экшн. Посмотрел *На игре*. Что то среднее между *Бумером* и *М ы из будущего* Но скучать не приходится... :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
уже 2 часть вышла на Игре?
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Rosinka
В АПРЕЛЕ обещают... Ролик уже крутят
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
посмотрел "повелитель бури", который набрал больше всего оскаров.. интересный фильм, и понятно почему он сделал аватар..
one world, one future
 
Надо будет как-нибудь тоже посмотреть.
 
посмотрел "повелитель бури", который набрал больше всего оскаров.. интересный фильм, и понятно почему он сделал аватар..
А я, признаться, ничего особенного не увидел в безсюжетном описании тяжких трудовых будней американских саперов в Ираке. То что оскар политический - очевидно. Т.е. , конечно, он не был  навязан сверху, просто академики в едином порыве  посчитали, что мультфильму "Аватар" итак достаточно регалий перепало, поэтому решили проявить эдакий снобизм ценителей (отмежевавшись от масс, которые в прикуску с попкорном тупо хавают трехмерные картинки) , сдобренный чувством единения нации и гордостью за простых американских парней-героев, а не за синих мультяшных трехметровых тварей с ушами...У Кэмерона соотечественники заради энергоносителя индейцев вырезают, у его бывшей жены - рискуя жизнями иракских детишек спасают. Есесенно, патриоты Америки голосуют за второй вариант аки желаемую правду жизни, ибо Родина затребовала героев.
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Интересный фильм. Понравился больше чем аватар.
 
отзывы на михалковский шедевр(из инета) :lol:

...Входит Котов. Он томится. Он от голода лоснится. Он на западной границе, в представительстве ГУЛАГА. Кровожадные гэбисты, падкие на извращенья, в политическом хищенье обвинили бедолагу. Им в Сибири не сидится, им к Европе чтоб поближе, чтобы видно было с вышек чуть не Эйфелеву башню. Котов гадов не боится, смело драпает по крышам. Гордый Юнкерс взмыл повыше и спикировал отважно, сокращая населенье. Взрывы. Вопли. Затемненье.

Входит Дюжев. Он контужен. По сюжету он не нужен.

Входят воины штрафбата. Им оружия не надо, им саперную лопату выдают одну на роту. Командиры-идиоты поредевшие останки шлют на парусные танки непременно в штыковую, чтобы удаль боевую показать проклятым фрицам (тем, культурным, очень стыдно). Дальше ни хрена не видно, видимо, пришлось делиться многотысячным бюджетом - без ущерба для сюжета, всех и так давно убило. Взрывы. Вопли. Очень мило.

Входит катер вместе с Надей (сколько Надя папе платит?), что, отметим, очень кстати: Наде хорошо за двадцать, значит, будет раздеваться. Зритель замер в предвкушенье, ожидая искушенья сиськами врага народа. Вот немецкие пилоты переходят на сниженье, открывают бомболюки (входит жопа, крупным планом), и парят над капитаном, провоцируют, подлюги, хоть оно и неудобно. Капитан, взревев утробно, сделал ложное движенье. Взрывы. Вопли. Продолженье.

Входит мина. Всем ховаться. Мине хочется взорваться, но плывет, куда деваться: режиссер уж больно строгий. Входит Гармаш. Он безногий. Гармашу неловко тоже. Он с духовностью на роже крестит мину вместе с Надей, и, решив, что с Нади хватит, тонет с явным облегченьем. Окрыленная крещеньем, мина волевым решеньем топит баржу с партактивом. Взрывы. Вопли. Как красиво.


Входит Сталин вместе с тортом (шоколадным, вот же гнида). У него рябая морда, Ворошилов и Буденный. У МихАлкова Никиты зубы сводит от обиды, он кипит, прямой и гордый, каннским солнцем утомленный. Он борец в седьмом колене супротив советской власти и ее дурацких премий Ленинского комсомола. Он встает, мятежный гений, и виновнику несчастий, вереща от наслажденья, телом крепок, духом молод, - о, как сладок миг расплаты! - мажет морду шоколадом. Это сказка, очевидно. Взрывы. Вопли. Как обидно.

Входят разные актеры и друг друга убивают. Входят глупые саперы и кого-нибудь взрывают. Входят головы и ноги и другие части тела, их дизайнеры умело разбросали вдоль дороги, чтоб никто не думал в зале жрать попкорн, на это глядя. Все идут, куда послали. Дальше всех послали Надю. Входит Митя в роли гада, нестерпимо инфернален. Всех, кто скрыл в анкете брата, расстреляет лично Сталин, а кого не расстреляет – доведет до энуреза. Входит Котов, щеголяя металлическим протезом. В подтверждение названья, солнце всходит и заходит. Входят табором цыгане и немедленно выходят. Бравый вермахт входит с помпой, полный нравственных метаний. Входит ядерная бомба на немецком ероплане. Входят сиськи! На экране суета и мельтешенье. Взрывы. Вопли. Продолженье.(с)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Повелитель бури - хороший фильмец
мозг толпы равен мозгу самого слабого ее представителя
 
хороший фильмец
Посмотрел.
ВЗВОД - эмоциональнее и драматичнее.
ЧИСТИЛИЩЕ - откровеннее и страшнее.
...даже *зрелищности* на *три с минусом*...
------------------
Испытал гордость за Отечественное стрелковое оружие:
что-то я не слышал, чтобы, к примеру, в СВД переклинивало патрон только из-за того, что он нЕсколько *облит* кровью
и чтобы преодолеть *клин* нужно своей слюной протереть каждый патрон в магазине...
Усмехнулся над сентенцией стрелка-янки в духе: *будь проклята эта пустыня! Меня ранили в ногу за то, что я стрелял в людей!*
..видимо, он рассчитывал, что, завербовавшись *по контракту*, он на пионерскую Зарницу попал...
@ИМХОтеп III
 
Посмотрел "Их из Будущего 2". Акрена не увидел...:grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Акрена не увидел...
а его вырезали.за непатриотизм в виде любви к Эстонии:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
за непатриотизм
Он вроде Белоруссию не меньше любит. :grin:
Мо быть амнистируем в канун Великого Праздника? :lol:
...за *незначительность* и *общественнонеопасность*...
@ИМХОтеп III
 
Так-так!!!
Отставить обсуждения!
P.S. А люблю я ВСЕХ!:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
фильм надо смотреть, не задумываясь о том, из какой страны вояки..  :grin: фильм про войну, как действие в целом, а не про американцев на войне)
one world, one future
 
отзывы на михалковский шедевр(из инета)
:bravo:
а в прожекторперисхилтон михАлков-таки красиво упал со стула))

из последнего просмотренного: Frozen (замёрзшие) - не произвело особого впечатления, сюжет высосан из пальца, и поражает глупостью и ужасом ситуаций .
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
таки красиво упал со стула))
Так он вроде специально :confused:
 
конечно специально. кто бы сомневался. потому и красиво)
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
потому и красиво
Цитата
На куртаге ему случилось обступиться;
Упал, да так, что чуть затылка не пришиб;
       Старик заохал, голос хрипкий;
Был высочайшею пожалован улыбкой;
       Изволили смеяться; как же он?
Привстал, оправился, хотел отдать поклон,
    Упал вдругоґрядь — уж нарочно,
А хохот пуще, он и в третий так же точно.
    А? как по вашему? по нашему — смышлен.
       Упал он больно, встал здорово.
    Зато, бывало, в вист кто чаще приглашен?
    Кто слышит при дворе приветливое слово?
  НикитСергеич! Кто пред всеми знал почет?
      НикитСергеич! Шутка!
    В чины выводит кто и пенсии дает?
НикитСергеич! Да! Вы, нынешние, — ну-тка!
(с) А. С. Грибоедов. Горе от ума
Глухих школьников Владивостока сгоняют на просмотр «Утомленных солнцем — 2»
@ИМХОтеп III
 
Глухих школьников Владивостока сгоняют на просмотр «Утомленных солнцем — 2»
Ну про это я уже писал. Только в анти-забавно.
 
усцался от фильма *О чем говорят мужчины*  :up:  Почему то хорошие фильмы не рекламируют.Во всяком случае я до этого только отрывки в инете смотрел
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Мне больше "День выборов" нравится :up: Хотя этот тоже ничего :grin: Чмоки-чмоки(с). :lol:
 
А фильм "Мы из будущего" популярен. Похожий фильм уже сняли- "Туман".
 
А фильм "Мы из будущего" популярен. Похожий фильм уже сняли- "Туман".
Туман, если честно, хуже - видел тут по ТВ его. Идея - хорошая и многообещающая, по крайней мере ,казалось, все будет логичнее, чем в "Мы из будущего". Есть туман, есть причина для поучения молодежи. Но... слишком много идиотизма. Почему только один сообразил, что все дело в тумане?... но это еще цветочки... самый большой идиотизм - это гонки за калашом. За одним!!!! хотя потерянный на убитых солдатах было значительно больше - в прошлое-то они все попали с калашами. И где хоть какая-то логика? Почему этот один последний калаш надо было вернуть ,а на все остальные - плевать? А нравоучительный монолог голоса за кадром в конце фильма - это вообще шедевр отечественного кинематографа - типа для идиотов, которые не поняли, для чего был снят фильм. В общем, хотели как лучше - получилось как всегда.
 
Наконец-то "Мы из будущего" посмотрела. Понравилось. А в конце очень хотелось, чтоб чувак памятник(который в начале фильма ногой пнул) на место пошел поставил.
"О чем говорят мужчины"-хороший фильм. Интересно, такой же про женщин снимут?
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
"О чем говорят мужчины"-хороший фильм. Интересно, такой же про женщин снимут?

Не думаю, что это хорошая идея. ТАК не получится. На мой взгляд, надо очень сильный сценарий, иначе будет все слишком банально.
 
Наконец-то "Мы из будущего" посмотрела. Понравилось
Мне под конец понравилась фраза Яглыча:"Ну что, гранатку кинуть никто не хочет?"(с). :lol:
 
*На игре*. Что то среднее ...скучать не приходится...
Это да.
Но самый взрыв мозга от этого режиссёра - ПОСЛЕДНИЙ ВИКЕНД.
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 26 След.
Читают тему