Четверг, 28 марта 2024 г. 17:49:59
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

жизнь и судьба Звезд

Страницы: Пред. 1 2
жизнь и судьба Звезд
 
Все больше сторонников находится у версии, что Майкл Джексон на самом деле жив.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Теоретически такая ситуация возможна. Но как-то слабо верится...
 
Майкл джексон отравился некачественной шавермой на концерте
А.Викторов
 
Опять Киркоров буянит.

Журналистка на этот раз сама виновата, некорректно поставила вопрос, но камера тут при чем? Нервы у Фили ни к черту...
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Ушел из жизни Роман Трахтенберг




Сегодня вечером от инфаркта скончался ведущий радио «Маяк» Роман Трахтенберг. На «Маяке» он работал с прошлого года. Роману был 41 год.

Роман Львович Трахтенберг родился 28 сентября 1968 года и вырос в Ленинграде.

Во втором классе поступил в хореографическое училище им. Вагановой, где проучился два года. Потом пел в детском хоре Ленинградского радио и телевидения, попутно занимался в театре юношеского творчества при Ленинградском дворце пионеров им. Жданова. После десятилетки поступил в Ленинградский университет на филологический факультет, но бросил в 1987 году и пошел в армию. Служил в войсках связи.

После армии в ЛГУ не вернулся, а поступил в Ленинградский институт культуры им. Крупской на факультет режиссуры театрализованных форм досуга. По специальности (режиссура) у Романа всегда были пятерки, а по какой-нибудь истории КПСС — трояки. В 1999 году защитил диссертацию на тему «Возрождение коллективных форм досуга путем использования русского фольклора» (кандидат культурологических наук!).

С 1990 года пытался заниматься бизнесом, некоторое время работал в своем институте, преподавал клубную режиссуру. Но тяга к шоу была сильнее желания заработать — с 1993 года он становится артистом кабаре «Арт-Клиника» и директором «Формального театра» п/у Андрея Могучего (сам Роман как-то заявил, что его творческая жизнь началась с пения под гитару у Казанского собора).

С 1997 года Роман Львович — арт-директор, режиссер и конферансье питерского кабаре «Хали-гали». 2000-2004 годы – ведущий авторской программы на «Европе плюс», 2003 — 2006 годы – ведущий авторских программ «Деньги не пахнут», «Следующий» на «Муз-ТВ», с 2005 года — ведущий авторской программы на «Русском радио». Кроме этого, с 2003 по 2008 годы Трахтенберг владел «Трахтенберг-кафе», где устраивал собственные шоу.
С 2008 года вел на «Маяке» программу «Шоу Трахты-Барахты» с соведущей Леной Батиновой.

Как актер, снялся в фильмах Generation П (2009), «Гаишники» (сериал, 2008), «Путь самца» (сериал, 2008), «Гастролер» (2007), «Дом кувырком» (2007), «Трое сверху» (сериал, 2006), «Счастливы вместе» (сериал, 2006), «Схватка без правил» (2005), «Игра без правил» (2004), «Линии судьбы» (2003), «Русский спецназ» (2003), «Лука Мудищев» (2000). Озвучил мультфильмы «Правдивая история Красной Шапки», «Победитель» и несколько компьютерных игр. Записал несколько музыкальных альбомов, среди них — «Кошерные песни о главном» с Петром Подгородецким. В 2009 году принял участие в русском дубляже фильма «Рок-волна» — вместе с другими диджеями «Маяка», озвучил персонажа Графа.
Автор многочисленных тематических сборников анекдотов, а также книг «Путь самца» (2005), «Гастролер» (2007), «Вы хотите стать звездой?» (2005).

Афоризм от Романа: «Чтобы стать лучшим, надо соблюдать три правила. Первое: ты должен всем говорить, что ты самый лучший. Второе: все вокруг должны говорить, что ты самый лучший. И третье: ты должен быть самым лучшим».
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить.
 
Жаль :sad:
 
Скончался "Динамит" – Владимир Турчинский

В Москве умер шоумэн Владимир Турчинский, известный под прозвищем "Динамит".
Владимир ТурчинскийТурчинский скончался после омолаживающей процедуры. Ему было 47 лет.
Как стало известно Life News, Владимир решился на модную в последнее время процедуру по очистке крови. Он сделал ее в одном из медицинских центров. Процедура успешно прошла накануне днем.
Владимир, по словам родных, был абсолютно здоров. Родственники пока не знают от чего скончался Владимир. Но его смерть совпала именно с процедурой по очищению крови.
Вопрос о его похоронах пока не решен.
Турчинский известен как теле- и радиоведущий, шоумен, актёр, певец, писатель, бизнесмен, рекордсмен в силовых видах спорта, он также был президентом Всероссийской федерации силового экстрима.
 
Не стало Егора Тимуровича Гайдара



Гайдар - уважаемый во всем мире политик и государственный деятель. Отец рыночных реформ.
http://www.kp.ru/online/news/588840/
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
Умер актер Владислав Галкин.
http://www.rian.ru/culture/20100227/211272268.html
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
Ещё один хороший человек ушёл :sad:
 
«В дупель пьяный» Якубович напал на машину бельгийского посла
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
Во вторник в Петербурге скончался 23-летний хоккеист питерского СКА Игорь Мисько. Молодой нападающий ехал за рулем своего авто, когда вдруг потерял сознание и вылетел с трассы.

"Причиной смерти стало не ДТП, - рассказал Life Sports пресс-атташе СКА Андрей Янчук. - Предварительный диагноз - остановка сердца".

Авария произошла на подъезде к питерскому району Колпино, где жил хоккеист. Вместе с друзьями он ехал на своей Audi Q7, которую приобрел лишь месяц назад. Когда у Игоря остановилось сердце, машина вылетела на встречную полосу и угодила в кювет. Больше в ДТП никто не пострадал.

"Автомобиль двигался по сухому асфальту, погода была ясная, - рассказали в ГИБДД Санкт-Петербурга. - На скорости около 40 километров в час водитель совершил произвольный и неконтролируемый съезд на встречную полосу, после чего врезался в дерево".

Мисько был в отпуске и проводил его в Петербурге вместе с родными, через две недели Игорю должно было исполниться 24 года.

"Клубом будет организована церемония, на которой болельщики смогут попрощаться с Игорем, - заявил Андрей Янчук. - Пока ничего более конкретного не могу сказать, мы недавно узнали о трагедии, все в клубе находятся в шоке".

Игорь Мисько - воспитанник питерского клуба, выступал за СКА с 2005 года. В минувшем сезоне провел в составе армейцев 49 матчей и набрал 9 (3+6) очков.
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Игорь Мисько - воспитанник питерского клуба

Даже больше скажу - колпинского

Жаль, что молодые уходят(((
 
Один из лучших в мире интерпретаторов музыки Чайковского обвинен по позорной статье
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
Мне жаль не только ушедших,но и даже живущих людей творческих профессий...

Мне,к примеру,чтобы уснуть нужна одна таблетка снотворного или вообще стакан тёплого молока,а им,чтобы сбросить груз прожитого дня и забыться хоть на пару часов нужно выпить пачку того же снотворного и сдобрить бутылкой чего-нить горячительного...А на утро все воскликнут *Наркоша!*.А к вечеру накопится еще немало слухов и обидных предположений.

Поппулярность дается слишком большой ценой.Поэтому и уходят,поэтому и будут уходить...
А все странички активных инет-пользователей будут пестрить от :sad: и :cry:
Я обещаю не бояться,пока ты не боишься.
 
Мне,к примеру,чтобы уснуть нужна одна таблетка снотворного
им,чтобы сбросить груз прожитого дня и забыться хоть на пару часов нужно выпить пачку того же снотворного и сдобрить бутылкой чего-нить горячительного
Бред какой-то.  :confused:  Как- будто у простых* метеоритиков*проблем по жизни меньше. Гулять перед сном не пробовали?(после феназипама замешанного в * бутылочки чего нибудь горячительного* Хотя ...у творческих людей частенько с головой не все в порядке...может быть от избытка *адской смеси* в кишечнике? :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Бред какой-то
Это был просто пример...сплю нормально,не беспокойтесь)
Как- будто у простых* метеоритиков*проблем по жизни меньше.
Может и не меньше проблем,но по крайней мере эти проблемы не обсуждают все,кому не лень...и не *раздувают* до неприличных скандалов):smirk:
Я обещаю не бояться,пока ты не боишься.
 
23-летний хоккеист питерского СКА Игорь Мисько.
В Петербурге пройдёт турнир памяти хоккеиста Игоря Мисько...
@ИМХОтеп III
 
Известный писатель-сатирик  В.Шендерович оказался замешанным в сексуальном скандале.
Сам сатирик этого не отрицает, с оговоркой однако, что именно содомскому греху он не предавался.
Однако видеозапись оставляет вопрос что же делал сей благообразный семьянин обнаженным в постели с Э.Лимоновым?

Эту запись многие оппозиционеры называют "гэбешной провокацией".
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
многие оппозиционеры называют "гэбешной провокацией".
Ну.а что же это еще? :confused: Здоровые мужики-самцы трахают предоплаченную плять,причем поодиночке.По сценарию,я должен возмущаться? фигвам. Старичка-циника Эдичку даже зауважал немного. Вот бы еще и Вова(умолчу какой :grin:  ) Снялся бы в предвыборном ролике-хоть знали бы- способен ли он(и)  мочить в сортире на берегу Индийского океана  :lol:
А может это самореклама? Популярность падает-почему бы не поднять таким способом-уж больно все складно снято, с деталями  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Вячеслав Дацик через Эстонию, на лодке с оружием добрался до Норвегии, и просит политического убежища.

Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
многие оппозиционеры называют "гэбешной провокацией".

Матрас,кокс - ржачно :up:
Дрыщ Лимонов и еле пыхтящий Шендерович -- ваще в аут :lol:
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761