Четверг, 25 апреля 2024 г. 14:09:16
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

А какие у тебя увлечения? (хобби, умения и т.п..)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
А какие у тебя увлечения? (хобби, умения и т.п..)
 
еп! а я чем тока не занимался за свою долгую жизнь! :shame: :lol: но чета так бысторо все наскучивало! но преобретенный опыт во всех делах мне терь помогает по жизни! гыхх!!!! считаю, что человек должен по максимому все попоробывать!!!:cool:
"Что бы делало ваше добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей..."
 
надежда
Ну и в чём вопрос?
No pity, No mercy, No regret
 
:lol:  Это он про пэйпер-крафт тут ссылочку кинул... :grin:
@ИМХОтеп III
 
вот это увлечения:shame:
нет ничего невозможного, было бы желание.

Я не ЛюБлЮ себя, когда я трушу,
Я не ЛюБлЮ когда невинных бьют,
Я не ЛюБлЮ когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют!!!
 
dimedrol
занятно.у меня не хватило усидчивости даже на панду.а тут целый "бедный Йорик" :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
.у меня не хватило усидчивости
Я этава Ёрика нарыл и распечатал, киндер порезал на клочки (трепанировал типа), и я же и склеивал...
Носит он... :grin: на миня этот гермошлём ниналазит... :sad:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
так отмаштабируй выкройку =)
 
Strelkoff, да в общем-то можно, конечно... Да геморрно немного...
Был бы принтер под формат А3 - так не вопрос! ...а так... через А4 по частям прогонять... Да ну его! Нет пока необходимости...
@ИМХОтеп III
 
дай хоть линк на выкройку, подсуну знакомым
 
дай хоть линк на выкройку,
Strelkoff, я не помню где именно я этого Ёрика нарыл...
Глянь в мою Тему - там гора ссылок - копайте...
@ИМХОтеп III
 
вчера вечерком пока висел на линии Демоса - размял костяшки пальцев...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol коробка, это в перспективе, ждем-с! :grin:
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
dimedrol
вот подкинул заразу... сижу второй день коров с машинками леплю...
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
MECHANIC, коробка и содержимое - это Киндеровское - падарачег от ДэдаМароза. :grin:
...верит же ещё... уже 9.5, а верит... письма ему с "заказами" под НэГэ пишет... а мы и не разуверяем... :rolleyes:

вот подкинул заразу...
lol-li, я же сразу сказал: я сам = жертва! :bee-beep: Это всё mixa начал! :lol: Это он = PaperCraft-диллер!
@ИМХОтеп III
 
это, канешна, не , но тож занимательно...
Физика явления-то одна и та же...
Элементов правда маловатисто... разгуляцца негде...
@ИМХОтеп III
 
а еще такие штуки бывают :wink:


Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
такие штуки
ну это мне кааца не так уж сложно против ПэйперКрафта...
mixa, а чойта такое зелёненькое белеется в правом верхнем углу обеих фотаг? типа зайчег? или кролег...
..чота у меня на РАДИКАЛе эти фоты не развёртываются... Тяжёлые такие штоле? вижу их тока в твоём посте - маленькими...
@ИМХОтеп III
 
зеленое-это Собака-копилка :grin:
а "сложность"-будет чуть позже:wink:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
зеленое-это
уж когда тот собачий год прошёл-то? :shame: щас же у нас другая скотинка на постое!
"сложность"-будет
будешь сам детальки из фанеры выпиливать ? :lol: ЛОБЗИКОМ???? :lol: :up:
@ИМХОтеп III
 
щас же у нас другая скотинка на постое!
дело принципа.вход-рубль,выход-два :grin:
ЛОБЗИКОМ????
фи..какие у Вас отсталые понятия о соврменных реалиях :wink:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
отсталые понятия
ну ты мне про чудодейственные лазерные технологии-то можешь не рассказывать... :lol:
@ИМХОтеп III
 
Анонс  мероприятия  был ЗДЕСЬ.
(Отдельное спецовое спасибо  СДель-Маару за информатизацию!  
мини-фото-отчётег (звиняйте за "качество" - мобилко+2Мпиксы+буйство красок+всё в движухе+"Солнце в глаз"):
1) Открывающее выступление девчушек:      

2) дуэты -    

3) в перерывах между выступлениями красовалась токая РозовоеЧудо...  

4) групплвлй выход -  

5) соло -    

6) с огоньками  

7) Гала-выход на награждение победителей  

Немного в динамике:
не очень по-восточному, но красиво...
финальный выход...


Пропустившие - завидуйте...

Кого заинтересовало:
- занятия с детьми (БЕСПЛАТНЫЕ) проводятся в спорт-клубе на Танкистов, 28
(в одном корпусе с прод.магом ДИКСИ - вход со стороны Пролетарской)
- там же со взрослыми, но уже стОит денег
@ИМХОтеп III
 
а здесь оказываеться надо свои увлечения выкладывать:cool: ну всё держитесь теперь:cool:
 
Алена

а здесь оказываеться надо свои увлечения выкладывать ну всё держитесь теперь

Опять фотки пьяного мужа ? Пройдите тогда  пожалуйста в фотоархив.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
:grin: , только увлечения и не болея того, всё соответствует названию темы, кстати фото мужа это тоже увлечения, но вот такая я.
 
Алена

Я просто испугался , что и здесь его волосатая грудь будет мелькать.



Свои увлечения выкладывать не буду. А то наш форум читают дети.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
ну  я тоже все увлечения выкладывать не буду, всё только в рамках приличия:grin:
 
не год ДРАКОНЧЕГа, но очень любопытная игрушка -  :up:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Класс :up:
 
А такие увлечения у меня :grin:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761