Суббота, 20 апреля 2024 г. 02:31:29
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кино

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 26 След.
Кино
 
"Монгол"  стоит ли похода в крематорий?
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
нэээ лучше дома смотреть, хоть паузу можно нажать... :grin:
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Хотелось в кинотеатре посмареть, но все равно уже  последнего монгола проэтосамила:grin: лан, бум ждать на дивиди, благо шо дома экран бАльшой
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
антидурь  - полная чушь
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe
полностью согласна.

К этой же категории можно отнести "Дневники няни". "Час пик-3" - уступает своим предыдущим частям.
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
300 спартанцев
тааакая хрень... :down:
@ИМХОтеп III
 
Посмотрела сегодня Код Апокалипсиса. Разрекламировали что прям супер, а на яву ничего особенного. Из няни сделали никиту.
 
dimedrol
300 спартанцев зто хрень в квадрате, там всё компьютерное, только людей настоящих сняли на матовом фоне и вставили. В результате слишком крупные планы, малая реалистичность. А в том что это нифига на историю не похоже я устал со многими спорить.

Из последнего что мне понравилось, это "Типа крутые легавые", чувствуете как давно это было? И ваще смотрите аниме:up:
Нервный флегматик
 
кто-нибудь смотрел "Рабство"("Trade")?
Ваше мнение?какие-то моменты,запомнившиеся из фильма?
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Посмотрел фильм Н.С. Михалкова "12".
Впечатления от просмотра до сих пор не отпускают. Михалков- гений, что тут говорить. :bravo:
 
до сих пор не отпускают.
Axelsson Ты чего съел такого?
 
Sabantui

Наверное просто старый стал и сентиментальный.:grin:
Во время монолога Сергея Гармаша в концовке фильма даже чуть не всплакнул.:lol:
 
Axelsson
чуть не всплакнул.
Дык енто хорошо!Значит есть чувства:grin:
 
Наверное просто старый стал и сентиментальный.
Во время монолога Сергея Гармаша в концовке фильма даже чуть не всплакнул.

вот я такой по моему всегда был:grin:
 
Sabantui

Эта сентиментальность меня и пугает.:grin:
До ужаса теперь боюсь смотреть последний фильм про Гарри Поттера.:lol:
 
Axelsson
+1:lol: :lol: :lol:
 
Axelsson

///Во время монолога Сергея Гармаша в концовке фильма даже чуть не всплакнул

понимаю!

Игра актеров и правда хороша! Гармаш как всегда заслуживает оваций
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Игра актеров и правда хороша!
согласен.ради этого только и стоит смотреть.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Посмотрел "День выборов".
Смотрели вдвоём с сестрой- истерика была у обоих:lol:
Вася Уткин- бесподобен, а про Михаила Ефремова и говорить не чего:grin:
 
Для любителей английского юмора комедия "Типа, крутые легавые" ("Hot fuzz")... От создателей "Шон живых мертвецов" (Зомби по имени Шон)...
Главный лондонский полицейский, констебль Николас Эйнджел (Саймон Пегг) переведен из города в тихий сельский городок Сэндфорд... Он пытается прмвыкнуть к этой мирной и на первый взгляд лишенной преступлости жизни, а также к туповатому напарнику Дэнни Баттерману (Ник Фрост)... Однако, серия ужасных происшествий потрясает городок, заставляя Эйнджела убедиться в том, что Сэндфорд - совсем не такой, каким кажется на первый взгляд. Мечты Дэнни о бурной, взрывоопасной, полной стрельбы и погонями жизни становятся все более и более реальными. Настало время для провинциальных полицейских вершить правосудие больших городов!
Оценка 5 из 5... :smirk: :confused: :grin: :up: :lol:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Не знаю упоминалось или нет(впадлу весь топик читать), но рекомендую фильм Слон!
Он не особо новый, не особо бюджетный, но для любителей фильмов потяжелее и намного посложнее Трансформеров, просто прописан!!!
Еще в эту оперу можно приписать фильм Машинист(если кто упоминал, то сорри)... Тоже сложная сюжетная линия и глубокий смысл. К сож. он тоже далеко не новый...
Но если чесно ис последних новинок меня ничего не радует совершенно!!! Видло делается просто для бестолковых людей...
Надеюсь, что хоть наша "кинопромышленность" все-таки додумается вернуть себе статус...
 
посмотрел новую*иронию судьбы...* понравилось  :up:второй раз ,когда на диске появится-буду внимательно слушать...
одна из фраз фильмы...*зайчик не может женится на спящей красавице,потому что он жЫвотное...*(с) :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
посмотрел новую*иронию судьбы...*
Старая тема другими словами ....
http://www.liveinternet.ru/users/let_me_be/post61554316/
Когда нас любят, мы думаем. что это от того, что мы хороши, и не догадываемся, что это от того, что хорош тот, кто нас любит
 
посмотрел новую*иронию судьбы...*
Мне тоже понравилось:grin:
 
Посмотрел 4 пилу. Всё тоже старое-доброе мясо. хороший фильмец.
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
из новых, посмотрел "Путевой обходчик"- хорошие декорации-метро, метро, метро. игра актеров и они сами-галяк!
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
Кому не в лом, пишите описаловку на фильмы и кидайте ссылки на трейлеры и рецензии.

"Путевой обходчик"
Трейлер:
http://media.film.ru/trailers/PUTOBHD/trackman.trl2.720.mov
10 метров
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
посмотрел новую*иронию судьбы...* Мне тоже понравилось
Присоединюсь!
Эхо "Дозоров" на каждом шагу:
- Завулон в роли замерзающего Бомжика у Московского вокзала...
- Ольга ибн Антон в роли Снегурочки...
- собственно сам Антон ибн Ольга в роли понятно кого...
- операторская работа в духе "шматрица"...
В целом всё ярко и красочно. Очень по-новогоднему.
Безруков в роли "неудачника" впечатлил больше, чем его несостоявшийся Тесть в оригинальной части фильма.
В этой серии ему искренне посочувствовал и посопереживал...
Лизавета Боярская - просто Душка! :teddy:

Погранец - :offtopic: кррррасавец! Лучшая роль второго плана этого фильма!
"...сколько дней Пограничника в году?
-...Мороззз-воевода ДОЗОРом обходит владенья свои!" (с) :up:

Отличный ПиаР для ТойотаКамри! :bee-beep: Аккурат под открытие заводика!
Гонки на фоне заснеженного Питера :formula1: - вот ли не рекламный ролик - нарежь и крути! :lol:
До конца не верил, что Безруков так идействительно её разбил... Как-то непродуманно (ИМХО): у потенциального потребителя может сложиться впечатление о небезопасности авто на заснеженном покрытии... (хотя за мгновение до поцелуя со столбом машинка было замерла как вкопанная, но таки не удержалась от встречи с препятствием...)

Время покажет, станет ли этот сиквел таким же "ежегодновсенародным", но мне кажется, что в наше время в обществе потребления столь стремительно меняющегося ширпотреба ничего подобного "старому доброму" появиться уже не сможет...
"Используем" как вкусную, но одноразовую жевачку после праздничного ужина и забудем в ожидании очередной переделки "Главной старой песни на Новй лад"...
@ИМХОтеп III
 
А слабо было Тимуру с бюджетом первой "Иронии" что нить снять?..:tongue:

Сейчас смотрю (впервые) "Служебный роман"... Умора...:lol:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
посмотрел новую*иронию судьбы...* Мне тоже понравилось
Ирония судьбы, продолжение...  Для домашнего просмотра покатит,  на большом экране Редкостный дерьмонтоз,  несмотря на хороший актерский состав солянка из : спецэффектов российского  ночного позора, рекламы, бреда,  ретро-фраз. При просмотре порадовала реплика из зрительного зала, когда Ираклий(Безруков) спрашивает у таксистки  за что она предпочла его мне,  мол, ведь я такой преуспевающий , надежный  в  секундной паузе раздался женский возглаС: "За что, за что... за Член!"
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 26 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761