Пятница, 19 апреля 2024 г. 06:20:17
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

что слушаем ?

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 31 След.
что слушаем ?
 
а теперь про совецкие

Учитывая тот факт, что в последнее время значительно обострился интерес зарубежных туристов к творчеству некоторых самодеятельных советских рок-групп, а также факт радиотрансляции их произведений в зарубежных странах, считается необходимым запретить проигрывание в г. Москве магнитофонных записей самодеятельных рок-групп, в творчестве которых допускается искажение советской действительности и пропагандируются чуждые нашему обществу идеалы и настроения:
МОСКОВСКИЕ ГРУППЫ:
1. Альянс
2. Гулливер
3. Браво
4. Мухомор
5. Примус
6. Центр
7. Зигзаг
8. ДК
9. Кросс
10. Альфа
11. Теннис
12. Зона отдыха
13. Hаутилус
ЛЕHИHГРАДСКИЕ ГРУППЫ:
14. Аквариум
15. Мануфактура
16. Мифы
17. Hик-Hик
18. Кино
19. Дилижанс
20. Акцент
21. Уличная канализация
22. Автоматические удовлетворители
23. Люцифер
24. Ю.Морозов
25. Хрустальный шар
26. Парад
27. Свинья
28. Мухи
29. Рыба
30. Алле
31. Гонг
А ТАКЖЕ:
Свердловск:
32. Hаутилусы
33. Фолиант
34. Метро
35. Урфин Джюс
Киев:
36. Зимний сад
Уфа:
37. ДДТ
Черновцы:
38. Корд


полный текст на http://www.pripyat.com/ru/literature_and_art/music_of_80th/2006/05/15/849.html
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
sworn

[:||||||||:]

причем оба текста :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Прикольная група "Ленинград" :up:
супер!
пишы исчо
 
mixa
мопед не мой, я просто разместил объяву:up:
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
sworn
тогда уж размещал бы скан этих директив..маразм нагляднее и достовернее :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
в данный момент дж Кира - Mix of Jamiroquai remixes :grin:
классная штука
one world, one future
 
Вся эта погоня за ритмами и сэмплами, вопросы этики и морали в песнях преследуют меня постоянно. Но к чему это, ведь самую чарующую музыку не раскладывают по составлюющим. Зачем, если чарует? Так каплю самого божественного напитка, не изучают под микроскопом. Нужно ли это, если он божественен? Так любимого человека, не окидывают придирчивым, изучающим взглядом. Чего ради, если любишь?

Просто любите музыку.

(с) Карандаш
 
Я люблю русский рок, кто со мной?
 
неужели сдесь никто не любит рок
 
vaso
рекомендую DJ Kimbar - Bacardi Summer 2004
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Nina86
ну давай я что ли с тобой буду
 
avm

Джентельмен! :tongue:
 
gudron
я серьезно
 
http://ipodradio.ru/ :up: :up:
 
Nina86

неужели сдесь никто не любит рок
Я русский рок не то чтобы не люблю, а категорически отрицаю. За редкими исключениями.
No pity, No mercy, No regret
 
...не то чтобы не люблю...
Emрeror, звучит уж очень в рифму с
"Я Пастернака не читал, но осуждаю" :lol:

...серьезно
avm, как-то вымучено-снисходительно  это прозвучало - ...ну давай я что ли... :confused:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
нет, серьезно люблю рок
 
avm
поддерживаю.:up:
за исключением Мумийтролля, Чайфа, Братьев Грим,новой Арии, и еще чегото - просто бесят. как вспомню - отпишусь
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Да-а-а-а с уходом Кипелова Ария - говно   :down:
 
А она и при нем не блистала :tongue:
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
King
спорить не буду, но на мой взгляд это эталон в российской музыке в своем жанре
 
Хех ... эталон это Iron Maiden а в российской музыке все вторично , если не третично так что громкое слово "эталон" не может быть применимо к подражателям, пусть и не бездарным =)
вот Любэ - это да :grin:

ЗЫ к томуже Кипелов с Расторгуевым пели вместе в Ансамбле Художественной Самодеятельности "Лейся Песня"
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
King я и писал что в российской, а насчет вторично, так есть только раз первые, а дальше все вторично, так что это нормуль. Другое дело быть одними из лучших даже среди вторичных.
 
Одно дело когда подражают, играют в схожем стиле а другое когда нагло дерут! Берут песенки чуть-чуть изменяют тональность (а то и вообще не изменяют ничего) придумывают русский текст и пожалуйста - жрите!
Ария для меня равно Киркоров, но вам это пофиг, выж оригинала не слышали может быть ... счастливые ...
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
Iron Maiden я слыша еще до Арии потому они мне и полюбились, на самом деле мне все равно дерут или нет, главное качество. Повторюсь все у всех дерут, я предпочитаю норвежскую музыку (как эталон) помимо нее слушаю огромный спектр музыки от классики до современных стилей. Главное что бы уху было приятно.
 
предпочитаю норвежскую музыку

Насколько темную норвежскую музыку? :grin:
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
самую темную King самую-самую
 
Оминь брат ...
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
Аминь, King, брат, пяшы правельна
:up:
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
ух ты, родственники появились
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 31 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761